сказочное_Бали• 28 июля 2020
Сон снился ну почему это не реальность
Советчицы как бы мне узнать к чему снится бывший муж, люблю его очень, все время снится будто бы дома он как прежде, я ему обеды на работу готовлю, вместе с семьей это так приятно, хочется чтоб это все было реальностью. Подскажите девочки кто разбирается в снах....
175см55кг19лет (она)• 28 июля 2020
Какое его отношение во сне к вам? Обычно сны показывают действительность
сказочное_Бали
• 28 июля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
хорошее, он рад во сне что я поменялась, я не была раньше по отношению к нему такая, как во сне.
сказочное_Бали
• 28 июля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
в последнее время накрыло меня, тоска по нему не хватает его, уже три года не вместе..
Вытворунка• 28 июля 2020
Вы просто часто о нем думаете...
Вот. Часто думаю как наконец-то купаюсь в море;) и сны снятся такие..эхх
Dark Angel• 28 июля 2020
Сон ни о чем. Скучаете просто за ним сильно, вот эта ситуация и отражается во сне.
сказочное_Бали
• 28 июля 2020
Ответ дляКумушка
А почему расстались?
из за моего отношения не хорошего к нему
Кумушка• 28 июля 2020
Ответ длясказочное_Бали
В чем заключалось нехорошее к нему отношение? Это он так думает или реальная была проблема? Что ж такого Вы делали плохого?
А дети есть?
сказочное_Бали
• 28 июля 2020
Ответ дляКумушка
А дети есть?
делала, есть
сказочное_Бали
• 28 июля 2020
Ответ дляКумушка
А дети есть?
не хочу говорить об этом ссори
Не любовница• 28 июля 2020
Ни о чем, это пройденный этап
Так подсознание перелистывает людей и события из прошлого и все
Кумушка• 28 июля 2020
Ответ длясказочное_Бали
делала, есть
Так а что именно? Или не хотите распространяться?
А то мой тоже считает что я ничего плохого правда не делаю, но и хорошего тоже ничего.
Наивная Хо• 28 июля 2020
Если его не вернуть, перестаньте травить душу. У вас мысли только о нем, поэтому и сниться!!
Старайтесь устроить свою жизнь и все наладиться!
Отпустите прошлое, будет намного легче!
сказочное_Бали
• 28 июля 2020
Ответ дляКумушка
не хочу. нет мой считал что я бывала прекрасным человеком просто золотом как он говорил, но плохого больше.
сказочное_Бали
• 28 июля 2020
Ответ дляНаивная Хо
Отпустите прошлое, будет намного легче!
не стараюсь и не хочу устраивать, дети чужого не хотят, а я тем более.
Наивная Хо• 28 июля 2020
Ответ длясказочное_Бали
А он хочет к вам вернуться? Вы ему говорили о своих чувствах после развода?
сказочное_Бали
• 28 июля 2020
Ответ дляНаивная Хо
всегда когда списываемся, я ему говорила мы твоя семья мы любим тебя и ждем.
сказочное_Бали
• 28 июля 2020
Ответ дляНаивная Хо
я не знаю пока по этому вопросу ???? так как не звучит ни нет ни да.
Наивная Хо• 28 июля 2020
Ответ длясказочное_Бали
Думаю он бы вернулся если бы хотел снова с вами жить!
Если это не так,я бы не зацыкливалась на нем, жизнь одна и страдать за тем кому не нужна, уж точно не стала!!!
Я не думаю что вам за 40)
сказочное_Бали
• 28 июля 2020
Ответ дляНаивная Хо
Я не думаю что вам за 40)
сказочное_Бали
• 28 июля 2020
Да я и не страдаю, я работаю, занимаюсь детьми, занимаюсь собой, просто люблю я живу с этим чувством и все! мне его просто очень не хватает
Вам телефонограмма• 28 июля 2020
Ответ длясказочное_Бали
Не ценили его?
сказочное_Бали
• 28 июля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Не ценили его?
сейчас я очень хочу показать свое отношение к нему, да не кому...
Вам телефонограмма• 28 июля 2020
Ответ длясказочное_Бали
вообще не ценила
Как вели себя? Уйти это его решение?
ТыЧиНеТЫ• 28 июля 2020
Мозг показывает Вам желаемые слайды, чтобы снять напряжение в мышцах и нервной системе.
Не ищите тут магического подтекста, это не значит, что он хочет вернутся. Может оно и так, но сон имеет ’разгрузочный’ эффект для биологии тела,