неДоПриличий• 28 июля 2020

Встречаюсь с парнем и ничего о нем не знаю

Все начиналось для меня как приятный отдых и общение. Весёлый, смешной, хороший.
Но ничего о нем не знаю. Вот спрашиваю : а где ты родился? А он: та много где жил и был. И съезжает. Я уже, как попугай спрашивала 100 раз.
С одной стороны - замуж мне не надо, пока лето, отпуск, то можно погулять. А с другой...
ПотеряласЯ Я...• 28 июля 2020
Ответ длянеДоПриличий
Та кошмар. Хорошо, хоть обидного нет. Некоторых подписывают ’Саша чмо’, ’Люда шлю****а’
Так можно удалить обидный тег

Акуна_Матата• 28 июля 2020
Ответ длянеДоПриличий
Спасибо!!!!!!! Нашла там!!!!
Он не снимает квартиру, а живёт с мамой. Возраст - младше на 2 года
Это уже о нём сами нарыли инфу?
Акуна_Матата• 28 июля 2020
Как маму зовут спросите... и по ее имени и фамилии (вы ее уже узнали по базе?) можно о ней инфу поискать...
автор неДоПриличий • 28 июля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Это уже о нём сами нарыли инфу?
Да. В телеграмм у бота
Акуна_Матата• 28 июля 2020
Ответ длянеДоПриличий
То есть, квартира не съёмная. А их
А чего ж врал...
автор неДоПриличий • 28 июля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Да. Там только фамилия и инициалы.
автор неДоПриличий • 28 июля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
А чего ж врал...
Не знаю. Но в последний раз говорил, что 2 года разница. Это правда. А о том, что снимает... Не знаю
Акуна_Матата• 28 июля 2020
Ответ длянеДоПриличий
Гуглите теперь его ФИО...
автор неДоПриличий • 28 июля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Гуглите теперь его ФИО...
Уже. Ничего пока не нашла.
Может под ником каким-то.

Акуна_Матата• 28 июля 2020
Ответ длянеДоПриличий
Уже. Ничего пока не нашла.
Может под ником каким-то.
Базы жителей Украины показывает? Там он тоже есть и его точэный адрес... и дата рождения и отчество полное узнаете там...
Акуна_Матата• 28 июля 2020
Может его мама есть в соцсетях и он у нее в друзьях под ником...
Акуна_Матата• 29 июля 2020
Что нового узнали?))
Прасковична• 29 июля 2020
Ответ длянеДоПриличий
Почему?
Не знаю .спрашивать не хочу .если ему это не надо ,зачем это мне
Прасковична• 29 июля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вас и интуиция не подводит. Нутро говорит о том, что что-то не так. Делайте выводы и не испытывайте судьбу. Ни один раз, когда я так лезла, заведомо понимая что что-то не то, не закончился для меня благоприятно. Тело нас не обманывает.
Что то не так это то что он младше автора лет на 6 .данные свои не говорит ,сто бы автор не перепугались его возраста и не сбежала
Прасковична• 29 июля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
))Смешно пол года потратила на такого Женю , так ничего и не поняла)))плюнул.
Вы его бросили? Встречались пол года ?а как он себя вел по отношению к вам ?
Прасковична• 29 июля 2020
Ответ длямегамоСГ
Присматривается. Но осторожничает. Женится не спешит.и серьезных отношений опасается. Поэтому о себе не трендит.
Они же вроде и не целовались ещё
Прасковична• 29 июля 2020
Ответ длянеДоПриличий
Да. В телеграмм у бота
А какие данные вводили ? Так и называется Инфо база Бот?
ПотеряласЯ Я...• 29 июля 2020
Ответ дляПрасковична
Да встреч как таковых не было,то появлялся, то исчезал никаких объяснений, как дура все ему вопросы задавала, а он отмалчивался.Теперь я от него морожусь.Зря потраченное время!
Гомосноб• 30 июля 2020
У меня тоже такой есть. Не знаю даже, женат ли или живет ли с кем-то? Есть ли дети? То детей нет, то есть, то он тест днк делает, то ещё что-то. Хотя про бж рассказал многое, про маму, сестру, дядю, и пр. Показывал фотки. Знаю адрес его работы. А фио - не знаю. Имя только, и возраст (если правильную дату указал в данных на марафоне).