Парасюха• 28 июля 2020
Как лучше? (Фото)
Собственно и весь вопрос, с какой блузкой интереснее?
Задний план не входит в тему обсуждения))
Результат:
вже голосів:
242 (61.89%)
Вообще никак
113 (28.9%)
С узкой
36 (9.21%)
С широкой
Оно само купилось• 28 июля 2020
Ответ дляПарасюха
То, что полнит, это да. Сама 50 кг)
А рост? На вид больше.
Жена_КотораяСтена• 28 июля 2020
Блин, шапито на выезде
Это ж надо придумать сочетание номальных вещей
Виниловая пластинка• 28 июля 2020
Ужас
Юбка вчерашний день
Боты под названием говнодавы
Блузка первая отстой
Вторая еще ничего, но и ничего хорошего. Таке соби
Весь лук ужасный
Юбка вчерашний день
Боты под названием говнодавы
Блузка первая отстой
Весь лук ужасный
Купи слона• 28 июля 2020
обе блузы очень красивые!))))) но к плиссе надо простой гладкий верх!!!!!!
Звездолётчица• 28 июля 2020
Снимите это немедленно. Вам нужно в это шоу попасть. Что это на ногах? Надувные галоши?
Купи слона• 28 июля 2020
и кроссы вообе не подходят под эту юбку- она слишком нежная для них. под нее надо кеды парусиновые мягкие, без этой платформы огромной
КоролеВешна• 28 июля 2020
Кроссовки очень грубые и нога в них как 45 размера. Да и на вид они осенние, а не летние.
Может это модно, но оно уродует ноги и образ в целом.
Оденьте балетки, эспадрильи, босоножки - сейчас же миллион моделей. Да даже кеды конверсы будут намного лучше смотреться.
Футболка сюда нужная без простая или майка даже.
Успокойся_Успокойся• 28 июля 2020
Юбка стремная. Ткань выглядит дёшево, все портит. Мне нравятся кроссы, и блуза вторая заправленная норм выглядит. На фото из нета качество юбок не такое и смотрится соответственно интересней.
Печенюшка• 28 июля 2020
Юбка с претензией на модность, но совершенно вам не идёт. Такая блестящая ну на девочке лет 15 максимум будет уместно.обувб вообще без комментариев, просто жесть.
Амели на мели• 28 июля 2020
А мне очень режут глаз шнурки. Я бы заменила на белые или силиконовые. Это в добавление к остальным замечаниям.
Парасюха
• 28 июля 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Вы наверное так хотели
В стиле- ожидание и реальность)
Оно само купилось• 28 июля 2020
Вообще автор юбка шикарная, сама на такую облизывалась, никого не слушайте.
Мотористка• 28 июля 2020
Самое странное это шнурки эти. Юбку выше чуть поднимите, что она на самом широком месте у вас...