Кракадэ• 29 июля 2020
Актуальная кухня. У кого такая?
Чем она вам нравится?
Или почему отказались от такой?
Сейчас все кухни под потолок делают? Если за собой следить.
И в такой кухне только встроенный холодильник возможен?
Или почему отказались от такой?
Кюветчица• 29 июля 2020
Ми плануємо замовляти такого ж плану. Холодильник вбудований... Хоча, чесно, зараз у нас окремостоячий дводверний (сайд-бай-сайд), то я дуже за ним сумуватиму, зручний, а особливо морозилка -бомба
Уравнобешенная• 29 июля 2020
а в самом верху то тоже ящики или отделка такая?
Над фасадами под дерево, имею ввиду.
Манка Я• 29 июля 2020
У меня под потолок- вверх запихнула все самое ненужное и нз😂 высота 3 метка и длина получилась 4 на 7. С одной части вытяжки труба тоже по верху. Цвет такой же, но честно говоря с цветом Я психанула, лучше б белую сделала
Куда_бежать• 29 июля 2020
У меня кухня без верхних фасадов до потолка, делали стандартно верх и низ, потолки высокие, сейчас если будем делать ремонт буду кухню делать с фасадами под потолки, столько всего убрать можно :)
Кракадэ
• 29 июля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Над фасадами под дерево, имею ввиду.
Ящики . Они получается более глубокие. Наверное, как нижний ярус по глубине
Атаманша• 29 июля 2020
оставила бы верхние только на той стене где мойка Там где плита только вытяжка и полка открытая для специй может быть Весь хлам в мусор Лишней посуды по типу сервизов и хрустальных бокалов не храню Нижний ярус для кастрюль сковородок круп и т.д. Смотрю по своей кухне сейчас верхние ящики полупустые
Кракадэ
• 29 июля 2020
Ответ дляМанка Я
Труба вытяжки спрятана в ящики?
Кракадэ
• 29 июля 2020
Ответ дляКуда_бежать
Как это, без верхних фасадов?
Кракадэ
• 29 июля 2020
Ответ дляАтаманша
А мне хочется много много шкафчиков. Мне не хватает сейчас ) в маленькой кухне )
Но у нас много судковразных. Ездим на пикники
Формы для выпечки. В общем, куча приблуд ))
Блендер, кофемолка, миксеры, весы, йогуртница, мульиварка
Кракадэ
• 29 июля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Тоже такую хочу. Сколько за м?
Дык это из интернета )
Куда_бежать• 29 июля 2020
Ответ дляКракадэ
Как это, без верхних фасадов?
у нас только только верх и низ, фасадов под потолок как на фото в первом посте у нас нет, но их очень не хватает :)
Манка Я• 29 июля 2020
Ответ дляКракадэ
Труба вытяжки спрятана в ящики?
Там они сделаны как иллюзия ящиков
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 июля 2020
у меня такая. Я не прятала холодильник, денег не хватило на встроенный. Стоит как бы в открытом шкафу обычный серый самсунг.
Кракадэ
• 29 июля 2020
Ответ дляКуда_бежать
И у нас сейчас так же. Маловато ))
Кракадэ
• 29 июля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вам нравится как вышло?
То есть как бы в коробе да?
Имело смысл такой коробе делать или без него тоже было бы норм?
То есть как бы в коробе да?
Кракадэ
• 29 июля 2020
Ответ длякнопкодав
Тумбы под потолок нравятся. Не нужно пыль с жиром вытирать наверху.
Точно! У меня например скапливается там быстро
Красота неземная• 29 июля 2020
Ответ дляТарабарщина
Не понимаю Вас. Как можно в угоду картинке отказаться от сайд бай сайд? Это лучший холодильник в моей жизни и он переехал в новую кухню.
Айболитная• 29 июля 2020
Лучше верхние шкафы до потолка, чем короб от вытяжки, илиеще хуже - гофрированная труба на виду. А ще есть хозяечки, которые любят на верхние шкафчики всякую хрень складывать
кнопкодав• 29 июля 2020
Ответ дляКрасота неземная
Я бы его просто ’встроила’, сделав сверху типа антресоли... Мне все истинно встроенные очень маленькие... либо встраивать отдельно холодильную камеру и морозильную...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 июля 2020
Ответ дляКракадэ
Вам нравится как вышло?
То есть как бы в коробе да?
Норм мне. Со временем куплю встроенный и доставлю фасад
Кракадэ
• 29 июля 2020
Ответ дляАйболитная
Я такая хозяечка )) у меня наверху много. Но просто потому что больше некуда ((((