ФрекенБок• 28 июля 2020

Японская Диета

какой день для вас был самый трудный?
Вкаблучках• 28 июля 2020
Это жесть,а не диета,не стоит на ней сидеть

автор ФрекенБок • 28 июля 2020
Ответ дляВкаблучках
чего?
первые 2 дня мне понравились
сегодня 3,смущают кабачки на обед
Вкаблучках• 28 июля 2020
Ответ дляФрекенБок
чего?
первые 2 дня мне понравились
сегодня 3,смущают кабачки на обед
Как по мне она не сбалансированная,в юности часто баловалась на ней,потом срывы были,заедала килограммами конфет,лучше ПП ничего нет
автор ФрекенБок • 28 июля 2020
Ответ дляВкаблучках
мне 38 лет,я пробую ее 1 раз в жизни
после нее плавно перейду на пп
Айпишница• 28 июля 2020
Ответ дляФрекенБок
чего?
первые 2 дня мне понравились
сегодня 3,смущают кабачки на обед
третий... потом было легче. Но с возрастом, к сожалению, стало очень сложно в принципе... ее соблюдать из-за плохого самочувствия, как следствия диеты.
Мало того, она уже так видоизменена)) кабачок раньше был как альтернатива, а в оригинале корень петрушки, поджаренный на подсолнечном масле.
Встречала вообще варианты с отварной капустой
Пффф 100%• 28 июля 2020
Точно не вспомню,за всю жизнь дважды на ней сидела.Но где-то 3-4 самые сложные
автор ФрекенБок • 28 июля 2020
Ответ дляАйпишница
вчера была отварная капуста ,

ничё так зашла на ура
Айпишница• 28 июля 2020
Ответ дляФрекенБок
мне 38 лет,я пробую ее 1 раз в жизни
после нее плавно перейду на пп
Мне тоже 38)) уже не выдерживаю))
и проблема не в силе воли.
Пффф 100%• 28 июля 2020
Ответ дляАйпишница
о,мы явно в одно время с вами на ней подсиживались :))))

автор ФрекенБок • 28 июля 2020
Ответ дляАйпишница
и вот пока ждала ответы ,и кабачок пошел и не боялся
Шальная коклетка• 28 июля 2020
Если по жизни едите немало, то стресс и потом наедите. Я как-то ее практиковала раз в год три года к ряду. Но я почти всю жизнь на ПП не по принуждению, а по своему усмотрению. Вот к концу зимы эта диета после праздников была как ’чистка’. Т.е. мой средний вес 46-47 кг, к концу зимы он становился 49, после диеты снова мой. Но мы же понимаем, что это не похудение, чисто с жидкостью всякая кака выходила. НО я не съедала в граммах то, что там заложено (по говядине и т.д.. Самым мерзким оказался день с отварной морковкой и сырыми яйцами, как ни странно, сырое яйцо мне выпить проще. чем затолкать в себя отварную морковь без ничего И беби-морковь на пару варила. как не изголялась...
Айпишница• 28 июля 2020
Ответ дляФрекенБок
вчера была отварная капуста ,

ничё так зашла на ура
Отлично. Не верю в видоизмененные варианты диеты)
Шальная коклетка• 28 июля 2020
Ответ дляФрекенБок
вчера была отварная капуста ,

ничё так зашла на ура
Лайфхак - отварить можно брюссельскую капусту - она заходит легче
автор ФрекенБок • 28 июля 2020
Ответ дляШальная коклетка
я вернулась с моря и на весах ++++++ 5,все теперь наказана ,ибо нехер было жрать (сори )
Шальная коклетка• 28 июля 2020
Ответ дляФрекенБок
ой, лето... можно день на запеченных яблоках посидеть, сделать себе овощную неделю или что-то такое. Хороший сезон
автор ФрекенБок • 28 июля 2020
Ответ дляШальная коклетка
пишет что нельзя заменять продукты
Антонина матушка• 28 июля 2020
А какое меню этой диеты?
Шальная коклетка• 28 июля 2020
Ответ дляФрекенБок
пишет что нельзя заменять продукты
это же капуста, просто кочанчики махонькие, не замена
Я такая боевая• 28 июля 2020
Ответ дляФрекенБок
чего?
первые 2 дня мне понравились
сегодня 3,смущают кабачки на обед
вареная морковка. я на ней сломалась

автор ФрекенБок • 28 июля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
А какое меню этой диеты?
День 1.
Завтрак – черный кофе без сахара;
Обед – 2 сваренных вкрутую яйца, салат из свежей капусты с растительным маслом, стакан томатного сока или 1 свежий помидор;
Ужин – вареная или жареная рыба (200 г), салат из свежей капусты с растительным маслом.

День 2.
Завтрак – черный кофе без сахара и сухарик (ломтик ржаного хлеба, подсушенном на тостере);
Обед – вареная или жареная рыба (200 г), салат из свежей капусты с растительным маслом;
Ужин – вареная говядина (200 г) и стакан кефира.

День 3.
Завтрак – черный кофе без сахара;
Обед –кабачки или баклажаны, жаренные на растительном масле в неограниченном количестве;
Ужин – вареная говядина (200 г), сырая капуста на растительном масле, 2 вареных яйца.

День 4.
Завтрак – черный сырая тертая морковь, приправленная соком лимона;
Обед – вареная или жареная рыба (200 г), стакан томатного сока;
Ужин – любые фрукты (200 г).

День 5.
Завтрак – 1 сырая тертая морковь, приправленная соком лимона;
Обед – вареная рыба (500 г) и стакан томатного сока;
Ужин – любые фрукты (200 г).

День 6.
Завтрак – черный кофе без сахара;
Обед – вареная курица (500г) и салат из свежей капусты и моркови на растительном масле;
Ужин – 2 вареных яйца и небольшая свежая морковь.
Айпишница• 28 июля 2020
Ответ дляПффф 100%
Результат мне всегда нравился. раза 3 в жизни прибегала к ней. Первый в 20 лет+
Вес уходил. И 2 года после.... проблем не знала. Потом начинала снова набирать и снова ОНА мое спасение))
Сейчас реально не знаю что делать) максимум дней 5 выдерживаю и столько же потом отхожу. Результата ноль, т.к. за это время только жидкость успевает уходить и Усе))
автор ФрекенБок • 28 июля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
А какое меню этой диеты?
День 7.
Завтрак – зеленый чай без сахара;
Обед – вареная говядина (200г) и фрукты;
Ужин – любой вариант ужина из рациона предыдущих дней (кроме третьего)

День 8.
Завтрак – зеленый чай без сахара;

День 9.
Завтрак – черный кофе без сахара;
Обед – 50г сыра, 3 небольших морковки на растительном масле и 1 вареное яйцо;
Ужин – фрукты (200 г).

День 10.
Завтрак – 1 сырая тертая морковь, приправленная соком лимона
Обед –вареная или жареная рыба (200г) и стакан томатного сока.
Ужин –фрукты (200 г).

День 11.
Завтрак – кофе без сахара и кусочек ржаного хлеба;
Обед – кабачкиили баклажаны, жаренные на растительном масле (в любом количестве);
Ужин – вареная говядина (200г) и стакан кефира.

День 12.
Обед – вареной или жареной рыбы (200г) со свежей капустой на растительном масле;
Ужин – фрукты (200г).

День 13.
Завтрак – черный кофе без сахара;
Обед – 2 вареных яйца, вареная капуста на растительном масле и стакан томатного сока.
Ужин – вареная или жареная на растительном масле рыба (200г).

День 14.
Завтрак – черный кофе без сахара;
Обед –отварная или жареная рыба (200 г), салат из свежей капусты с оливковым маслом;
Шальная коклетка• 28 июля 2020
Кстати. о томатном соке, Вы же в курсе. что он без соли должен быть, найти такое то еще квест, мне в свое время пришлось консервировать именно из-за это чистки))) Но сейчас можно из свежих сделать
Айпишница• 28 июля 2020
Ответ дляФрекенБок
пишет что нельзя заменять продукты
А как же Вы заменили на отварную капусту? )))
автор ФрекенБок • 28 июля 2020
Ответ дляШальная коклетка
сама делала себе вчера,просто из помидор
Айпишница• 28 июля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
вареная морковка. я на ней сломалась
А к ней сырое яйцо))))
автор ФрекенБок • 28 июля 2020
Ответ дляАйпишница
блин реально пощелкала ,смотрела на другом сайде видимо меня 2 дня
автор ФрекенБок • 28 июля 2020
Ответ дляАйпишница
А к ней сырое яйцо))))
я люблю пить яйца
Айпишница• 28 июля 2020
Ответ дляФрекенБок
День 1.
Завтрак – черный кофе без сахара;

День 2.

День 3.
Завтрак – черный кофе без сахара;

День 4.
Ужин – любые фрукты (200 г).

День 5.
Ужин – любые фрукты (200 г).

День 6.
Завтрак – черный кофе без сахара;
Это истинный вариант. Кроме кабачка конечно)) но опять таки, его всегда предлагали как альтернативу)))
автор ФрекенБок • 28 июля 2020
сегодня 3 день
но воды ушло много так как весы показали - 3 кг