29 июля 2020

А я его не знаю

Живу с мужем 10 лет,и вот поняла - я его не знаю. Он грубо ответил- опять губы надула,плохо слышно по телефону-ты виновата,ещё его слова- всегда недовольна,провокатор скандалов.Поговорить невозможно,пытаюсь нормально донести- толку ноль.Любит обижаться ,может не звонить до 10 дней,потом вынос мозга ещё больше.Каждая ссора у меня ассоциируется с разводом .При всем этим говорит- он меня любит,я не ценю . Вообщем итог такой- отмахивается от всего . Раньше был полная противоположность.Что делать?
Патриоточка 29 июля 2020
Меняться. Зеркальте его в ответ. Попробуйте
ОРАКУЛ 29 июля 2020
Подумать в какой момент все начало меняться, почему стали так относиться к другу к другу (привыкли, что есть и никуда никто не денется из вас двоих и всегда все можно исправить, извиниться ).
Почему стали небрежно относится к чувствам, обиды стали привычным делом и т.д.
Хотите сохранить отношения, поговорите откровенно внутри себя самой и потом с мужем.
Пусть все будет у все ассортимент хорошо, если есть любовь и это ваш человек по судьбе - кризис пройдёт и все наладится!
Берегите любовь, не всем счастливица её встретить.
автор Гарачый Шыкалад 29 июля 2020
Ответ дляПатриоточка
Меняться. Зеркальте его в ответ. Попробуйте
В худшую сторону мне меняться ( как он зеркалить его) - это война вообще будет,я пытаюсь сейчас донести до него - глухо
ОРАКУЛ 29 июля 2020
Ответ дляПатриоточка
Меняться. Зеркальте его в ответ. Попробуйте
Так до развода дойдёт.
автор Гарачый Шыкалад 29 июля 2020
Ответ дляОРАКУЛ
Так до развода дойдёт.
Вот именно так
Оно само купилось 29 июля 2020
10 лет плыли как-то, плывите дальше.. или про хорошие браки начитались? ну раньше надо было думать..
Патриоточка 29 июля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
В худшую сторону мне меняться ( как он зеркалить его) - это война вообще будет,я пытаюсь сейчас донести до него - глухо
Ну как хотите. Стелитесь дальше, пусть ножки вытирает.
Патриоточка 29 июля 2020
Ответ дляОРАКУЛ
Так до развода дойдёт.
А вы прямо на расстоянии видите.Оракул.
Русалка на ветвях 29 июля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
В худшую сторону мне меняться ( как он зеркалить его) - это война вообще будет,я пытаюсь сейчас донести до него - глухо
Не вестить на его манипуляции,
будет гундосить-тузик, не делай мне нервы
ОРАКУЛ 29 июля 2020
Ответ дляПатриоточка
А вы прямо на расстоянии видите.Оракул.
Чисто логически так думаю, очевидно же.
Бесбардак 29 июля 2020
Автор, у меня так же. Что-то не по его сразу хамит. Поругался с моими родителями. А я его из-за этого простить не могу.
Сфера влияния 29 июля 2020
Да, и у меня был муж нормальный пока деньги не начал зарабатывать, а теперь он всегда прав и отношение отвратительное. У вас ничего материально не поменялось?
Anna_Aldarorah 29 июля 2020
Может не звонить 10 дней? Вы раздельно живете?