Оскорбляю всячески• 28 июля 2020
Если бы на родине заработка не было , ваш муж согласился бы уехать на заработки?
Вот допустим в своей стране заработков нормальных нет , хватает только на минимум, поесть и одеться, чтобы что-то отложить , стремится к большему, помочь ребенку нормально - не хватает. И вариантов заработать в своей стране нет.
Ваш муж согласился бы уехать на заработки в другую страну ? Там и платят больше, но и работать надо тяжелее , и условия проживания тоже тяжелее
Гопница-Советчица• 28 июля 2020
Мой уехал
Доход не изменился
Рассказывает, что сейчас и там не платят))
Доход не изменился
Оскорбляю всячески
• 28 июля 2020
Ответ дляМаксХмара
Вдвоем поехали бы.
Как собственно и произошло.
Не с кем ребенка оставить
Аль_де_Барановна• 28 июля 2020
Ответ дляМаксХмара
Вдвоем поехали бы.
Как собственно и произошло.
И мы. Только втроём уехали. Теперь нас четверо. Работаем оба
Карапулька• 28 июля 2020
Я очень против такого варианта, семья должна быть вместе и искать варианты заработка сообща.
Обнимашкина• 28 июля 2020
и на какую оплату вы планируете в другой стране, скорее всего это будет Польша
И_В_офигительных_штанах• 28 июля 2020
Ездил уже, весной визу сделал, но карантин все планы поломал. Не знаю будет ещё ехать или нет, виза и страховка попадает
ТАЗератти• 28 июля 2020
Ответ дляША все! я пришла
Естественно! А что сидеть? Чего ждать ?
я своему этот же вопрос пять лет задаю. а он все проджектами пустыми сыпет. ребенок подрос, выхожу работать, развожусь.
МаксХмара• 28 июля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Не с кем ребенка оставить
Я первая уехала,когда ребенку было 2,5 года.На три месяца, ребенок с мужем был.Потом муж на три месяца,я с ребенком.
Потом свекровь на три месяца осталась с ребенком,мы вдвоем уехали.Вернулись,опять я уехала, потом муж,потом оба.
В таком режиме 3 года.
Но у нас цель была,свое жилье.
В таком режиме 3 года.
Но у нас цель была,свое жилье.
ПешитеБесАшипок• 28 июля 2020
я тоже считаю ехать или семьей, или жить пока ’на еду и одежду’.
Родственник мужа холост ездит, девочки, такое рассказывает..., а их дома ждут........ Что жены, что мужья.
Если к этому готовы - пусть ездит, если вы за семью - то категорически нет.
Доктор Варвар• 28 июля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
вы правы, это не семья, мой на месяц уехал, и я была против
Гопница-Советчица• 28 июля 2020
Ответ дляМаксХмара
В таком режиме 3 года.
Но у нас цель была,свое жилье.
В таком режиме 3 года.
Но у нас цель была,свое жилье.
Учитывайте момент ответственной родни
Я,к примеру, не могу оставить ребенка с свекровью, там абсолютная безответственность и попустительство
Молодцы, что у вас получилось
Это здорово, когда цель общая и все делают все возможное для ее достижения
Молодцы, что у вас получилось
Гопница-Советчица• 28 июля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну какое такое?
Что гуляют?
А дома не гуляют?
Это ж от человека зависит, а не от места
Что гуляют?
А дома не гуляют?
Карапулька• 28 июля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Ну какое такое?
Что гуляют?
А дома не гуляют?
Что гуляют?
А дома не гуляют?
Ну не только в гулянии дело, в общем неприятно быть все время без мужа, самой детей тянуть. Я это прошла, если что
Распутница• 28 июля 2020
У меня изначально муж ’ не работает руками’. Последние 10 лет ездит в определенную страну в командировку. От туда он и привозит хорошие деньги. Но работает он в офисе, под кондиционером, живёт в отеле. Да, месяц-два без семьи, это жирный минус, но это вариант заработать хорошие деньги.
Однозначно бы не отпустила его горбатится по 12-14 часов на жаре/холоде, таскать тяжести, жить по 8 человек в комнатушке, есть мивину.
Только от сильной нужды!!!!
МаксХмара• 28 июля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Учитывайте момент ответственной родни
Молодцы, что у вас получилось
Не оставляйте.Едьте по очереди.
Если бы свекровь не вышла на пенсию,то мы так бы и ездили посменно.Дольше было бы,но все равно добились бы.цели.
Гопница-Советчица• 28 июля 2020
Ответ дляКарапулька
Я отдыхаю второй год
Мне страшно представить, снова жизнь вместе
Тоже сама с ребенком, все сама да сама, но это реально отдых
Карапулька• 28 июля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Я отдыхаю второй год
Значит ваш брак был несчастливым. Мне с моим в кайф быть каждую секунду
ПешитеБесАшипок• 28 июля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Ну какое такое?
Что гуляют?
А дома не гуляют?
Что гуляют?
А дома не гуляют?
Поверьте, многое зависит и от места, и вольной жизни, и от как минимум 3х-месячного перерыва в интиме, или полгода, вы думаете не пойдут налево оба? smile]dntknw[/smile] А зачем тогда семья??
Решать конечно каждому
Гопница-Советчица• 28 июля 2020
Ответ дляМаксХмара
Не оставляйте.Едьте по очереди.
)
Не мой вариант
У нас много нюансов
Здесь у меня квартира, нет возможности ее дооформить документально, но здесь все обустроено в плане условий в квартире.
В стране, не то что в городе, у меня никого нет, а оставить квартиру без присмотра это не вариант
На мужа не оставлю, не по причине благонадёжности, тут все ок, а по причине того что человек привык за чужой счёт жить.
Вообщем масса деталей.
Надеюсь карантины закончатся и можно будет опробовать хоть чтото
Не мой вариант
У нас много нюансов
Вообщем масса деталей.
Гопница-Советчица• 28 июля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Решать конечно каждому
Про интим))
У нас его давно не было, а если и был то по принуждению))) так сказать
Лирика
У меня лично нет пунктик а на счёт физ.измен, для меня важнее другие моменты
Вы правы, каждый решает для себя
Для меня его отъездом стал спасением
Лирика
Вы правы, каждый решает для себя
Для меня его отъездом стал спасением
Гопница-Советчица• 28 июля 2020
Ответ дляРаспутница
Только от сильной нужды!!!!
О чем вы?
Мой живёт один в 2ке и работает 4 дня в неделю
У него руки шелковей моих, при этом он чернорабочий на складе