сказочное_Бали• 28 июля 2020
Сон снился ну почему это не реальность
Советчицы как бы мне узнать к чему снится бывший муж, люблю его очень, все время снится будто бы дома он как прежде, я ему обеды на работу готовлю, вместе с семьей это так приятно, хочется чтоб это все было реальностью. Подскажите девочки кто разбирается в снах....
Вам телефонограмма• 28 июля 2020
Ответ длясказочное_Бали
сейчас я очень хочу показать свое отношение к нему, да не кому...
Понимаю... Не любили раньше?
сказочное_Бали
• 28 июля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Как вели себя? Уйти это его решение?
не буду рассказывать, да этого его решение
сказочное_Бали
• 28 июля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Понимаю... Не любили раньше?
использовала
сказочное_Бали
• 28 июля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Понимаю... Не любили раньше?
не могу сказать любила я или нет но использовала это точно, я его не хотела вообще! сейчас очень хочу.
сказочное_Бали
• 28 июля 2020
я просто за три года многое поняла, было время так сказать подумать обо всем.
Вам телефонограмма• 28 июля 2020
Ответ длясказочное_Бали
использовала
Вот... он очень обижен.. не верит..
Он один живет?
сказочное_Бали
• 28 июля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Вот... он очень обижен.. не верит..
Он один живет?
да
Вам телефонограмма• 28 июля 2020
Ответ длясказочное_Бали
да
Вернусь домой, дам совет.. сейчас не удобно..
сказочное_Бали
• 28 июля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Вот... он очень обижен.. не верит..
Он один живет?
уже три года прошло, я думаю обиды нет
сказочное_Бали
• 28 июля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
ок, послушаю.
ФрекенБок• 28 июля 2020
Ответ длясказочное_Бали
Вы знаете- таже фигня(
осознание пришло поздно(
сказочное_Бали
• 28 июля 2020
Ответ дляФрекенБок
Вы знаете- таже фигня(
осознание пришло поздно(
рада познакомится, если бы муж вернулся он бы об это не пожалел это точно, был бы секс, ужин, уважение, любовь, но....
сказочное_Бали
• 28 июля 2020
Ответ дляФрекенБок
Вы знаете- таже фигня(
осознание пришло поздно(
раскажите о ваших отношениях в кратце, спасибо.
ФрекенБок• 28 июля 2020
Ответ длясказочное_Бали
’с жиру бесилась’- это обо мне.
не ценила того отношения, которое было ко мне(- хотелось чего-то еще бОльшего...
несколько раз просила на выход, в конце-конце ушел.
год после этого хотел вернуться, я носом крутила- спросите чего- не отвечу....
как-то так
сказочное_Бали
• 28 июля 2020
Ответ дляФрекенБок
’с жиру бесилась’- это обо мне.
как-то так
это вы обо мне рассказали?? капец точь в точь история была
сказочное_Бали
• 28 июля 2020
Ответ дляФрекенБок
’с жиру бесилась’- это обо мне.
как-то так
а сейчас как вы одна? как он? один, пытался еще раз вернуться?
сказочное_Бали
• 28 июля 2020
а я даже рада за своего мужа и горжусь даже, что он ушел, так как у него есть чувство собственного достоинства, т.е. он не позволил больше с собой так себя вести. И это хорошо! в этом есть плюс, а минус есть в другом, что меня очень очень огорчает.
ФрекенБок• 28 июля 2020
Ответ длясказочное_Бали
сейчас практически не общаемся- недавно фея появилась - она ему запрещает)
там своеобразные отношения- тотальный контроль с ее стороны)
она меня в ЧС ставит в его телефоне и т.д
сказочное_Бали
• 28 июля 2020
Ответ дляФрекенБок
ну фея не надолго поверьте мне, если там полный контроль...ну не знаю, мой бы такого не позволил это точно!!! мой даже бы с такой и не познакомился. я думаю. Может с его стороны это не серьезно.
ФрекенБок• 28 июля 2020
Ответ длясказочное_Бали
вот и мне непонятна эта связь.
тем более , это все начиналась , чтобы я поревновала
сказочное_Бали
• 28 июля 2020
Ответ дляФрекенБок
вот и мне непонятна эта связь.
да вы лучше не звоните, хотя это дело лично каждого человека
ФрекенБок• 28 июля 2020
Ответ длясказочное_Бали
так я и не звоню
она - мне)
странная женщина
она - мне)
странная женщина
сказочное_Бали
• 28 июля 2020
Ответ дляФрекенБок
так я и не звоню
она - мне)
странная женщина
она - мне)
странная женщина
не то слово!
сказочное_Бали
• 28 июля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Жду вашего совета..
Вам телефонограмма• 28 июля 2020
Ответ длясказочное_Бали
Жду вашего совета..
Добрый вечер. Ваш муж просто очень разочарован, если у него не наступила точка невозврата, то можно вернуть его
Вы сейчас не давите и не показывайте прям что очень нуждаетесь в,нем..Пригласите вместе провести время, ищите повод.для встреч. Если есть дети это отличный повод.
Во время встреч всё должно наладится. Удачи Вам
сказочное_Бали
• 29 июля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Спасибо!
сказочное_Бали
• 29 июля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Чтоб его куда то пригласить он не согласится, только когда он сам захочет увидеть детей, а по телефону поговорить??? По телефону ничего не наладится???
Вам телефонограмма• 29 июля 2020
Ответ длясказочное_Бали
По телефону вряд ли. Бывют разные варианты, я ссорилась и мирилась по телефону, выхода не было, мы в разных городах.
Так попросите кран починить или карниз повешать. Не говорите об отношениях, просто ищите повод, чтобы он приходил к Вам.