Сливочная пенка• 28 июля 2020

Кто недавно ставил окна пластиковые, зайдите пожалуйста!)

Скажите ,сколько времени заняло изготовление и установка в общем) за сколько дней вам поставили окно?
Каменная Фрося• 28 июля 2020
Две недели изготовление, два окна поставили за день. Откосы заделывали сами
СноваЗдорова• 28 июля 2020
Нам месяц делали окна, поставили за пару часов.
Анонимчик• 28 июля 2020
Ставила на лоджию и три в комнаты. Пять дней делали, день устанавливали. С девяти до семи вечера.
Губы_зубы• 28 июля 2020
Замовлення робили десь 2 тижні, ставили 2 дні (6вікон) . Потім 3 балкони ще у другий захід замовляли
ВыФсеВрете• 28 июля 2020
Неделя на изготовление, установка один день. Муж на дачу заказал 5 и сам установил.
Мексиканочка• 28 июля 2020
15 окон делали 3 недели, ставили 1 день
Анонимчик• 28 июля 2020
Ответ дляМексиканочка
15 окон делали 3 недели, ставили 1 день
В дом? В дом быстрее чем в квартиру ставить.
olkabarabolka20• 29 июля 2020
Белые стандартные окна обычно изготавливают 5-7 раб.дней.
Ламинированные дольше. от 2 до 4 недель.
Это ели вкратце.