я Кукарача• 29 июля 2020

Пари с мужем на 3 тыс €, помогите выиграть, иначе меня удавит жаба

Муж сказал, что если до декабря похудею на 30 кг - даёт 3 тыс € и на эти деньги я выбираю куда поехать на отдых летом. Если не успеваю похудеть на 30 кг до декабря, значит он на 3 тыс € покупает себе часы своей мечты. Я не могу этого допустить. Помогайте, реальные советы, как обыграть мужа
Секретница• 29 июля 2020
Ответ дляя Кукарача
Так и будет, потом отъемся и натянусь
Вот это вы без царя в голове, сорри, забейте на этот спор. Примите для себя решение быть стройной ( а не просто худеть), настройте себя психологически и идите к цели постепенно, без спешки и вреда для здоровья. И зачем набирать назад?

ЛисАпедная• 29 июля 2020
муж вас уже наеб... как ни крути. что за мужик то. ладно бы лично вам деньги. я бы похудела деньги забрала и сама отдыхать
Фиктивная• 29 июля 2020
Удалено администрацией...
Сосулька• 29 июля 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
На отдых вместе, а часы себе своей мечты?)))))
Кто-то кого-то на...л)))
Ось і я так подумала!!
Морская свинка• 29 июля 2020
Не верю. Троль. Часы за 3т€? ага
Наполеон Бонапарт• 29 июля 2020
30 кг за 4 месяца... Автор, ваша кожа вам спасибо не скажет, все будет весеть. Ну и для организма не очень полезно
Принцепесочка• 29 июля 2020
Ответ дляМорская свинка
Не верю. Троль. Часы за 3т€? ага
А что тут трольного? У моего 2 пары подороже) каждый сходит с ума по своему .
Для часов 3 тыс евро абсолютно нормально, в Киеве куча магазинов где Часы по несколько миллионов гривен

Мудробаба• 29 июля 2020
У меня было -25 кг за полгода, тоже спорила. Выиграла спор

Это была кетодиета жёсткая и занятия с тренером 4 раза в неделю
ГугелП@лАмался• 29 июля 2020
Меньше жрать - совет, который ещё никого не подвёл
Послушная• 29 июля 2020
https://instagram.com/oksana_teroshyna?igshid=1uns...

Могу советовать эту девочку. Она набирает марафон для похудения, в актуальных сториз можете почитать и посмотреть резцльтаты. Я сама тренируюсь по её бесплатным видео урокам, нравится результат. Но на марафоне именно настрой на похудение, питание, мышление
СМСница• 29 июля 2020
Ответ дляя Кукарача
100 кг, рост 172 см
Да не похудеете Вы, автор, так как при проигрыше Вы совершенно ничего не теряете. На отдых Вы всё-равно поедете, только муж выберет куда, от того, что муж купит себе часы Вам ни холодно, ни жарко. Вот если бы Вы ему в результате проигрыша должны были 3 штуки евро, то тогда бы у Вас был шанс.
МинерАлочка• 29 июля 2020
Ответ дляСекретница
Оно само набирается
МинерАлочка• 29 июля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
На хлеб и воду, ходите много пешком
Да вы гуру похудения
Тень льва• 29 июля 2020
Ответ дляя Кукарача
100 кг, рост 172 см
Ого!
Мой_ужин• 29 июля 2020
Ответ дляАнаномчикус
Ого. У меня рост такой же, а вес около 70-75 (давно не взвешивалась). И для меня это очень много. Хочу похудеть на 10 кг.
После двоих родов очень стремительно худела, вес уходил моментально, но потом начиналась жрачка всего подряд, особенно по ночам и вуаля! Так что, автор, мой вам совет: ограничение в еде, особенно на ночь, и начинайте потихоньку по спорта.
Можно инструктора нанять в фитнес центре
если автору за 40,а вам за 20 то это не одно и тоже поверьте...все меряются своими ростами и кг,а возраст!??
Мой_ужин• 29 июля 2020
автор!Возраст какой у вас??? Это важно очень!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 июля 2020
Ответ дляя Кукарача
100 кг, рост 172 см
6 кг в місяць.
Просто менше жерти на 1/3
Дайте подумать• 29 июля 2020
Ответ дляя Кукарача
100 кг, рост 172 см
У меня мама похудела за месяц на 10 кг, ничего не делая, просто сидя на диете, когда обнаружили диабет и она убрала сладкое, мучное, картошку и после 6 не есть. Но у нее было 120 кг
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 июля 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
5 міс

Морская свинка• 29 июля 2020
Ответ дляСМСница
Согласна очень слабая мотивация
Тень льва• 29 июля 2020
ВАшему мужу не проще с худенькой на отдых слетать?Задумайтесь.Вот вам и мотивация.
Брюлик в стразах• 29 июля 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
За пять месяцев 20 кг реально
Кожа не обвисла
Брюлик в стразах• 29 июля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
И шо? Пистьож
Тень льва• 29 июля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
у меня бы прощальный ужин в одном из ресторанов хачапури и вино, перед забегом на пп
купила марафон аниты луценко, и во все тяжкие-последний нормальный ужин:)
С таким подходом вы через три месяца все вернете и еще +10 сверху. Питание - это навсегда.
Тень льва• 29 июля 2020
Ответ дляКоварная Зая
Выигрывайте пари. Три тысячи пойдут на больничку , как минимум . Как максимум, муж останется вдовцом
Да прям таки.100 кг и нормально, а ,70, прям больничка.
ГугелП@лАмался• 29 июля 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
И шо? Пистьож
И то. Дефицит калорий способствует похудению. Другого не дано
Тень льва• 29 июля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Дебильное пари. Я б развелась с мужем.
А ваш муж может купить себе часы за 3000 евро и у вас двое детей до 5 лет и 40 кг лишнего веса?Прям очередь за такими тетями стоит из мерседесов...
Брюлик в стразах• 29 июля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
А потом срыв
Ну не дано жиробасине держаться в весе 60 кг
Это тип фигуры, чего вы пристали к толстеньким???
ГугелП@лАмался• 29 июля 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
А потом срыв
Я пристала? Вообще то автор тему создала о том, как ей похудеть.
Тень льва• 29 июля 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
А потом срыв
НЕ срывайтесь