я Кукарача• 29 июля 2020

Пари с мужем на 3 тыс €, помогите выиграть, иначе меня удавит жаба

Муж сказал, что если до декабря похудею на 30 кг - даёт 3 тыс € и на эти деньги я выбираю куда поехать на отдых летом. Если не успеваю похудеть на 30 кг до декабря, значит он на 3 тыс € покупает себе часы своей мечты. Я не могу этого допустить. Помогайте, реальные советы, как обыграть мужа
Бесбардак• 29 июля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
И ?
4 месяца

бЭйбА• 29 июля 2020
Что значит ’обыграть’? Поспорили - теперь Ваша проблема, как это сделать. А какой стартовый вес?
Коварная Зая• 29 июля 2020
Ответ дляя Кукарача
5 лет назад,,2 беременности
Выигрывайте пари. Три тысячи пойдут на больничку , как минимум . Как максимум, муж останется вдовцом
Платье Длинное бальное• 29 июля 2020
Ответ дляDima Dima 1
1200-1400 ккал в сутки. ходить пешком быстрым шагом 2 часа в день минимум.
Ага, 1200 максимум в день, час занятий по системе Джиллиан и йоги. Минус 3 кг в месяц. Вес больше чем у автора. Нужна автору жёсткая диета, а не только 1200 ккал и ходьба.
Санька-4b93• 29 июля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Почти 10 кг в месяц...дерзайте
А вы - математик от бога, вам уже говорили?
Там-тарарам• 29 июля 2020
То есть, если выиграете вы, то ваш приз пополам, на отдых ваш и его. А если выиграет он - то купит часы себе. Нечестно.
Желаю вам победы! Спорт+питание, ничего нового
КаРаКаТиЦа• 29 июля 2020
Значит, если он выиграет, то подарок ему! А если вы выиграете, то подарок вам обоим? Ну я бы и не спорила с таким раскладом))).

Сундучок с каникулами• 29 июля 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
На отдых вместе, а часы себе своей мечты?)))))
Кто-то кого-то на...л)))
А ей хфигура останется
Звезда в шоке• 29 июля 2020
Ответ дляБесбардак
4 месяца
И?
Не почти 10 кг в месяц?
Звезда в шоке• 29 июля 2020
Ответ дляСанька-4b93
Да ,у меня и с математикой , и со знанием организма человека неплохо .Первые месяца со 100 кг будут слетать около десятки ,потом меньше .Но санька то посчитала 30 ÷ 4 ,правда ведь ?
Из Виа-гры• 29 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
Он ваше здоровье угробить хочет? Это очень резкая потеря веса, такое аукается.
Да ладно , может хватит себя жалеть.
Муж не предложил кирпич разгружать , а просто попросил меньше жрать .
Нашли проблему .
Мне когда поставили диагноз сахарный диабет и стоял выбор сесть на диету или будут серьёзные проблемы и начнут колоть инсулин и это будет пожизненно.
Я взяла себя в руки и похудела.
И мне никто не давал и не обещал ничего.
Мне моя жизнь очень дорога.
Я села на безуглеводную диету.
И за три месяца скинула 30 кг
И поправила своё здоровье.
И теперь держу себя в руках.
Бывает хочется кусочек тортика , сьем и потом опять живу на одних овощах .
Но вес и сахар держу в норме
Я_не_аноним_100%• 29 июля 2020
Ответ дляя Кукарача
Чем поможете? Поджарите меня и вытопите жир?
Автор, если деньги есть, идите к нормальному тренеру. Он и с питанием поможет, если при клубе нет диетолога, и пахать, пахать...
Непонятно• 29 июля 2020
Я за 2,5 месяца худела на 18 кг (88 со 106), рост 1,75 - тренировки по часу 5 раз в неделю и правильное питание. Ходила на ручной массаж 10 сеансов и на роликовый 7-8 раз - ничего нигде не висело.
Ваши 30 кг за 4ре месяца реально убрать.
МинерАлочка• 29 июля 2020
Ответ дляКуда_бежать
А если Вы на шарпея станете похожа?
То они поедут отдыхать на север
МинерАлочка• 29 июля 2020
Ответ дляя Кукарача
5 лет назад,,2 беременности
А если к лету опять растолстеете?
МинерАлочка• 29 июля 2020
Ответ дляАнаномчикус
Лет 20 назад ещё не было
Моей посудомойке 12 лет и ей никто не хочет пользоваться.....
МинерАлочка• 29 июля 2020
Ответ дляКоварная Зая
Чего? Я 3 раза худела на 25-30-32 кг.
МинерАлочка• 29 июля 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А минус 30 кг подарком вообще не считается?!
Полиэтиленовый привет• 29 июля 2020
Дебильное пари. Я б развелась с мужем.

emerald_88• 29 июля 2020
Не понимаю как, имея деньги, можно иметь много лишнего веса
Ну у вас же есть возможность хорошо, правильно, и, главное, вкусно при этом питаться. Ну ешьте мясо, рыбку, морепродукты, овощи/фрукты разные, это вкусно, полезно и для фигуры отлично. То кто ограничен, то питается макаронами и картошкой с хлебом, а с вашими то возможностями вы легко похудеете, просто перейдя на нормальные продукты.
МинерАлочка• 29 июля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Дебильное пари. Я б развелась с мужем.
Ага, если муж пытается хоть как-то мотивировать похудение, то только разводиться
Все знаю вдоль и поперек )• 29 июля 2020
На хлеб и воду, ходите много пешком
Кусачая Я• 29 июля 2020
Вот лучше бы просто сейчас вам их дал только с условием потратить на спортзал с тренером,массажист,косметолога,парикмахера,витамины,обследования у врачей и новый гардероб.
СКИБИДЫШь• 29 июля 2020
Ответ дляКоварная Зая
Ох и черноротые...не останется, не надейтесь
СКИБИДЫШь• 29 июля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Дебильное пари. Я б развелась с мужем.
Завидная стокилограммовая невеста были бы
Наталя Л• 29 июля 2020
Здравствуйте автор. Могу порекомендовать клинику Бровко. Это диетцентр. Я пользовалась их услугами. Минус 15кг за два месяца. Диета норм. Кушать не Хочется. Спортом заниматься не надо. Цены норм. Результат есть. Консультации возможны по тел (если есть вопросы по предложенной диете) У вас есть время еще. Успеете. Но главное вовремя остановиться. Азарт захватывает.
Я инженер, меряю от 1• 29 июля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
У меня ДО декабря = конец ноября ,а у вас ДО ДЕКАБРЯ 30 декабря ?
В любом случае, получается не 3 месяца.
ТыЧиНеТЫ• 29 июля 2020
Можно, утром бег, диета Митчела, вечером фитнес, за 3 мес уйдут ваши кг), даю гарантию)
Попадалочка• 29 июля 2020
Очень даже реально похудеть, без вреда до здоровья. Тем более если до конца декабря.
Я на карантине похудела на 15 кг за 4 мес, с 77 до 62кг. Главное настрой и желание, не жалеть себя. А если искать отговорки, то ничего не получится.
Автор все в ваших руках. Но делайте это не для выигрыша, а для себя и своего здоровья.
Русская Богатырша• 29 июля 2020
У меня знакомая резко похудела, на стрессе. Поверьте лучше не надо. Резко не есть хорошо худеть.