кураГАЛЯ• 28 июля 2020
Коллега на работе,мой муж и я. Переступить черту или нет? Ваш совет!!!
Девочки, уже пол года в мучении каком то. Предыстория, когда встречалась с мужем, на тот момент еще парнем, на работе, за мной начал ухаживать коллега. Он старше меня на 5 лет. Внешне очень привлекательный для меня. И я ему очень нравилась. Пару раз гуляли на корпоративах, мне тоже было 21. Ночевали в одной кровати, но до секса дело не дошло. Только пару раз поцеловались, но тянуло безумно друг к другу. На тот момент я со своим парнем( сейчас муж) встречалась всего 3 месяца. И он, коллега, вероятно думал, что у нас что то получится, ведь парень - не муж. Где то месяц у нас была такая неразбериха, пока я не сказала ему окончательное нет и не ушла с работы, что бы просто его не видеть. Мы начали жить с моим парнем и вскоре поженились, родился ребенок. Прошло 8лет. Мне сейчас 29. И я прихожу на новую работу, а там сооснователь компании ОН.... зарплата хороша , график тоже. И я уже 2 месяца та ми работаю, его просто не видела и не знала что он там начальство. Сейчас каждый день на работе пересекаемся. Эти взгляды, эти прикосновения, просто до мурашки. Он как будто специально дотрагивается так часто ко мне. Что то спрашивает, подходит. Интересуется досугом, ребенком. Сеголня случился поцелуй. Не могу сказать, что я не хотела. Но мне очень некомфортно, кусок в горло не лезет, я не готова ко всему этому. Снова бежать с работы? На следующих выходных компании исполняется 3 года. Начальство арендует на базе отдыха в нашем городе дом с выходом на пляж, с беседкой, мангалом. Что мне делать, как быть. Я не хочу его отвергать, но и мужу не хочу изменять, хотя есть много обид на него... как бы в поступили?
П.с да кстати, он женат, детей общих нет, есть ребёнок жены от предыдущего брака...
Залатавая• 29 июля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Нет, он первый раз женат, ну по крайней мере о том ,что я знаю. Когда мне было 21 ,он женат не был.
Вы свой выбор сделали еще тогда, не лезьте в чужую семью, даж4 если своей не дорожите
Аноним ФЕЯ• 29 июля 2020
автор, трохи не зрозуміло в старпості... скільки 4асу там працюєте?
то пів-року, то 2 міяці...
Королева красоты• 29 июля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
да я как бы на него не претендую на роль мужа. Но даже тут как почитаешь, тут полно жен с любовниками. Видимо в других темах сейчас или не в сети, развлекаются где то ...
Ви для себе вже все вирішили, то йдіть і жахайтесь з начальником, тут всім по фігу, що буде з вами і вашою сім´єю далі.
кураГАЛЯ
• 29 июля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
то пів-року, то 2 міяці...
да это я образно, знаете еще говорят 3 года... в мучении...
Anna_Aldarorah• 29 июля 2020
Ответ дляМексиканочка
Вы описываете идеальные отношения с мужем. И это прекрасно, если у Вас так. Но браки бывают разные. Как их оживить, эти отношения, если мужу все ок. Он сидит в Ютубе и счастлив. Он не понимает, что мне не хватает общения, эмоций и т.д. Хоть объясняй, хоть нет. Разводится и искать другого? Тоже сложно, ведь человек он хороший, отец замечательный. Получается из-за своих эмоций можно дров наломать
У меня все хорошо,так кактя стараюсь работать над этим. У нас всяко бывало в браке,поверьте,и о разводе в сердцах думала.но с нормальным мужчиной и отцом лучше 100 раз отмерить ..вы не пробовали искренне,выбрав подходящее время,поговорить с мужем, донести до него .мне кажется,всегда не поздно исправить ситуацию.не знаю вашей ситуации,но, по описанию,у вас нормальный мужчина, просто нужно дохолчиво донести до него...
Ситечко для мыслей• 29 июля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Один из немногих комментариев, в котором меня не оскорбили, не обозвали, а дали реально совет) спасибо большое ,что есть еще адекватные собеседники. Соблазнов у меня много было. Но , мне никто не нужен был кроме мужа. Пока этот персонаж снова не появился в моей жизни. Это реальное трудно. Быть настолько рядом с ним и понимать ,что это из рубрики фантастики..
Я вас понимаю... Интересно, а какой он из себя, опишите его!
Anna_Aldarorah• 29 июля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
У меня подруга была в похожей ситуации,но взяла себя в руки,купила вибратор и,представляя себе другого мужика в красках,отт....ла себя вволю.и кпопустило,представьте себе
Налетчица Муся• 29 июля 2020
Ответ дляAnna_Aldarorah
А у меня подруга поахалась с начальником женатым. Не много раз - он получил то, что хотел и быстро охладел. Но случилось, что муж узнал о измене только через полгода. Развелись. Муж подруги сейчас женился второй раз. С виду счастлив нереально. Подруга- одна.
кураГАЛЯ
• 29 июля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Он голубоглазый блондин, не люблю светлых, но этот прям с первого взгляда понравился. Он уверенный в себе, что мне очень нравится, муж мой не уверенный часто в себе, мне приходится его подбадривать. Этот наоборот, его уверенность как будто передаётся на меня. Он чуть выше, фигура не спортивная, он не полный , но и не спортсмен. В общем это какие то феромоны наверное. Он очень харизматичный. .. приятный голос, запах.. ну это не передать. Но если бы их поставить вместе мужа и ЕГО. многие выберут моего мужа. Он по внешним данным выигрывает...
Ситечко для мыслей• 29 июля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
А ваш муж вас устраивает в постели?
Душка-свекровь)))• 29 июля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
А если через 10 лет, мой муж будет гулять от меня, с девушками помоложе. А я буду сидеть со своей верностью никому ненужная. Это типа хороший исход? Ведь мужчины очень часто изменяют своим жёнам и ,как я уже усвоила, женщины заступаются за мужчин. Даже сейчас вы все гнобите меня, не его. Хотя это он крутится под ногами и пристаёт. Но не антогонист главный, а я.. почему так?
вы можете,конечно,играть на опережение) спите со всеми подряд)) можете даже бросить мужа первая))
кураГАЛЯ
• 29 июля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
А ваш муж вас устраивает в постели?
В целом да, бывает спешит сильно, но да, в принципе с сексом все хорошо
ЕлькиПальки• 29 июля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ну как показывает практика несвободных баб слабых на передок тоже дофига, только это бабский форум и жалуются на вторых половин, т.е на мужиков.
Ситечко для мыслей• 29 июля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Спасибо за ответ. Вот я не знаю что такое когда хорошо в постели. Муж порядочен,хороший отец, но к сексу равнодушен. Ботаник он....но лучше так,нежели гуляка.
ЕлькиПальки• 29 июля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Вы думаете ботаники не гуляют? Переходите на новый этап раскрывайте друг друга в сексе, а не молча выращивайте недовольство.
кураГАЛЯ
• 29 июля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Согласно с вами) но может у него тоже такие мысли были к кому то ..А может даже что то и было.Я сейчас за своего говорю... Мой особо не любитель частого секса, но я как то привыкла.
Ситечко для мыслей• 29 июля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
За 20 лет я своего уже узнала.ему секс не интересен в плане удовлктворить меня. Ему надо изредка разрядиться и все.обо мне не заботится....
Ситечко для мыслей• 29 июля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Мой точно не гуляка. Он чересчур домашний и очень хороший отец. Он даже не шутит как мужики на такие теми.
Anna_Aldarorah• 29 июля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
А вы ему говорили об этом хоть раз,намекали.некоторые мужчины,если им не говорить, искренне думают,что вас все устраивает и продолжают дальше так
Ситечко для мыслей• 29 июля 2020
Ответ дляAnna_Aldarorah
Говорю постоянно. Вчера даже расплакалась. У него я первая и нет опита.И главное, ему не интересен секс.
Anna_Aldarorah• 29 июля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
А расшевелить его,никак?совсем глухо?может,темперамент такой просто
Ситечко для мыслей• 29 июля 2020
Ответ дляAnna_Aldarorah
Наверное такой темперамент. Он воспитан хорошо, умен. Но блин, иногда мне так тяжело на душе, и никто не понимает.
Anna_Aldarorah• 29 июля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Я не берусь судить,но если это единственный недостаток и все остальное устраивает,может,стоит как то приспособиться?давайте я вас обниму просто ....
Ситечко для мыслей• 29 июля 2020
Ответ дляAnna_Aldarorah
Спасибо!!!мне очень не хватало таких слов поддержки!
Файна цьоця• 29 июля 2020
Ответ дляруки_Крюги
Как по мне, секс рано или поздно случиться. Вопрос в другом, если будут чувства, страдания, как приходить домой и ложится в кровать с мужем. Муж сразу начнёт вас раздражать, прямо сразу. Будете сравнивать ( и конечно любовник будет и романтичен и нежнее и тд- быта то нету).
Т.е вы должны быть готовы к завершению семейных отношений , и не факт что с продолжением чего либо с любовником.
Автор, прислушайтесь, Вам дело говорят. Вы готовы к разрыву с мужем?
Ответ длякураГАЛЯ
я одно только не понимаю, если тогда, в 21 он вам нравился, надо было не лететь замуж, а обдумать с кем быть
Молчалка• 29 июля 2020
У него гештальт не закрыт, он вас в прошлый раз не завалил. В этот раз разочек чпокнет и до свидания. Вам это надо?