05 мая 2012

Слетают туфли

Девочки, проблема следующая: купила замшевые туфли с открытым носком, надела пару раз и они начали с меня слетать, носить невозможно. Пробовала силиконовые стельки - не помогает, может есть какие-то стельки именно на пятку? Вообщем, жду Ваших советов.

antimyau 05 мая 2012
а мне ни фига не помогло
lisenok_8282 05 мая 2012
Ответ дляantimyau
а мне ни фига не помогло
Я не пробовала, но просто это обьявление есть у меня в подписке, на всякий случай.
Персонаж Аноним 05 мая 2012
я покупала наклеечки прозрачные , у меня тоже спадали туфли, намного лучше стало
antimyau 05 мая 2012
я тож покупала, и на пятку, и на носочки.
мне не помогло)
пришлось продать туфли, купила на размер меньше
taevka 06 мая 2012
Я меня у дочки балетки на пол размера больше пришли, наклеила накладки с фото №2, не слетают
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1554915.html