кураГАЛЯ• 28 июля 2020

Коллега на работе,мой муж и я. Переступить черту или нет? Ваш совет!!!

Девочки, уже пол года в мучении каком то. Предыстория, когда встречалась с мужем, на тот момент еще парнем, на работе, за мной начал ухаживать коллега. Он старше меня на 5 лет. Внешне очень привлекательный для меня. И я ему очень нравилась. Пару раз гуляли на корпоративах, мне тоже было 21. Ночевали в одной кровати, но до секса дело не дошло. Только пару раз поцеловались, но тянуло безумно друг к другу. На тот момент я со своим парнем( сейчас муж) встречалась всего 3 месяца. И он, коллега, вероятно думал, что у нас что то получится, ведь парень - не муж. Где то месяц у нас была такая неразбериха, пока я не сказала ему окончательное нет и не ушла с работы, что бы просто его не видеть. Мы начали жить с моим парнем и вскоре поженились, родился ребенок. Прошло 8лет. Мне сейчас 29. И я прихожу на новую работу, а там сооснователь компании ОН.... зарплата хороша , график тоже. И я уже 2 месяца та ми работаю, его просто не видела и не знала что он там начальство. Сейчас каждый день на работе пересекаемся. Эти взгляды, эти прикосновения, просто до мурашки. Он как будто специально дотрагивается так часто ко мне. Что то спрашивает, подходит. Интересуется досугом, ребенком. Сеголня случился поцелуй. Не могу сказать, что я не хотела. Но мне очень некомфортно, кусок в горло не лезет, я не готова ко всему этому. Снова бежать с работы? На следующих выходных компании исполняется 3 года. Начальство арендует на базе отдыха в нашем городе дом с выходом на пляж, с беседкой, мангалом. Что мне делать, как быть. Я не хочу его отвергать, но и мужу не хочу изменять, хотя есть много обид на него... как бы в поступили?
П.с да кстати, он женат, детей общих нет, есть ребёнок жены от предыдущего брака...
Налетчица Муся• 28 июля 2020
Ответ дляВсеЧетко
Вы слабая на передок, да?
Только хотела это написать, вы меня опередили
автор кураГАЛЯ • 28 июля 2020
Неужели ни у кого не было таких увлечений к кому то помимо мужа. Всю жизнь все хранят верность одному мужчине?
Коко На Страже• 28 июля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
У меня есть и другие бывшие парни, этот особенный. Если бы я работала с каким то другим мне было бы все равно...
А почему вы не выбрали этого мужчину еще тогда, 8 лет назад?
Первоклашка Я• 28 июля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Оденьте пояс верности, отметацте все подкаты, и с помощью его благосклонного отношения двигайтесь по карьерной лестнице.
Иначе превратитесь в бесплатную давалку и потом вас уволят.
и сосалку
автор кураГАЛЯ • 28 июля 2020
Ответ дляКоко На Страже
Потому, что была молодая и как сейчас тут пишут была верная. Мол так же не положено, это же измена. А по факту часто вспоминала и жалела, что тогда не было у нас с ним ничего.
Налетчица Муся• 28 июля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Расскажите мужу о ваших желаниях. Возможно он найдёт другую жену, без ваших увлечений.
автор кураГАЛЯ • 28 июля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
А если через 10 лет, мой муж будет гулять от меня, с девушками помоложе. А я буду сидеть со своей верностью никому ненужная. Это типа хороший исход? Ведь мужчины очень часто изменяют своим жёнам и ,как я уже усвоила, женщины заступаются за мужчин. Даже сейчас вы все гнобите меня, не его. Хотя это он крутится под ногами и пристаёт. Но не антогонист главный, а я.. почему так?
Дерево береза• 28 июля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Ну тогда нужно закрыть гештальт. Брейтесь и айда на корпоратив.
Коко На Страже• 28 июля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Ничего хорошего, скорее всего, не будет у вас, если вы поддадитесь на эту провокацию.
У вас незакрытый гештальдт с ним, он будет пытаться его закрыть, если вы поддадитесь, случится быстротечный роман и вскоре его интерес к вам угаснет, так как он достигнет своей цели и успокоится.
А вот что будет с вами, я даже представить боюсь.
Если же вы устоите, то будете в его глазах всегда той милой девочкой, которой он был увлечён, но так и не заполучил.
Такми будет виться где-то на вашей орбите и всё время уделять внимание, но вы не переходите черту, будете всегда у него в почёте.
Держитесь, если получится.
Дерево береза• 28 июля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Не виноватая я! Он сам пришооооол
Налетчица Муся• 28 июля 2020
А ну ,если вы так рассуждаете. Вдруг муж будет вам изменять, поэтому вы сейчас хотите. Нет смысла вам писать.Мягко говоря- вы очень глупа.
автор кураГАЛЯ • 28 июля 2020
Ответ дляДерево береза
Не виноватая я! Он сам пришооооол
Ну правильно. Значит по вашему виновата всегда женщина)
Цикавенная• 28 июля 2020
Ой господи. Да пересадите вы с ним наконец. Может попустит.
Дерево береза• 28 июля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Что вы , вы сама святость , всего лишь лизуна пустили с женатиком, что тут такого
Налетчица Муся• 28 июля 2020
Ответ дляЦикавенная
Ага, а потом будет новая тема и жуткие страдания

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 июля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
верность в принципе никто не хранит, просто секс вне семьи, людей со слабым либидо не интересует, он их по жизни мало интересует, а так....гуляйте в свое удовольствие, какие ваши годы
Эта_Шикарна)• 28 июля 2020
Не всем Бог посылает в жизни ’любовь’ ...
Не у всех есть ’соблазны’ !
Легко хранить честь, если на неё ни 1 не покушается! )))
У меня было очень много искушений, но я все выстояла!
А сейчас думаю - и зачем ??? Муж не оценил !
В 60 лет на скамеечке нечего будет и вспомнить ...
Умные жертвуют меньшим ради большего . Определите для себя - что для Вас на сейчас более важное - и действуйте !
В омут с головой - это тоже прекрасно! Супер эмоции! Не всем дано это испытать!
Но ,не забудьте : ’после ’ может быть ох как несладко!
Желаю Вам принять правильное для Вас решение! Удачи! Жизнь должна быть интересной - а с кем - это только Ваш выбор ! ;)
Налетчица Муся• 28 июля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Со слабым либидо не гуляют?
Налетчица Муся• 28 июля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Не у всех есть ’соблазны’ !
И не лень было писать такую хрень?
Protruziya• 28 июля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Собираются все с ночёвкой, много женатых, в том году ,мне рассказывали, они ездили на море на выходные.
Автор, я замужем - на корпоратив с ночевкой никогда бы не пошла. Это неуважение к сотрудникам!
Anna_Aldarorah• 28 июля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
А зачем замуж вообще тогда выходить.давать обещания,детей рожать.может,старомодная,но считаю да,если уже сознательно шла замуж,то нужно хранить верность,все остальное бля..во и нечего тогда пенять,если муж вам ответит сторицей
автор кураГАЛЯ • 28 июля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Не у всех есть ’соблазны’ !
Один из немногих комментариев, в котором меня не оскорбили, не обозвали, а дали реально совет) спасибо большое ,что есть еще адекватные собеседники. Соблазнов у меня много было. Но , мне никто не нужен был кроме мужа. Пока этот персонаж снова не появился в моей жизни. Это реальное трудно. Быть настолько рядом с ним и понимать ,что это из рубрики фантастики..
КоролеВешна• 28 июля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Так Вы его хотите и готовы изменть мужу? И в последствии, в случае развода, стресс и боль своему ребенку?
автор кураГАЛЯ • 28 июля 2020
Ответ дляProtruziya
Я с ночёвкой и не иду. Я иду до вечера максимум до 17.00. Кто останется ночевать я даже не знаю.
Anna_Aldarorah• 28 июля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Есть грубая,но хорошая пословица,суч...а не захочет,кобель не вскочит.никто не застрахован от измены мужа,но,извините,мораль какая то должна быть....жаль вашего мужа,честно
Носки на подтяжках• 28 июля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Ну сучка не захочет кобель не вскочит, народная мудрость
Налетчица Муся• 28 июля 2020
Ответ дляAnna_Aldarorah
Ну, что вы) Какая верность? Тут некоторые советы дают, что в 60 лет нечего будет вспомнить. Один интерес что ли? Посчитать количество мужчин?
руки_Крюги• 28 июля 2020
Как по мне, секс рано или поздно случиться. Вопрос в другом, если будут чувства, страдания, как приходить домой и ложится в кровать с мужем. Муж сразу начнёт вас раздражать, прямо сразу. Будете сравнивать ( и конечно любовник будет и романтичен и нежнее и тд- быта то нету).
Т.е вы должны быть готовы к завершению семейных отношений , и не факт что с продолжением чего либо с любовником.
автор кураГАЛЯ • 28 июля 2020
Ответ дляКоролеВешна
нет развод я не хочу, хотя есть обиды на мужа кое какие. Но все же нет.
Дерево береза• 28 июля 2020
Ответ дляProtruziya
А что насчет мужа? Тоже харькачка ему в лицо умантулить на ночь с бывшим любовником