Таки в курсе• 29 июля 2020
Ребенок купался, муж зашел в туалет по большому. Рассудите, трясёт.
Ребенку 5 лет, наполнила ванну слегка, он купался, встал муж и зашел в туалет.
Двери закрыл, минут 10.
Ребенок плачет и зовет меня, он не открывает.
Еще и потом говорит что я противная, что он ничего плохого не сделал итд
Вот скажите, человек с годовой дружит или больной???
Двери закрыл, минут 10.
Забагаловка• 29 июля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Да вы шо??? А кто дитятке мешал самому выйти? Или прям так бздило, шо аж глаза нельзя было открыть?
Есть ванны разные!! Я своего вынимаю т.к. высоко!
Ванна Тазиковна• 29 июля 2020
Ответ дляasjaua
Что значит ’дай сниму’?не поняла- ребёнок купался или уже висел и сох ?) Похоже я о купании детей не всё знаю))
А вы разве не подвешиваете своих сушиться? Я всегда за уши и на шворку)))
Ход конём• 29 июля 2020
Ответ дляТаки в курсе
Он встал и резко пошел и закрылся.
Говорю открой сниму ребенка, он кричит отстань от меня.
от куда снимите?
Честно, вообще ничего не поняла.
Ход конём• 29 июля 2020
Ответ дляТаки в курсе
Он встал и резко пошел и закрылся.
и еще не поняла, от чего Вас трясет? Стремная Вы.
Реанимация• 29 июля 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
смешная тема. так а автор то где?
Какает
Копуша• 29 июля 2020
в друдом интернет провели? откуда ребенка мать снимать собиралась??? он где-то висел???
Реанимация• 29 июля 2020
Автор,вы нанюхались ароматов и настрочили тролячьютему?
И куда пропали?
Море_море_я_скучаю• 29 июля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
омг)) зачем бежать???
у меня гигиенический душ) взял в руку и все - можно никуда не бежать и в ванной лежать сколько хочешь)
Не у всех есть гигиенический душ
Из Хацапетовки• 29 июля 2020
Надеюсь, у автора уже все в порядке: муж хорошо покакал, а ребенка она благополучно сняла на фотокамеру.
Деловитая• 29 июля 2020
Ещё раз убедилась, что не зря я против совместного санузла. Тому срать, той мыться. Че хоть запираться?
Вообще не факт• 29 июля 2020
Я так ору!!!!!! 😂😂😂😂 Не люблю эту фразу, но «мне бы Ваши проблемы»!
Люблю_джаз• 29 июля 2020
Ответ дляШмоточницаца
представьте, что половина населения Украины имеет один санузел. И да, если припекло, то куда папаше бежать нужно? и да 5летний ребенок не крошка, который из ванны выйти не в состоянии. или с отцом договориться.. Или там папаша с головой не дружит, что у автора истерика?
Ребёнок с отцом договорится или отец с ребенком? Ну приспичило, так что, нельзя было сказать? И да, все мы ср... не фиалками, но одно дело нюхать своё г.. но, и совсем другое - чужое.
ПриснитсяЖЕ• 29 июля 2020
Ответ дляТаки в курсе
Он встал и резко пошел и закрылся.
Сниму? Откуда снимете?
Называйте меня Повелитель• 29 июля 2020
Комменты странные особенно про ’ я бы забрала ребенка из ванной’ А ребенок не мужа? Они друг другу чужие люди?) Папе слабо поразвлекать ребенка пока на толчке сидит? ребенку 5 лет епт... СМОТРИ ВОН ЕДИНОРОГ ПЛЫВЕТ! Что не видел? ну так орать меньше нужно и следующего точно не пропустишь)) это же 5 лет и не 15.
и дубль два... это же пять лет а не 1 год.
можно было обойтись и без маминой сиськи
Ванна Тазиковна• 29 июля 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Можно было бы даже слепить единорога из какашки
Называйте меня Повелитель• 29 июля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
та легко, и самолет из туалетной бумаги)
Анти-аноним• 29 июля 2020
Имея возможность с двух маленьких санузлов сделать один большой (ну побольше скажем так), в моменты, когда меня все клевали. Я сделала по своему, предпочла, два маленьких, но отдельно туалет и отдельно ванная комната. И нифига никогда не пожалела, имея двух дочек, мужа.....это был бы полный трешак ...даже думать не хочу.
И каждый раз читая такие темы, убеждаюсь, что нет ничего хуже, чем совместный санузел .
Булькаю• 29 июля 2020
Ответ дляНаверняка
Так ребенок зовет мать. Зачем он изнутри запер?
Пусть бы себе *рал, а мать должна покупать ребенка. А так для ребенка это стресс
А папа ему чужой дядька?
Аноним ФЕЯ• 29 июля 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Хоспидя. Это уже полная деградация. Одна выставляет обосравшегося мужа, другие это обсуждают. Дамы, вы з глузду з´їхали?
Кто-то ещё тут помнит Советчицу 10 лет назад?
Девочки, как тут было хорошо. Сколько умных добрых девчонок тут было
Они никогда не вернутся сюда, и правильно сделают.
Так не хватает того общения.
Сколько же сейчас озлобленных мерзостей тут.
Недалёких и очень безграмотных.
Странных
и очень желчных
Так не хватает того общения.
Недалёких и очень безграмотных.
Странных
и очень желчных
Наверняка• 29 июля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Так не хватает того общения.
Недалёких и очень безграмотных.
Странных
и очень желчных
Так не хватает того общения.
Недалёких и очень безграмотных.
Странных
и очень желчных
НУ, люди меняются. Вполне возможно, что и сейчас все те же советчицы, что и 10 лет назад, но жизнь их побила, вот и стали негатив писать. Сейчас люди вообще морально обнищали.
Подкустовый выползень• 29 июля 2020
Автор, с ребёнком всё нормально? Вы осмотрели? Расспросили? Это родной отец?
МойНеТакой• 29 июля 2020
Я не поняла? Ребенок- девочка? Вам не понравилось, что он в туалет пошел или Вы подозреваете мужа в педофилии?
Глубоководная селедка• 29 июля 2020
Я вчера наелась арбуза и ели добегала пару раз, пока Смекта не подействовала...
Пусть бы там хоть весь детский сад купался с ротой солдат мне по фиг было в тот момент
Может и мужа прижало, не мог терпеть, странный ребенок и мать, я так понимаю раньше муж так не делал, это форс мажор был, а автор троль или гонит
ПоэтеСССа• 29 июля 2020
АааавтААААр! Де ви???? Поясніть, в кінці кінців, чому дитина орала і вас трясе!!! Ніч на дворі, а я спати не зможу від цікавості!!!!
ХдеЯсь?• 29 июля 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Не у всех есть гигиенический душ
ну так сделайте
Я отвечала на пост о том, что делют совмещенные санузлы оказывается ради того чтоб не бежать с унитаза в ванную