Я в дамках• 28 июля 2020
Куда полететь,поехать
Где есть общая информация про страны для отдыха и всеми нюансами посещения именно на август 2020
Банка с бутылками• 28 июля 2020
Турция
Одна из лучших
Без тестов, карантина, с хорошими страховками
Одна из лучших
Я в дамках
• 28 июля 2020
Ответ дляЯниЯ
У вас ещё желание есть) я уже не хочу, сидим в Одессе , пьём
Вот ждала окончания карантина и изменений и опять продлили. Сколько ждать?? А карантин впринципе ,, заставляет,, поехать, отвлечься
Я в дамках
• 28 июля 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Турция
Одна из лучших
Есть информация по требованиям в аэропорту или что??
ЯниЯ• 28 июля 2020
Ответ дляЯ в дамках
Я уже принципиально не хочу , то можно, то нельзя, то тесты, то изоляция , тьху) лучше зимой в Дубай полетим
Я в дамках
• 28 июля 2020
Ответ дляЯниЯ
У меня просто терпения не хватает в ожидании ,а зимой не факт, что будет свободное время
Банка с бутылками• 28 июля 2020
Ответ дляЯ в дамках
Нету проходите и все
В маске
Там камеры вычитывают температуру
В маске
Там камеры вычитывают температуру
барабанщица• 28 июля 2020
Никуда не летим.
Ситуация меняетя каждый день.
Уже Болгария от наших хочет тесты. Зачем эти нервы.
Я в дамках
• 28 июля 2020
Ответ длябарабанщица
Никуда не летим.
Ситуация меняетя каждый день.
Меня на Болгарию муж уговаривал. Я не очень хотела и вот теперь
барабанщица• 28 июля 2020
Ответ дляЯ в дамках
Я обожаю Болгарию. Езжу каждый год на 1-2мес., но в этом году мы лучше спокойно отдохнем на даче.
Автор, информация, актуальная на сегодня (но все так быстро меняется, что даже не успеваешь расстроиться).
Турция, Египет - без самоизоляции и тестирования
Хорватия - для въезда в Хорватию необходимо предъявить результат ПЦР-теста, сделанного максимум за 48 часов до въезда
Болгария - для въезда в Болгарию необходимо предъявить результат ПЦР-теста, сделанного максимум за 72 часа до въезда, а также самоизоляция или тестирование по возвращению в Украину
Албания, Черногория - самоизоляция или тестирование по возвращению в Украину
ОАЭ - для въезда в ОАЭ необходимо предъявить результат ПЦР-теста, сделанного максимум за 96 часов до въезда, а также самоизоляция или тестирование по возвращению в Украину
СноваЗдорова• 29 июля 2020
Ответ дляYuk@
Я конечно ничего против не имею против тестов, но блин...сделал тест- у тебя все ок, ты здоров! А где гарантия, что за эти 48, 72 или 96 часов ты не контактировал с больным?