29 июля 2020

Пари с мужем на 3 тыс €, помогите выиграть, иначе меня удавит жаба

Муж сказал, что если до декабря похудею на 30 кг - даёт 3 тыс € и на эти деньги я выбираю куда поехать на отдых летом. Если не успеваю похудеть на 30 кг до декабря, значит он на 3 тыс € покупает себе часы своей мечты. Я не могу этого допустить. Помогайте, реальные советы, как обыграть мужа
показать весь текст
Куда_бежать 29 июля 2020
Ответ дляя Кукарача
Так и будет, потом отъемся и натянусь
Печенюшка 29 июля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Брать мужа поручителем) А вообще если выиграет тогда на отдых без мужа)
вот со второй частью я совершенно согласна. Она выиграла - значит, имеет право отдыхать на полную катушку с мускулистыми спасателями))
Сегодня не целуюсь 29 июля 2020
Ответ дляАноним_Галя
помогу за процент от выигрыша))))))
Тихо,тихо,тут уже очередь)
Аноним_Галя 29 июля 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Тихо,тихо,тут уже очередь)
девочки, я не против в долю, давайте шота делать, я тоже хочу в отпуск))))
Престидижитатор 29 июля 2020
Ответ дляАноним_Галя
помогу за процент от выигрыша))))))
Поедете третьей на отдых?
Губка Боб 29 июля 2020
деньги пусть покажет для начала, а то потом зажмет... похудете легко!
Аноним_Галя 29 июля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Поедете третьей на отдых?
я не балувана))
ЯблокоРаздора 29 июля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
🤣🤣🤣почему мне так смешно
потому что муж выигрываепри любом раскладе

или отдых и тощая жена
или часы

автор, вас нае..али.
Сегодня не целуюсь 29 июля 2020
Ответ дляАноним_Галя
девочки, я не против в долю, давайте шота делать, я тоже хочу в отпуск))))
Да не вопрос,даже без оплаты. Вот только не факт,что будете придерживаться меню,которое напишу. А там ещё взвешивать на весах нужно будет)
Аноним_Галя 29 июля 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Да не вопрос,даже без оплаты. Вот только не факт,что будете придерживаться меню,которое напишу. А там ещё взвешивать на весах нужно будет)
так а я тоже советовать хочу, я уже худая, мне с автором в отпуск нада))))
Бандитка Сью 29 июля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
потому что муж выигрываепри любом раскладе

или отдых и тощая жена
или часы

автор, вас нае..али.
ЯблокоРаздора 29 июля 2020
Ответ дляПрыг-скок
Давайте я вам помогу. За третью часть суммы
четкий пацанчик? за деньги готов и не Лиму?)))))
Dima Dima 1 29 июля 2020
1200-1400 ккал в сутки. ходить пешком быстрым шагом 2 часа в день минимум.
Престидижитатор 29 июля 2020
Ответ дляАноним_Галя
я не балувана))
И ник Ваш в тему)))
Сегодня не целуюсь 29 июля 2020
Ответ дляDima Dima 1
1200-1400 ккал в сутки. ходить пешком быстрым шагом 2 часа в день минимум.
При таком весе 1200 заведет в дифицит жёсткий и пойдет запас жира
Копуша 29 июля 2020
А когда последний раз Вы были 70 кг? Что предшествовало набору веса?
Люблю кетчуп 29 июля 2020
автор,с 90 до 72 за три месяца -молодой любовник, вместо фитнесса, пп и зож.
28 летний грузинский любовник.
мне 39
Копуша 29 июля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
автор,с 90 до 72 за три месяца -молодой любовник, вместо фитнесса, пп и зож.
28 летний грузинский любовник.
мне 39
Самый лучший вариант)))
ЯблокоРаздора 29 июля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
автор,с 90 до 72 за три месяца -молодой любовник, вместо фитнесса, пп и зож.
28 летний грузинский любовник.
мне 39
дайте на неделю !!
мне 5 кг

правда район живота
Dima Dima 1 29 июля 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
При таком весе 1200 заведет в дифицит жёсткий и пойдет запас жира
При таком весе плато не будет еще килограмм 20 минимум. Вот когда останется скинуть последние 10 кг, тогда возможно. Но организм все равно сдастся дней через 10.
Аноним Первый 29 июля 2020
Дюкан.!!!! -22 за 2 мес
Люблю кетчуп 29 июля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
дайте на неделю !!
мне 5 кг

правда район живота
:)
вот он как-то запустил все процессы, потом и мужа поменяла ...на такого же , только на 5 лет постарше
ем на ночь торты и т д, выше 65 не поднимается-все сгорает
ЯблокоРаздора 29 июля 2020
ищу грузинского любовника
лет 28-ми
мне 39 ))

киев
Прыг-скок 29 июля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
четкий пацанчик? за деньги готов и не Лиму?)))))
Вы ошиблись
Aleksakievua 29 июля 2020
Если вы не тролль
Напишите мне в личку скину вам пп по марафону бесплатно
С вашим весом реально
Брызжу ядом 29 июля 2020
Ответ дляя Кукарача
100 кг, рост 172 см
Автор, при таком весе- справитесь.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 29 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
Он ваше здоровье угробить хочет? Это очень резкая потеря веса, такое аукается.
За 5 мес? Что тут резкого?
Люблю кетчуп 29 июля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
ищу грузинского любовника
лет 28-ми
мне 39 ))

киев
:) найдете ..для жизни непригодны, а для сброса веса саме оно
ЯблокоРаздора 29 июля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
:) найдете ..для жизни непригодны, а для сброса веса саме оно
а вы где нашли?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 29 июля 2020
Ответ дляя Кукарача
100 кг, рост 172 см
Легко. ПП, подсчет калорий и тренажерка для того чтоб кожа не висела. Массажи.