АгатаХристя• 28 июля 2020
Сказал, не заслужила
Встречаюсь 5 лет, из них 2 года живу вместе с парнем. Он не убирает, не помогает, даже приготовить чай ему трудно. Работаем вместе, я получаю даже немного больше его, но всего лишь на 5к грн. Задерживаюсь на работе, когда прихожу, он играется в игры и говорит, дай чай, налей. Я сказала, а ты можешь хоть раз помочь с готовкой или уборкой (предлагала покупать готовую еду, но человек любит все домашнее, а на уборщицу типо деньги тратить ещё), он сказал "Ты не заслужила". Вот что думать девочки?(
Квартира его отца, отец уехал жить к новой жене. Но тут даже ремонта как такого нет, старая плита и одна лампочка на потолке. Когда не убирала и не готовила, он говорил, "Ты что меня не любишь? Тоже ещё нервная нашлась". Устала, но человека люблю.
Указка• 28 июля 2020
автор, берегите его. Пришли, приготовили молча, обслужили по всем фронтам и сидите смотрите влюбленными глазками ему в спину, пока он играет. Лучше всю жизнь прожить так, как хочет он, чем разойтись и пытаться устроить жизнь в пенсионном возрасте 28 лет.
Купипупсичек• 28 июля 2020
Ответ длямААААсквичка
Потому что наверное Его любит, больше чем Себя.
Это не любовь, скорее боязнь одиночества, не все самодостаточны...
Яичница с беконом• 28 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Да я как бы не знаю. За продукты плачу я, это около 10к в месяц, он за коммунальные.
Неужели служанка реально оО, как то не задумывалась
Он платит за свою собственную квартиру, а вы его кормите. Еще и прислуживаете.
Люблю_джаз• 28 июля 2020
Ответ дляХачапууури
Не слушайте, что не любит. Может и любит (( Родственницу мою точно любит!
Есть хорошая книга ’Женщины, которые любят слишком сильно’. Помогает мозги поставить на место.
Борщ не сбежит на плите?
У церкви святой мотни недостаток прихожан?
Указка• 28 июля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
нужно искать плюсы во всем. Вот он автору не соврал, что квартиру снимает и не берет с неё половину за аренду. Это уже плюс. Золото мужик!
мААААсквичка• 28 июля 2020
Ответ дляКупипупсичек
Я переборола себя. Ушла с двумя детьми. Боялась, хотя с деньгами все хорошо было. Автор, все получится Милая. Есть тот, кто Вас ждёт Ваша половинка.
Уйдите, поставьте жёсткие рамки и смотрите будет ли он действовать.
Яичница с беконом• 28 июля 2020
Ответ длякошкомышь
экономить? да за 10 тыс она квартиру снимет и на еду останется.
И еще куча сил и времени, свободного от уборки/наготавливания
Хачапууури• 28 июля 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Борщ не сбежит на плите?
Вы читали эту книгу? Коммент вообще не в тему. Ни о чём.
кошкомышь• 28 июля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
и никто не унижает. И возможность найти достойного мужчину.
Домашка• 28 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Детей запрещает. Считает это безсмысленной тратой денег, пока молодые, нам по 28 лет, сказал если будет, пойдём на аборт. А брак это проблема и лишний гемморой для мужчины, но со слов, как и для женщины тоже.
Трололо
Соседушка• 28 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Я пыталась встречаться, когда были когда то в соре. Искала на сайтах знакомств, очень странные извращенцы. Это отбило желание искать кого то ещё. Вот и запуталась.
А как помирились? От кого инициатива была?
Яичница с беконом• 28 июля 2020
Ответ дляУказка
Парень в общем неплохой, только ссытся и глухой
АгатаХристя
• 28 июля 2020
Ответ дляСоседушка
Я позвала на встречу, он сказал что скучает и с того времени снова вместе.
АгатаХристя
• 28 июля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
У него что, хер по колено, раз вы до сих пор с ним?
Да я понимаю что это беда отношения. Но слишком сильно люблю человека.
Боюсь признаться• 28 июля 2020
Да уж...на шею салятся только тем, кто это позволяет.
Автор, ну что. Вы как бы в бытовом рабстве.
А вы представьте, что будет, если поженитесь?
Я бы бежала от такого 100%! Была в подобной ситуации. Ушла и не желаю
кошкомышь• 28 июля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
не думаю, что дело в его достоинствах. Тут проблема у автора
Яичница с беконом• 28 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
И никак не поменялся в плане помощи?
Автор, отлучайте младенца от груди. Прекращайте чай подносить, и прочее. Продукты покупайте попроще, блюда поскромнее.
АгатаХристя
• 28 июля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Замуж не смогу, человек категорически против. Даже предлагала переехать в Канаду вместе по брачной визе, больше балов дают. Он пытался найти варианты без брака. Но так на эту тему и забили после карантина.
Яичница с беконом• 28 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
А себя вы любите?
МЕСТО_Встречи• 28 июля 2020
Через 10 - 15 лет будете жалеть, что терпели и держались за этого инфантильного человека, не желающдего брать ответственность ни за что. Будете думать, что вы в 28 были еще очень молоды и могли найти новые отношения. Но это вы в 40 поймете
кошкомышь• 28 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
мне не понять этого. Я свою первую любовь любила до безумия, день без него прожит зря. 4 года вместе всегда и везде, ну почти всегда, потому что этот период он успел изменить. Больно было ужасно, но простить не смогла. Себя любить нужно всегда в первую очередь.
ШанельКуКу• 28 июля 2020
Я конечно не эксперт, но в 37 лет уже что то да понимаю в жизни. что бы сказать «не заслужила» нужно человека не любить совсем.... вы что, собачка, что б заслуживать????? Найдите себе нормального мужчину, вы хорошо зарабатываете, зачем вам такой? А как дети будут, все ещё усугубится...
АгатаХристя
• 28 июля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
И никак не поменялся в плане помощи?
Я пыталась попроще покупать. Купила мультиварку, он сказал что его покойная бабушка готовила лучше и своими руками. И что с мультиварки есть не будет. А чай не принесу, молчит тогда по трое суток
Боюсь признаться• 28 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Аааа ну так тем более! Милая, ну я не думаю, что вы себя на помойке нашла! Вы норм зарабатываете, я так понтиаю! Найдите того, кто будет вас любить и ценить, прошу!
Соседушка• 28 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Ну, то что он сказал - это дело десятое. Главное, что это вы без него не смогли, а не он без вас. Вы за что его любите? Ну вот об вас ноги вытирают, а вы любите... Вы это себе как-то можете объяснить?
Боюсь признаться• 28 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
По сколько вам лет?
АгатаХристя
• 28 июля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
По сколько вам лет?
Мне и ему 28 год.
АгатаХристя
• 28 июля 2020
Ответ дляСоседушка
Он мой первый парень.
Боюсь признаться• 28 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Мне и ему 28 год.
Ну вот мы с вами одногодки. Если бы со мной так обращались, то уже шел бы таким лесом, что капец. Автор, любите себя!!!!