Кастрюлька• 29 июля 2020
Что такое твердый шампунь и какие бывают
Услышала от знакомых, очень интересно, кто пользуется напишите пожалуйста, стоит оно того или нет? Ш
Попипиповна• 29 июля 2020
Они бывают разные: на ПАВах как у Лизар и ’с нуля’.
Вот пост о том, в чем разница:
Мюллерная• 29 июля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Да, как мыло.
А на сколько времени его хватает? Вы как часто моете? Я брала как-то с травами, но лет 5 назад. У меня от него перхоть началась. Но так хвалят опять, что думаю пробовать новый вариант
Додекаэдр• 29 июля 2020
А у меня дешёвые из Алиэкспресса. Волосы шикарные, плотные и приподняты у корней. Пенится шампунь невероятно сильно, стОит только 1 раз провести по влажным волосам. Промывает до скрипа. А, главное, волосы остаются чистыми 3 дня)
Мюллерная• 29 июля 2020
Ответ дляПопипиповна
Вот пост о том, в чем разница:
Поняла. Спасибо )
Хранительница чешки• 29 июля 2020
На море взяла такой с собой. Вступил в реакцию с морской водой и наши с сыном волосы были дредами. Мы с палатками ездили, 10 дней носили платки на головах. Больше на море такое не куплю.
звездная галактика• 29 июля 2020
Ответ дляДодекаэдр
а сколько стоит?
Додекаэдр• 29 июля 2020
Ответ для звездная галактика
а сколько стоит?
1,5$. Хватает 1 шайбы на 8-9 месяцев. На море брала, тоже всё было замечательно)
звездная галактика• 29 июля 2020
Ответ дляДодекаэдр
а можно ссылке?
Додекаэдр• 29 июля 2020
Ответ для звездная галактика
а можно ссылке?
100,44 грн. 36%OFF | 7x Ассорти 100% натуральный ручной работы шампунь мыло бар волос питательный рост
Доставка стала платной(
звездная галактика• 29 июля 2020
Ответ дляДодекаэдр
Доставка стала платной(
мерси!
Додекаэдр• 29 июля 2020
Ответ для звездная галактика
мерси!
Если не откроется, напишите в поиске ’твердый шампунь’, их много
звездная галактика• 29 июля 2020
Ответ дляДодекаэдр
да. я уже посмотрела и вес разный. у вас большое было? 55 гр?