АяВсёЗнаю• 28 июля 2020

Хгч и беременность

Девочки последние месячные были 25.06.
26.07 сдала хгч - результат 58.6 . подскажите это очень низкий показатель. Зачатие примерно было 8.07
Дама с собачкой• 28 июля 2020
Очень низкий

Дама с собачкой• 28 июля 2020
А что с тестами и ректальной температурой?
Бибер-анонимер• 28 июля 2020
Сдайте в динамике. Послезавтра. У меня был 14 ХГЧ за два дня до месячных, в первый день месячных около 50, и потом по нарастающей
Чукча Мукча• 28 июля 2020
Может поздняя овуляция?
Лунтик-паунтик• 28 июля 2020
а с какой целью вы его сдавали ?
Ms. Откровенность• 28 июля 2020
Что вы такое говорите....
25 дц - 26.06
Сколько у вас обычный цикл?
Если у вас был ПА 08.07, это совсем не значит, что это день зачатия.
При среднем 28 днях цикла, у вас овуляция примерно 11 числа.
Т.е. задержка буквально пара дней, опять же , при цикле 28 дней. А если у вас 30? То и задержка тоьько вот вот.

Надо сдавать в динамике. Пока малых титров не вижу.
Нановорят вам сейчас ...трындец.
Успокойтесь. Все будет нормально.
автор АяВсёЗнаю • 28 июля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
а с какой целью вы его сдавали ?
Подозрение на внематочную. Так как срок не большой сдала хгч.

Ms. Откровенность• 28 июля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Нет. Какое подозрение на внематочную???? По одному месту ХГЧ на таком раннем сроке
автор АяВсёЗнаю • 28 июля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Что вы такое говорите....
25 дц - 26.06
Сколько у вас обычный цикл?

Нановорят вам сейчас ...трындец.
Успокойтесь. Все будет нормально.
Цикл 28. По УЗИ не видят чтобы матка была беременна , подозрение на внематочную и
Ms. Откровенность• 28 июля 2020
В первом ответе моем не 25дц. А должно быть 1 дц
Царевна в уггах• 28 июля 2020
Хгч в динамике смотрят. Передайте от момента сдачи ровно через 48 часов. Если вчера сдавали, сдайте завтра еще раз. Долден вырасти в 2 раза или более.
Лунтик-паунтик• 28 июля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
а кто подозревает ? доктор ?
Ms. Откровенность• 28 июля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Идиоты ваши узисты.
На таком сроке максимум что увидят это эндометрий правильный.

Как перед М.и все
Лунтик-паунтик• 28 июля 2020
плодное яйцо визуализируется в матке при хгч = 1000 и более. поправьте , если ошибаюсь.
Царевна в уггах• 28 июля 2020
А после 8го ПА не было???

Почему вы так уверены в зачатиии именно 8го?
Хгч начинает расти после прикрепления яйца в матке.
8 акт, овуляция и оплод 11го, покс спустится в матку (до 7 дней может) , итого 18 долден начать расти хгч 1 2 4 8 16 32 64 , между цифрами считайте 2 дня. Итого на 30 число у вас должно выпасть 64. 58 это вы вакурат в норме))). Удачи вам автор!!!
Ms. Откровенность• 28 июля 2020
покажет сам факт маточной беременности тоьько на 5-6 нед.
автор АяВсёЗнаю • 28 июля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
а кто подозревает ? доктор ?
Да
автор АяВсёЗнаю • 28 июля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Идиоты ваши узисты.

Как перед М.и все
Вот его и не увидели
Царевна в уггах• 28 июля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вот его и не увидели
Автор, у меня обе беременности с задержкой в неделю яйца в матке не видели. Говорили ждите месячные))). Ага. )))

Ms. Откровенность• 28 июля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вот его и не увидели
Как не увидеди? Куда он делся?
У вас М были?
Другой вопрос, что он не большой в силу разных причин, но это лечится, или правильней напрашивается прекрасно препаратами во время Б.
Не кипишуйте раньше времени.
А узистам бы таким по шее надавать.
Вумна вутка• 28 июля 2020
У меня ХГЧ 33 показало на 5 день задержки. При цикле 28-30 дней. В лаборатории сказали беременности нет! Ох и нанервничалась я тогда... В результате просто поздняя овуляция была, тесты показывать стали на 11 день задержки .
Почемучка• 29 июля 2020
У меня около 60 ХГЧ было на 4-5 день задержки, цикл 28. Но я на УЗИ пошла только когда 2 недели было задержки, зачем так рано бежать, ничего же не видно ещё
Балаболка• 29 июля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
на таком сроке по узи ничего не видно ,вот будет задержки 2 недели ,тогда и идите на узи,а сейчас все отлично,хгч для такого дня цикла и почти без задержки хороший
Балаболка• 29 июля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вот его и не увидели
у меня в первом узи делали - сказали мелкокистозные изменения ,овуляции не было ,частная клиника,через 5 дней тест стал слабоположительный....
Машка-замарашка• 29 июля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Не ошибаетесь, правильно все
Бензопирен• 29 июля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Да
Успокойтесь и не ходите так рано на узи, тут недавно тема была, куча ущи и докторов, то замершая, то внематочная, а в итоге была маточная, кот автор потеряла из за такой диагностики. На таком сроке пр узи ничего не видно.
По теме- хгч в динамике и узи через две недели