Живчик-счастливчик• 28 июля 2020

Посоветуйте мягкую умывалку (крем, мусс) после которой кожа НЕ скрипит

У меня после умывалки даже для сухой кожи ощущение стянутости. Нравилось одно средство от Lumene, крем для умывания, но его сняли с производства. Буду благодарна, если кто-то посоветует подобное средство.
Одни_мысли• 28 июля 2020
На хербе немало таких
Машуня12345• 28 июля 2020
Моя любимая Умывалка, уже 4ю банку беру и буду брать ещё, La Roche-Posay Toleriane Anti-Inconforts
Как только заканчивается, и беру другую, вижу на кожк ухудшение.
Она почти не пенится, если что и не стягивает
Ашотакоя• 28 июля 2020
Берите для чувствительной кожи. Если сушит, после обязательно тоник. Он увлажняет кожу.
Тумба-юмба• 28 июля 2020
Советую пенку для умывания на основе морского колагена beauty master.
Фамильная фондюшница• 28 июля 2020
Пенка люмине.
Советчица Года• 28 июля 2020
Лореаль сейчас в Ева ооочень классная умывалка! Кожа прям как бархат
Подтяжка• 28 июля 2020
real barrier
Отблеск мысли• 28 июля 2020
пенка с розой Юка для чувствительной кожи. Совсем не стягивает и раздражения нет
Тихомандражная• 28 июля 2020
Ответ дляМашуня12345
А она хорошо очищает? Тушь смывает? Урьяж не пробовали в голубой бутылке?
Машуня12345• 28 июля 2020
Ответ дляТихомандражная
Нет, конечно, косметику смываю мицелЛярной водой обязательно. Иначе умывалка ничего не смоет, только грязь по лицу разведёт. Урьяж не пробовала, сейчас не планирую менять уход.