Парасюха• 28 июля 2020
Как лучше? (Фото)
Собственно и весь вопрос, с какой блузкой интереснее?
Задний план не входит в тему обсуждения))
Результат:
вже голосів:
242 (61.89%)
Вообще никак
113 (28.9%)
С узкой
36 (9.21%)
С широкой
Тантрический кекс• 28 июля 2020
фото 3
И я,б такую купила себе
Люблю все с рюшами,воланами,жабо и белое все
И я,б такую купила себе
Подкустовый выползень• 28 июля 2020
Эта блуза сюда ни к селу ни к городу.
Юбка сама по себе достаточно яркая и ’активная’. Её необходимо уравновесить спокойным нейтральным верхом.
Засомневаю• 28 июля 2020
увидела блузку и взоржала вспомнив, как меряла мамины платья и блузки, лук у вас похожий)
такие юбки с кроссами носят с футболками прямого, свободного кроя, заправленными, никак не навыпуск
Слава Українi• 28 июля 2020
Ответ дляПарасюха
Ещё фото
юбка сложная. к ней нужен верх попроще.
в крайнем случае заправляйте вторую блузку (фото 5 из поста 2), в самом крайнем
Красавица писяная• 28 июля 2020
Вторая футболка вообще нетнетнетнетнет! Первая еще туда-сюда. А вообще никакая, простая белая будет самый раз под такой лук
Кили и Манджаро• 28 июля 2020
К юбке либо белая футболка простая, либо другой низ под эти блузы. Первая блуза вообще треш.
Блузу вторую в идеале под пояс и брючки или другую юбку.
Вообще ничего не сочетается.
Кили и Манджаро• 28 июля 2020
И эта обувь...
Сюда она точно не идет.
Пересмотрите картинки, сейчас столько всего в инете.
Ну, вы собрали все по отдельности и хотите лук получить, а выходит ужас.
Сюда она точно не идет.
годовасик• 28 июля 2020
Такая юбка на очень худеньких хорошо смотрится, вас она как-то даже полнит. Может ну её?
И проблема сразу решится с блузкой.
Парасюха
• 28 июля 2020
Ответ длягодовасик
И проблема сразу решится с блузкой.
То, что полнит, это да. Сама 50 кг)
Парасюха
• 28 июля 2020
Спасибо всем за ответы
Поэтому и стояла у зеркала час наверно, ничто не лепится, хотя подружка говорит- класс..))
Петя-петушок• 28 июля 2020
Ответ дляПарасюха
Спасибо всем за ответы
Она вам не подружка
КарамбОлька• 28 июля 2020
Звичайну футболку підберіть, і ці кроси сюди зовсім не підходять, вони дуже грубі.
Я такая наивная• 28 июля 2020
Ответ дляПарасюха
То, что полнит, это да. Сама 50 кг)
чтоо?50???снимите немдленно!!!я думала миниимум 80..реально ужасная юбка
ПоэтеСССа• 28 июля 2020
Блуза с широкими рукавами подойдёт под узкую юбку карандаш или что то не объёмное.
Чукча Мукча• 28 июля 2020
Самое страшное - это обувь, остальное - по убывающей: юбка, блуза 2, блуза 1...
Творческий типаж• 28 июля 2020
Юбка и кеды - отстой - претензия на стильность 10-летней давности.
У Вас хорошая фигура- не уродуйте ее такими’ типо стильными’ вещами (а кофточки сами по себе норм)
Творческий типаж• 28 июля 2020
Ответ дляПарасюха
Ещё фото
даже давняя любительница таких силуэтов Елена Малышева уже такое не носит!)))