неДоПриличий• 28 июля 2020
Встречаюсь с парнем и ничего о нем не знаю
Все начиналось для меня как приятный отдых и общение. Весёлый, смешной, хороший.
Но ничего о нем не знаю. Вот спрашиваю : а где ты родился? А он: та много где жил и был. И съезжает. Я уже, как попугай спрашивала 100 раз.
С одной стороны - замуж мне не надо, пока лето, отпуск, то можно погулять. А с другой...
Улучшанский-Ухудшанский• 28 июля 2020
Ответ длянеДоПриличий
Фамилии тоже не знаю.только знаю имя и где живёт.
Женат он вот и шифруется
неДоПриличий
• 28 июля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Женат он вот и шифруется
Не женат. Вот это 100%
Мне ещё кажется, что он младше меня. Но не говорит
неДоПриличий
• 28 июля 2020
Ответ дляУмный хвост
Сколько ему лет?
Не знаю... Блин, так тупо звучит. Но не знаю. Сказал, что на год старше. Потом, что на 2 младше. А я теперь думаю, может вообще на 6..
Улучшанский-Ухудшанский• 28 июля 2020
Ответ длянеДоПриличий
Не женат. Вот это 100%
А вы ему вечером часов в 11 ночи позвоните, поболтать и точно узнаете свободен он или нет.
Банка с бутылками• 28 июля 2020
Ответ длянеДоПриличий
Не женат. Вот это 100%
Значит просто хочет гульнуть, боится что искать будете)) дурак какой-то, нафиг он вам? Нормальные люди нормально общаются.
неДоПриличий
• 28 июля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Звоню в любое время. Берет всегда и если надо, то выходит
неДоПриличий
• 28 июля 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Так странно. Обычно люди рассказывают что-то друг о друге.
Он рассказывал о детстве, о работе. Но никаких фактов.
неДоПриличий
• 28 июля 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Просто если мужчина хочет гульнуть, то все равно что-то рассказывает о себе
Банка с бутылками• 28 июля 2020
Ответ длянеДоПриличий
Это нормальные люди, ваш мачо не из этой категории.
Улучшанский-Ухудшанский• 28 июля 2020
Ответ длянеДоПриличий
Но в тоже время вы ни фамилию не знаете ни адреса?
Молодец пацан -нужно научиться так о себе скрывать что бы в личную жизнь никто посторонних не лез.
неДоПриличий
• 28 июля 2020
Ответ дляРекламама
Скрытный какой то
Так да. При этом открыт а общении. Ну, имею в виду, что не молчит. Не угрюмый
Банка с бутылками• 28 июля 2020
Ответ длянеДоПриличий
Закомплексованные сцыкливые дурни- нет:)
Я_не_аноним_100%• 28 июля 2020
Тоже в своё время встречалась с таким человеком.Только со временем узнала,что он сотрудник СБУ и по этому о себе давал минимум инфо.Тоже не было страничек в соц.сетях
неДоПриличий
• 28 июля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я не из тех, кто лезет. Вот если парень не возьмёт трубку, то никогда не напишу и тд. Нет во мне навязчивости.
Но в этом случае...
Просто. Как бы сказать. Я развелась. Совсем одна. Мне так одиноко. Ч дома одна схожу с ума. А он живёт недалеко. Случайно познакомились и закрутилось общение. Мне приятно это общение. В этот период мне этого не хватает. Бывает до утра гуляем
Но в этом случае...
неДоПриличий
• 28 июля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
У был мужчина с подобной сферы. Все равно о чем-то рассказывал. О маме, о школе.
Правда, именем другим подписан. Ником. Но мы еще молодые.
Я уже и номер пробивала и искала. Ничего. В гетконтакте его имя и место работы. Это правда, то что он рассказывал.
неДоПриличий
• 28 июля 2020
Ответ дляВсеЧетко
паспорт попросите, серьезно
Я сказала как-то. А он: ’что в загс пойдём?’. Отшутился.
ПотеряласЯ Я...• 28 июля 2020
Не переводите время, там тараканы сидят. Это не нормально снесли человек ничем не делится.
ВсеЧетко• 28 июля 2020
Ответ длянеДоПриличий
так и говорите’хочу знать с кем общаюсь’, нормальный человек не будет против показать документы
Весёлая морковка• 28 июля 2020
Ответ дляВсеЧетко
паспорт попросите, серьезно
уже давно в паспорт не ставится штамп о браке, с открытием вас!)
неДоПриличий
• 28 июля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Но мне скучно одной... У меня такой депрессняк. А с ним весело