06 мая 2012

Кто имеет опыт разборок с непорядочностью продавца, помогите

Купила сандали у продавца idi вот собственно объявление о продаже https://www.kidstaff.com.ua/tema-2730341.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2730341.html

Перед сделкой договаривалась с продавцом о решении возможных проблем с размером.   Увидела у нее в отзывах негативный отзыв о сделке и решила себя обезопасить! Вот текст нашей переписки:

Потому как увидела у вас негативный отзыв о подобной сделке! Таня, перемеряйте еще раз 38 размер по стельке, чтобы я не попала на 500 грн! Мне нужны оранжевые, по стельке 25см! можно 25,5см, но 24,5 будут однозначно маленькие, очень прошу не подведите меня и моих ожиданий! Очень переживаю, т.к. сплю и вижу себя уже в этих оранжевых тапках:)
ответ для elka-motorolka
30 апреля 2012 (19:07)
один негативный отзыв вы увидели, а почти 200 положительных вы не заметили?
по стельке 25-25,5 см, меньше 25 см не будет 100 %!
30 апреля 2012 (19:10)

Если вас что то не устраивает, я верну вам деньги и решение всех проблем! А то такие покупатели покупают, а потом пишут негативные отзывы!

Сандали пришли, по стельке 24,8 см откровенно малы и самое ужаное жмут, просто режут между пальцами. Носить не возможно:((( Пишу ей :

Вы знаете нужно было покупать у вас 39 размер, сандаль были бы на 0,5 см больше и тогда он бы нормально сидел на ноге, а так вроде бы по пальцам нормально, хотя при ходьбе нога съезжает вниз и вот впивается разделитель этот между пальцами. Взяла см и перемерила 25см ну очень с натяжкой, если мерить строго от начала и до конца сандаля, то получается 24,8см! Но так же ни кто не носит подобную модель, должен быть зазор небольшой впереди большого пальца!!! Я же вам писала, что у меня нога строго 25 см, а вы как продавец с опытом должны были меня не отговаривать от 39 размера, а наоборот объяснить и фото выставить с см и 39 размера и 38 размера. Обидно нет слов... Муж разводит руками и говорит, что Я же тебя предупреждал...
ответ для elka-motorolka
05 мая 2012 (21:41)
я вас не отговаривала, р.39 у вас бы не держался на ногах, я знаю на своем примере, у меня тоже немного врезается 37 р., а 38 он просто болтается! у вас бы также болтался 39 р. , если бы сзади можно было ррегулировать, то можно тогда брать 39 размер! а так они на вас бы болтались! и 24,8 см так ни как нет, там больше 25 см.

Оба на, больше 25 см??? Что-то у вас явно с см:) И заметьте я не первый человек который вам об этом говорит!!!
Я предложила сандали одной барышне у нее нога чуть меньше чем у меня, если заберет их у меня отлично, если нет, тогда давайте оформлять возврат будем, как мы с вами первоначально и договаривались!
ответ для elka-motorolka
06 мая 2012 (09:12)
покажите мне строчки, где написано что мы с вами договаривались о возврате! Как подсказывала моя интумциЯ и опыт что если покупатель отрицательно настроен, то этим и закончится и сним не надо связываться! Надо было вам сразу вернуть деньги!

Люди подскажите как быть!!! Человек имеет хороший рейтинг и такие же отзывы, но не адекватен! У кого есть опыт подобных разборок????

показать весь текст
автор Аноним 07 мая 2012
Ответ дляАноним
У Вас на фото больше 25см!!! Где цыфра 25 и черточка-это уже 25см,правильно замерьте сначала!
Вы что плохо учились в школе? Глаза откройте и посмотрите еще раз на приложенный см, все четко видно!
Не понимаю, почему такая буря разразилась в сторону покупателя... такое впечатление, что все Анонимные высказывания написаны продавцом.
Аноним 07 мая 2012
перед тем как писать гадости в сторону продавца, сделайте правильно замеры того, что у вас есть. Я специально скопировала ваше фото и увеличивала, чёткости не вообще никакой. С такими фотографиями ваши претензии безосновательны.
Аноним 07 мая 2012
Ответ дляelka-motorolka
Ну и правильно она вам написала, Вы же не правы, но боитесь признаться в этом! Позор так поступать!!!
Уважаемая, вы забыли анонимность нажать и спалились, что сами себя в этой теме поддерживаете! Не ну детский сад!

автор elka-motorolka 07 мая 2012
Ответ дляАноним
Уважаемая, вы забыли анонимность нажать и спалились, что сами себя в этой теме поддерживаете! Не ну детский сад!

Ну я же не вы, чтобы Анонимность включать:) Просто в моем сообщении ошибочно написано вот и все. Тема если вы не заметили исчерпана!!! Конфликт решен уже вчера. Так что вам удачного дня:)
Аноним 07 мая 2012
Ответ дляelka-motorolka
Ну я же не вы, чтобы Анонимность включать:) Просто в моем сообщении ошибочно написано вот и все. Тема если вы не заметили исчерпана!!! Конфликт решен уже вчера. Так что вам удачного дня:)
Мама дорогая, бред то какой!!!!!!!!!!!!!!!
Анка-пулемётчица 03 ноября 2012
Ответ дляelka-motorolka
А что вот эта фраза написанная продавцом уже ни чего не значит??? 30 апреля 2012 (19:10)

Если вас что то не устраивает, я верну вам деньги и решение всех проблем! А то такие покупатели покупают, а потом пишут негативные отзывы!
так она имела ввиду ДО отправки босоножек вернет вам деньги, без состоявшейся сделки
Анка-пулемётчица 03 ноября 2012
Ответ для@@Танюшка@@
А как насчет такого сообщения от elka-motorolka! Сначала просто врезался палец, а потом вдруг я не правильно измеряла и все остальное!

05 мая 2012 (18:24) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Спасибо, все получила! К вам ни каких претензий:)
Но вот правый сандаль врезается между пальцами....
Блин жаль до чертиков:( Может быть я смогу их через вас продать?
а как это-один подошел по длине, а второй нет?!
Анка-пулемётчица 03 ноября 2012
Ответ дляelka-motorolka
Посмотрим на счет возврата, пока реакции от нее нет, воскресенье, жду до завтра! А оценку выставить не могу, она меня в покупатели не добавила:) В гостевой написала с объяснениями ситуации. А может ее можно забанить с помощью админов, нашелся еще один такой же как и я обманутый потребитель от ее сделок! Аферистка еще та, впаривает людям, что хочет и делает вид, что все супер! Ой как же я не люблю портить людям жизнь, но полнолуние и она меня реально зацепила:))) Я же энергетикой занимаюсь и сердить меня ой как не нужно...