Ждун с Нибиру• 29 июля 2020

И вот опять мне написал

Мой первый парень. С которым мы встречались, когда мне было лет 18. Отношения были какие-то очень сложные - он все время я пытался навязать мне своё видение семьи и жизни. Я не должна была работать в его понимании. А я очень хотела карьеру. В итоге он сделал мне предложение, но я все равно выбрала свой путь. Теперь говорит - молодец, ты была права )

Я уже взрослая, у меня есть семья. Мы с ним мы общались на протяжении всей моей жизни - когда реже, когда чаще. Но в последнее время стало чаще. Вот даже не знаю, как к этому относиться. Мне как-то неловко ему отвечать - я замужняя женщина. А вы что думаете? Общаетесь с бывшими?
Скелет дыни• 29 июля 2020
Не общаюсь. Зачем? У нас уже давно ничего общего. Задайте себе этот вопрос: зачем вам это общение? Что бы что?

Анонимус Я• 29 июля 2020
Нет, не вижу в этом смысла. Причем я в разводе и не вижу, а вы так вообще замужем
Г@Л@В@ломка• 29 июля 2020
Нет, не общаюсь, не интересно
Белочкой зови• 29 июля 2020
Не общаюсь, хотя они помнят мои минеты и пишут периодически..)))
Просто каралева• 29 июля 2020
А вы как думаете, нормальной замужней женщине нормально общаться с бывшими?
КонФФетОшка• 29 июля 2020
И еще автор, ложилось впечатление,что ваш бывший не женат?
Мадам Подлинник• 29 июля 2020
подумайте о муже,если вы его любите,как бы было ему непритяно узнав он ,что вы еще общаетесь с прошлым
Порвите уже нити с прошлым,зачем он вам?
КонФФетОшка• 29 июля 2020
Мне самой иногда хочется, ради интереса узнать как жизнь сложилась-но на постоянной основе общаться не очень.
автор Ждун с Нибиру • 29 июля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Да, он не женат. Долго говорил мне, что не может найти никого из-за меня.

Каркуша Клара• 29 июля 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Тем более не общалась бы)
Его слова тешат Ваше самолюбие.
Вы замужем, зачем Вам это общение?
Капризуля• 29 июля 2020
С кем то общаюсь чисто по дружески, с кем то нет
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 июля 2020
Если с мужем хорошие отношения, то не общайтесь. В общем и целом иногда можно, но не постоянно.
Гл. Амурная• 29 июля 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Из-за вас не может найти никого, поэтому вы на два фронта
_MadonnA_• 29 июля 2020
Ответ дляБелочкой зови
автор Ждун с Нибиру • 29 июля 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Да, раз в год-два я не против переписаться на пару реплик, но второй раз раз месяц - мне уже как-то становится... сложно что ли. Я в последний раз - на днях - даже мужу не говорила, что он писал. Уже как-то неловко. До этого всегда упоминала вскольз, что старый знакомый звонил/писал.
Стетоскопуло• 29 июля 2020
Ответ дляПросто каралева
Это Вы отписывались в теме об соц.сетях и учителях?
mashabukasha• 29 июля 2020
Вобще не вижу связи между тем что вы замужем и общением с другими мужчинами. Наличие мужа не исключает факт существования других мужчин на планете. если было общение все время, почему его нужно прекращать.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 июля 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Хорошо, что муж знает об этом. Но да, частое общение может затянуть и тогда будет сложно. Поэтому лучше сразу определить границы.
Капуста Маша• 29 июля 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
из-за себя он найти не может потому что мудак

Чупа-чупс• 29 июля 2020
не общаюсь, но с некоторыми могла бы и пообщаться, с теми, которые были нормальные, спросить как дела и что-то в этом роде))
но пишет только тот, который самым большим козлом оказался)))) с ним не общаюсь, игнорю его приветы и прочее.
Пурген• 29 июля 2020
С бывшими не общаюсь, мне это не надо . Сейчас реально понимаю, что в свое время сделала правильный выбор. Бывшие кавалеры остались далеко позади.
автор Ждун с Нибиру • 29 июля 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну да. В последний раз мы и так поговорили больше часа, я думала, что ещё год-два от него ничего не услышу. А тут опять написал и опять просит позвонить.

И фразы от него такие - в моей жизни не так много близких людей. Мне хотелось бы с тобой общаться.
автор Ждун с Нибиру • 29 июля 2020
Ответ дляКапуста Маша
Вы перегибаете. Просто не сложилось. Хотя парень он хороший, всегда мечтал о семье и детях. Этим меня и спугнул в 17 лет сделав мне предложение.
Н@Диете• 29 июля 2020
О, у меня подобный экземпляр был. Встречались с моих 18 2 года. Потом расстались, т.к. отношения были непонятными и от жизни мы хотели разного. При том вроде бы ушла я, но он все для этого сделал. Через 4 года начал мне писать периодически. Пару раз даже у работы встречал. Так еще лет 8 периодически возникал. Я уже замужем и с ребенком была. Но видать дошло что спать я с ним не собираюсь, в любовь играть тем более, исчез окончательно.
НаливайКа• 29 июля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Наверное хорошо сосали,забыть не могут.
НаливайКа• 29 июля 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ему просто скучно и нет денег на свежую женщину.
Веснушка• 29 июля 2020
я не общаюсь, но общаюсь с 2 женой брата. с которой он развелся лет 7 назад.
И он тоже с ней общается.
Она замужем.
У брата 4 я жена.
Он не изменяет.
Но мы общаемся.
автор Ждун с Нибиру • 29 июля 2020
Ответ дляН@Диете
Здесь не так. Он явно не пытается «подкатывать» ко мне в этом плане. Он пытается дружить, кажется. В последний раз жаловался, что его пытались знакомить с девушкой, а она при нем накричала на кота. И он быстренько от неё сбежал. Очень кошек любит.

Но я вас всех поняла, спасибо. Перезванивать не буду - не хочу усложнять себе жизнь.
Апочемучка• 29 июля 2020
не общаюсь. прошлое должно оставаться в прошлом. точка.
Н@Диете• 29 июля 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру

Так тот тоже явно не подкатывал. Просто периодически томно вздыхал, или между делом говорил, что общения со мной ему не хватает, или что жалеет, что упустил. Но т.к. я буйную радость, инициативу и жажду встреч не проявляла, он сливался. Потом появлялся снова, в надежде что вот сейчас я точно брошусь ему на шею.