29 июля 2020

Пари с мужем на 3 тыс €, помогите выиграть, иначе меня удавит жаба

Муж сказал, что если до декабря похудею на 30 кг - даёт 3 тыс € и на эти деньги я выбираю куда поехать на отдых летом. Если не успеваю похудеть на 30 кг до декабря, значит он на 3 тыс € покупает себе часы своей мечты. Я не могу этого допустить. Помогайте, реальные советы, как обыграть мужа
показать весь текст
Люблю кетчуп 29 июля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
а вы где нашли?
у меня бы прощальный ужин в одном из ресторанов хачапури и вино, перед забегом на пп
купила марафон аниты луценко, и во все тяжкие-последний нормальный ужин:)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 29 июля 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
При таком весе 1200 заведет в дифицит жёсткий и пойдет запас жира
Не пойдет. Это сказки.
ЯблокоРаздора 29 июля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
у меня бы прощальный ужин в одном из ресторанов хачапури и вино, перед забегом на пп
купила марафон аниты луценко, и во все тяжкие-последний нормальный ужин:)
он официант?
Alla MMS 29 июля 2020
Не честный спор,он значит часы себе любимому,а на ваш выигрыш поездка на всех...
Скромняшка 29 июля 2020
Много пить. Утром натощак,перед каждым приемом пищи за полчаса.
Перейти на ПП, не есть сахар, мучное, соленое, острое.
Установить программу Хики и считать ккал и бжу. По формуле посмотреть сколько минимум ккал и соблюдать дефицит ккал. Больше ходить пешком. Попробуйте интервальное голодание. Я была на 16/8 и на 20/4. Отлично все. Почитайте. Ленивый спорт хотя бы- махи ногами аккуратно, ножницы ногами, велосипед и т.д. сильно пока не нагружать суставы.
Музыку скачать и ходить
Любить себя и понять, что ваше тело это ваше здоровье.
Удачи
КтоЕслиНеЯ 29 июля 2020
Считать калории не голодать . Хочется есть перекус в пределах нормы калорий . Все остальное не важно
ВернитеВалеру 29 июля 2020
Я бы лучше сама за это время их заработала и не худела ни для кого
Губка Боб 29 июля 2020
автор, я тоже буду худеть, но мне на 15 надо, начинаю скоро)))) удачи вам!
Сегодня не целуюсь 29 июля 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Не пойдет. Это сказки.
Да ладно) при 70-75 норм но не 100
Feel good 29 июля 2020
Я с Вами, автор. Давайте худеть вместе ))
Пописанная парта 29 июля 2020
Ответ дляКопуша
Самый лучший вариант)))
Врядли её мужу понравится
Семен Семеныч 29 июля 2020
Мотивация плохая. -15 кг за 5 месяцев, и приз берите 15 тысяч на себя лично. и красивая останетесь
Как нефиг делать 29 июля 2020
Я после родов за 5 мес легко сбросила 24 кг.
Ну ,не совсем легко ,конечно.
Сразу убрала сахар,мучное и прочие прелести.
Уже вышла в минус 4 кг.
Потом спорт ,занималась дома с Джиллиан Майклс, и ПП.
Купила гантели по 1,5 кг.
И упорно шла к своему прежнему весу.
Так,что в этом деле - главное желание !
Удачи Вам,Автор.
Семен Семеныч 29 июля 2020
Ой, 1.5 тыс)
Губка Боб 29 июля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
у меня бы прощальный ужин в одном из ресторанов хачапури и вино, перед забегом на пп
купила марафон аниты луценко, и во все тяжкие-последний нормальный ужин:)
а это тема...
Ананомчикус 29 июля 2020
А мне папа в детстве дал 40 у е за то, что вымою всю посуду после гостей. Правда потом за эти же деньги мне купили шубу. Обидно
Ищу Аленя 29 июля 2020
А диетологу и в зал , все реально
Будете сами возиться или с ерундой из интернета так и будете ходить с лишним багажом и без отдыха
автор я Кукарача 29 июля 2020
Ответ дляКопуша
А когда последний раз Вы были 70 кг? Что предшествовало набору веса?
5 лет назад,,2 беременности
Сегодня не целуюсь 29 июля 2020
Ответ дляАнаномчикус
А мне папа в детстве дал 40 у е за то, что вымою всю посуду после гостей. Правда потом за эти же деньги мне купили шубу. Обидно
Ааа посудомойки не было?
Звезда в шоке 29 июля 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А что, у вас до 30 декабря 3 месяца всего?
У меня ДО декабря = конец ноября ,а у вас ДО ДЕКАБРЯ 30 декабря ?
Ананомчикус 29 июля 2020
Ответ дляя Кукарача
100 кг, рост 172 см
Ого. У меня рост такой же, а вес около 70-75 (давно не взвешивалась). И для меня это очень много. Хочу похудеть на 10 кг.
После двоих родов очень стремительно худела, вес уходил моментально, но потом начиналась жрачка всего подряд, особенно по ночам и вуаля! Так что, автор, мой вам совет: ограничение в еде, особенно на ночь, и начинайте потихоньку по спорта.
Можно инструктора нанять в фитнес центре
Ананомчикус 29 июля 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ааа посудомойки не было?
Лет 20 назад ещё не было
Зубожиння 29 июля 2020
Все, кто похудел и отписался здесь, у вас было ЭКО? Это тоже важно
Бесбардак 29 июля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
У меня ДО декабря = конец ноября ,а у вас ДО ДЕКАБРЯ 30 декабря ?
Август, сентябрь, октябрь, ноябрь....
Звезда в шоке 29 июля 2020
Ответ дляБесбардак
Август, сентябрь, октябрь, ноябрь....
И ?
Апрель Ивановна 29 июля 2020
Автор, розгляньте програму в цього тренера:
https://www.facebook.com/trainer.viktor
Він працює з командою, консультує онлайн. Моя знайома за 3 місяці співпраці з ним схудла на 20 кг без голодних дієт і олімпійських перевантажень. Дуже індивідуальний підхід, казала, їй підбирали вправи з врахуванням проблем з суглобами. Вона в дикому захваті, планувала 10 кг, а тут такий результат, жінка просто світиться.
Я сама збираюся до нього, але поки в мене трохи циганський стиль життя зараз, багато їзжу, не з руки.
Да Щас же 29 июля 2020
Ответ дляя Кукарача
5 лет назад,,2 беременности
тогда сначала сдавайте анализы и идите к эндокринологу, потом к гастроэнтерологу
исключите из питания сахар и мучное, жареное и острое, пейте достаточно воды и проходит минимум 10 тыс шагов в день
Беременности оправданием могут быть для 5-10 кг, но никак не 30
antonia-wade 29 июля 2020
Автор, меня тут закидают тапками, но могу дать контакты девочки, которая продает таблетки типа лиды, не такие мощные как раньше, но тоже ок, я много лет у нее покупаю. Стучитесь в личку. С Вас потом суши))
antonia-wade 29 июля 2020
Но если Вы склонны к повышенному давлению, то не стоит
Семен Семеныч 29 июля 2020
Ответ дляantonia-wade
Автор, меня тут закидают тапками, но могу дать контакты девочки, которая продает таблетки типа лиды, не такие мощные как раньше, но тоже ок, я много лет у нее покупаю. Стучитесь в личку. С Вас потом суши))
Надеюсь у автора хватит ума не написать Вам