АгатаХристя• 28 июля 2020

Сказал, не заслужила

Встречаюсь 5 лет, из них 2 года живу вместе с парнем. Он не убирает, не помогает, даже приготовить чай ему трудно. Работаем вместе, я получаю даже немного больше его, но всего лишь на 5к грн. Задерживаюсь на работе, когда прихожу, он играется в игры и говорит, дай чай, налей. Я сказала, а ты можешь хоть раз помочь с готовкой или уборкой (предлагала покупать готовую еду, но человек любит все домашнее, а на уборщицу типо деньги тратить ещё), он сказал "Ты не заслужила". Вот что думать девочки?(
Квартира его отца, отец уехал жить к новой жене. Но тут даже ремонта как такого нет, старая плита и одна лампочка на потолке. Когда не убирала и не готовила, он говорил, "Ты что меня не любишь? Тоже ещё нервная нашлась". Устала, но человека люблю.
Точный сантиметр• 28 июля 2020
Вот и рождаются у таких ущербных дети с покалеченными судьбами. Капец, откуда у вас в 28 лет уже комплекс жертвы??

автор АгатаХристя • 28 июля 2020
Был ещё такой странным случай. Я все же психанула и сказала что уйду, он сказал ну иди, у меня есть квартира. А мужик с квартирой, все женщины будут согласны. А у тебя кроме твоей зарплаты, ничего нет
Видимо, нужен было тогда уходить. Дура блин
Кили и Манджаро• 28 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Я пыталась попроще покупать. Купила мультиварку, он сказал что его покойная бабушка готовила лучше и своими руками. И что с мультиварки есть не будет. А чай не принесу, молчит тогда по трое суток
Извините, но если вы такое терпите, то вы дура.
Уси Пуси• 28 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Так без тролинга) если бы тролила. Я думала о детях, но в таком возрасте искать новые отношения. Практически невозможно, уже все или замужем нормальные или с детьми.
А так привыкла и люблю, но такое отношение тяжело переношу.
Да какой там возраст? Вы сейчас о чем ? Моя мама второй раз замуж вышла в 38 лет. Сестра -- в 41, соседка тоже второй раз замуж вышла в 38 -- двое деток, прекрасный муж.
Вы еще очень молодая!
Домашка• 28 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
А вы ему делаете массаж стоп и ми*ет каждый вечер? Может, не делаете и поэтому он так недоволен вами?
Яичница с беконом• 28 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Автор, я конечно понимаю, что мне 45, но сейчас я гораздо мягче, чем в 28-это сейчас я инвалид с двумя маленькими детьми, а в 28 у меня кавалеры строем ходили. Но когда человек говорит вот это вот про мультиварку и бабушку , отвечаете ему, а зарабатывала твоя бабушка сколько? А готовила она кому внукам, мужу? Ну вот когда у меня внуки будут, я кааак развернусь, ого-го. Он молчит, и вы молчите, и жрать не готовьте.
Ку-кусик• 28 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Да я как бы не знаю. За продукты плачу я, это около 10к в месяц, он за коммунальные.
Неужели служанка реально оО, как то не задумывалась
Автор, не в обиду, всегда задавалась вопросом, почему женщины на столько себя не уважают, что живут с такими чмошниками ?:( просто жесть.
Уходите из его грязной развалюхи и найдите более мужчину, ибо то, с чем вы живёте не мужик
Яичница с беконом• 28 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Он мой первый парень.
Будет следущий
Я_не_аноним_100%• 28 июля 2020
Был у знакомой такой товарищ, 5 лет прожил, еще и квартира была ее. При уходе сказал, просто мне было так удобно, квартиру снимать не надо, еда есть, пересидел, настоящую женщину нашел.

Дайте подуться• 28 июля 2020
Вы жена ему или кто?.У меня так брат искал спутницу жизни,как только встречал вот таких проживалок пинком под жопу. С одним поджили ,потом с другим ,и до бесконечности
Жена_КотораяСтена• 28 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
А зачем Вы платите за продукты? Чтобы что? Ну, не поест борщ, выгонит он Вас - но нужно ли Вам это несамостоятельное и несостоявшееся нечто?
ФруктЕщеТот• 28 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Он мой первый парень.
Как скучно..Через 3 года приведёт какую-нибудь Машу,а Вас за борт.
Хачапууури• 28 июля 2020
Писала выше, повторюсь.
Почитайте книгу ’Женщины, которые любят слишком сильно’. И подумайте.
ШанельКуКу• 28 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Да я понимаю что это беда отношения. Но слишком сильно люблю человека.
Это не любовь, а боязнь одиночества. Когда есть любовь люди не страдают! И темболее не говорят «не заслужила»
Тётя Хрюша• 28 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Детей запрещает. Считает это безсмысленной тратой денег, пока молодые, нам по 28 лет, сказал если будет, пойдём на аборт. А брак это проблема и лишний гемморой для мужчины, но со слов, как и для женщины тоже.
Так, а что вы высиживаете?
У вас с головой проблемы, так просерать свои года?
Радуйтесь, вам это чмо правду матку рубит уже сейчас, а не когда вы с животом, ещё и разводит вас( вы на продукты 10, а он на коммуналку)) прикольный чувак
автор АгатаХристя • 28 июля 2020
У нас нет интима. Он сказал что у него другой мужской тип. Ну может секс 1 раз в пол года. С таким количеством роботы и самой не хочется. Поэтому, х’’ не сосу)
Тётя Хрюша• 28 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Одной слишком будет одиноко. Родители и родственики живут своей жизнью, а так останусь одна
Вы прикалываетесь?))
А сейчас вы кайфуша? Любимы и обожаемы?)))
ШанельКуКу• 28 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Абьюзер! Капец! Автор, Вы зависимы, это зависимость. Это не любовь! Срочно ищите к хорошему психологу, я два раза попадала в такие отношения! Потом встретила хорошего мужчину и те, что мне говорили «ты плохо готовишь, мама лучше» и молчали по 3-5 дней это был абьюзеры!!! Ох, сколько лет и нервов, БЕГИТЕ!!!!!!!
Уси Пуси• 28 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Та ну... из-за неподаного чая сутками не разговаривать. Дурдом , а не отношения. Мальчик к 28 годикам не стал мужчиной -- вряд ли станет когда нибудь, это плохо, особенно для Вас, автор. Бегите от инфантильной личности, бегите, пожалейте себя.

Звоночек• 28 июля 2020
Ответ дляХачапууури
Автор, не слушайте никого. Просто такой человек. Видимо, с детства ему родители в попу дули ((
Что посоветовать, не знаю. Невестка мучается с таким же мужем, который себе бутерброд не сделает. С температуров 40 ей надо вставать и варить ему чай. И она ещё и работает, впахивает.
А автору он зачем?
Соседушка• 28 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Ну и что вас в этой ситуации остановило? Что на такое ’счастье’ ринутся толпой другие? Горе-то какое) Вы за деньги, которые тратите на него, снимите себе квартиру с гораздо лучшими условиями. А в свободное время будете повышать свою квалификацию, а не обслуживать его.
Тётя Хрюша• 28 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Вперёд к бабушке) я не она))
Пусть молчит, вам не пофиг)) капец, вас строят, а вы как чушка
Уси Пуси• 28 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Занавес.
Я начинаю думать, что вы троль.
Меня прет))• 28 июля 2020
что я сейчас прочитала? вам к психологу, в свободное время еще какие то курсы для себя или там порисовать. на свободные деньги что покупали ему еду снимите комнату где то и будете счастливы поверьте. и встретите того кто будет вас ценить.это чмо как в ху не ставит и не любит точно
Цветик-семицветик• 28 июля 2020
Вы серьезно не понимаете, что у него в доме вы выступаете в роли обслуживающего персонала???

Автор, у вас хоть капля самоуважения и любви к себе есть??? Сколько вам лет???Зачем вы свою молодость просиживаете с мужиком на шее, который нормально заработать не может, да еще ему жопу постоянно вытирать нужно!!!!!

Вас, как минимум, не уважают! О любви я вообще молчу
Вами просто пользуются, простите
Еще и секса нет.........для чего вы с ним живете????
Почему вы оба работаете, но при этом домашними делами должны заниматься только вы????
Люблю кетчуп• 28 июля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Служанко нашёл, Ай да молодец парниша
а еще терпелко и со.... думаю и так понятно...
Соседушка• 28 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Ну добейте нас) Скажите, что вы еще на раскладушке на кухне спите
Жена аллигатора• 28 июля 2020
Ответ дляУси Пуси
Занавес.
Я начинаю думать, что вы троль.
это и есть троллятинка, популярная тема про абьюз. все ситуации выдуманные.скорее всего еще и мужик пишет
Люблю кетчуп• 28 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
шта????!! по ходу вам бы к врачу.....
На перекуре• 28 июля 2020
Бабоньки, довольно! Автор все равно никуда не уйдёт, если бы автор не была слабохарактерной мямлей, этой темы не было бы. А так что вы не напишете, никуда она не уйдёт, ибо любит Это.