АгатаХристя• 28 июля 2020
Сказал, не заслужила
Встречаюсь 5 лет, из них 2 года живу вместе с парнем. Он не убирает, не помогает, даже приготовить чай ему трудно. Работаем вместе, я получаю даже немного больше его, но всего лишь на 5к грн. Задерживаюсь на работе, когда прихожу, он играется в игры и говорит, дай чай, налей. Я сказала, а ты можешь хоть раз помочь с готовкой или уборкой (предлагала покупать готовую еду, но человек любит все домашнее, а на уборщицу типо деньги тратить ещё), он сказал "Ты не заслужила". Вот что думать девочки?(
Квартира его отца, отец уехал жить к новой жене. Но тут даже ремонта как такого нет, старая плита и одна лампочка на потолке. Когда не убирала и не готовила, он говорил, "Ты что меня не любишь? Тоже ещё нервная нашлась". Устала, но человека люблю.
АгатаХристя
• 28 июля 2020
Детей запрещает. Считает это безсмысленной тратой денег, пока молодые, нам по 28 лет, сказал если будет, пойдём на аборт. А брак это проблема и лишний гемморой для мужчины, но со слов, как и для женщины тоже.
Телефон Рубика• 28 июля 2020
За эту разницу в зарплатах вполне можете снять себе квартиру, а на себя одну денег уйдёт меньше. И да, вы служанка, а парень классно устроился. Потом ещё налево пойдёт.
psiholog 1976• 28 июля 2020
В самом начале, ещё на заре ваших отношений, вы попали в мужской капкан. А все из-за того, что он вам очень сильно понравился и потом, в последствии очень сильно полюбили. И теперь живёте по ’мужскому сценарию’, где он вам диктует как вам следует его любить. У меня в блоге подробно и в красках расписан ’мужской сценарий’, как туда женщины попадают и как мучаются, пока не поймут, что мужчина не измениться и нужно что-то менять. Он вас действительно не любит. Он вас использует. И будет использовать до конца, до вашего прозрения.....
Нуждаюсь в общении• 28 июля 2020
он вас любит, как уборщицу, повара и секс куклу) Приведите ему всех трех, он и не вспомнит кто вы такая))
У меня тоже был такой человек и это дрянь, которая вам даже за таблетками не сходит, когда вам плохо, а к себе царского отношения требует. Если честно, так противно... после фразы ты не заслужила, я бы собрала вещи и ушла. Вы себя не уважаете и потому рядом с вами такое же гавно, которое вас не уважает
Тень льва• 28 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Нет не предлагал. Считает это лишние цепи для мужчины.
ААА, а такой лишний для Вас...
Я такая - жду трамвая• 28 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
ОМГ, автор, вы или торолляка или очень неумная женщина... Ну или почитательница святых штанов 80 уровня
Ниф_ниф• 28 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Автор ну очнитесь же. Могу психолога посоветовать, очень помог с разводом. Я Ваша ровесница, все у Вас впереди!!
Напишите чего хотите Вы? Именно Вы!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
троляка
Тень льва• 28 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Мужчина Вас не любит вообще. Любящий никогда не пошлет на аборт, тем более с первым, а не с 10-тым. Любящий будет хотеть детей и говорить пока рано, но если что-конечно будем рожать.
Кракадэ• 28 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Автор, ну толсто уже троллить начали!!
СКИБИДЫШь• 28 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Тем более бежать если хотите детей
ФруктЕщеТот• 28 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Да я как бы не знаю. За продукты плачу я, это около 10к в месяц, он за коммунальные.
Неужели служанка реально оО, как то не задумывалась
Вы серьёзно?Он даже на продукты не тратит?
АгатаХристя
• 28 июля 2020
Ответ дляКракадэ
Автор, ну толсто уже троллить начали!!
Так без тролинга) если бы тролила. Я думала о детях, но в таком возрасте искать новые отношения. Практически невозможно, уже все или замужем нормальные или с детьми.
А так привыкла и люблю, но такое отношение тяжело переношу.
Одни_мысли• 28 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
А почему Вы с ним?
Ему не нужна семья, ему нужна служанка.
Купипупсичек• 28 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Бегите, если есть воля, лучше одной, чем так, знаю о чем говорю, станет только хуже
АгатаХристя
• 28 июля 2020
Ответ дляКупипупсичек
Одной слишком будет одиноко. Родители и родственики живут своей жизнью, а так останусь одна
ФруктЕщеТот• 28 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Вы ещё там?
Соседушка• 28 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Почему одна? На нем и его убитой квартире свет клином сошелся? Какие ваши годы?! Вы что?
АгатаХристя
• 28 июля 2020
Ответ дляСоседушка
Я пыталась встречаться, когда были когда то в соре. Искала на сайтах знакомств, очень странные извращенцы. Это отбило желание искать кого то ещё. Вот и запуталась.
мААААсквичка• 28 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Обидно за Вас. По тексту видно, что Вы хороший и светлый человек. Можете уйти от него и поставить какие-то рамки и не принять до тех пор, пока не изменит что-то. Или думаете найдет кого-то? Неужели он не дорожит Вами?...Как обидно за нас Женщин.
Купипупсичек• 28 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Боже, вы как я, в свое время, рассуждаете. Найдете чем заняться. На сэкономленные от его питания деньги, займитесь собой. Найдете новых подруг, а там, не торопясь, уже с пониманием чего хотите и мужчинку подыщете. Вы будете все время рисовать себе счастье, оправдывать его, но наступит момент и вам понадобиться реальная поддержка или помощь, а он отвернется, как всегда. Зачем все это?
ФруктЕщеТот• 28 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Шутить изволите?Я в 32 замуж вышла.Так же как у Вас до этого было- бестолкоаые,ни к чему не приводящие отношения.
мААААсквичка• 28 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Ой блин.
мААААсквичка• 28 июля 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Какое дно. Как можно так себя не любить, не жалеть...
Потому что наверное Его любит, больше чем Себя.