Таки в курсе• 29 июля 2020
Ребенок купался, муж зашел в туалет по большому. Рассудите, трясёт.
Ребенку 5 лет, наполнила ванну слегка, он купался, встал муж и зашел в туалет.
Двери закрыл, минут 10.
Ребенок плачет и зовет меня, он не открывает.
Еще и потом говорит что я противная, что он ничего плохого не сделал итд
Вот скажите, человек с годовой дружит или больной???
Двери закрыл, минут 10.
Я Главная• 29 июля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
вот поэтому я не понимаю эту прелесть совмещенных санузлов
ЗАЧЕМ многие их специально совмещают???
Чтоб стиралка поместилась,мне неудобно унитаз без умывальника
Я б такое не носила, но продаю• 29 июля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
ЗАЧЕМ многие их специально совмещают???
Сдруживать семью
Сейчас это актуально
Каждый в своем гаджете.
А так ты купаешься кто-то заходит ..по запаху понятно ... ооо батя привет! А нет, осечка дедуля привет! Блин дед ты опять таблетки не выпил
Как-то так
Сейчас это актуально
Каждый в своем гаджете.
Как-то так
БеллаДонна• 29 июля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Сочувствую вашим проблемам со здоровьем.
Но писять при купающемся сыне, даже за шторкой
Он так купается шумно, что даже не слышит меня, если я за штору к нему не заглядываю. Могу пока он купается за шторой, стирку рассортировать, зубы почистить.
лаМпочка• 29 июля 2020
Ответ дляЯ Главная
тепер маленькі кутові умивальнички в туалетах ставлять.
БеллаДонна• 29 июля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
ЗАЧЕМ многие их специально совмещают???
У нас изначально совмещенный, сестра свой срвмещала, ни разу никому не пришлось совместно его занимать.
Чучело сосны• 29 июля 2020
Ответ дляПомогалочка
Понятно только, что муж срал, ребёнок орал, автор дверь выбивала. Причинно-следственные связи всех событий пока покрыты мраком
Ответ дляМорожена_курка
от рези в глазах
Анекдот про резь в глазах
Одна дама сильно плохо пахла во время полового акта.
Мужики сбегали
Она обратилась в брачное агенство и описав полностью свою проблему дождалась суженого.
Грузин, очень темпераментный, полностью без обоняния.
Занимаются этим. Раз, Второй потом мужик бежит к окну, распахивает и голову высовывает наружу
-Милый, плохо пахнет???
-нЭт глаза рЭжЭт
Мужики сбегали
-Милый, плохо пахнет???
-нЭт глаза рЭжЭт
НеВРотик• 29 июля 2020
Ответ дляТворю чудеса
Я теж зараз ледь не плачу від сміху))
А я уже плачу ))))))
Тема капец, конечно
Я Главная• 29 июля 2020
Ответ длялаМпочка
Я в курсе,но многие вообще без ремонта живут
Чучело сосны• 29 июля 2020
Ответ дляasjaua
Что значит ’дай сниму’?не поняла- ребёнок купался или уже висел и сох ?) Похоже я о купании детей не всё знаю))
Это капец))
А Я Самая Самая• 29 июля 2020
Ответ дляНаверняка
Так зачем двери было закрывать?
А ви гидите ’нараспашку’? А малий чого волав? Аутист? Чи тато там вида як в чорноболі 1500 ренген на годину?)
Ответ дляНеВРотик
А я уже плачу ))))))
Тема капец, конечно
Злые Вы
Там травма у бебика
У мамы стресс
Только за папу можно порадоваться.. облегчился
Там травма у бебика
У мамы стресс
А Я Самая Самая• 29 июля 2020
Ответ дляТаки в курсе
Мог бы сказать и ребенка бы сняла на 10 минут.
Звідки б зняли?
Ответ дляasjaua
А может она папе штаны снять хотела?!!
А он не дал снять
И теперь ей все стирать нужно
Одни проблемы. Бедная мама.
Но папа молодец! продержался 5 лет и не какал. На рекорд шел неверное
А он не дал снять
И теперь ей все стирать нужно
Одни проблемы. Бедная мама.
Чудо в декрете• 29 июля 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну еще были варианты
1- просто на тротуаре (боялась что побьют прохожие)
2- в джинсы но зима и холодно и еще 10 мин быстрым шагом до дома
3-50 метров в гаражи
Поэтому я решила чем я хуже собаки и перебежками побежала за гаражи.
Но похудела как-то не очень... нужно наверное 6 чашек похудительного чая пить.
Чай подарила начальнице пенсионерке, страдающей запорами. Ей понравился
3-50 метров в гаражи
Да я, собственно, не за место облегчения. А как можно рисковать пить чай для похудения на работе, да еще и зная, что дорога впереди
НеВРотик• 29 июля 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Злые Вы
Там травма у бебика
У мамы стресс
Там травма у бебика
У мамы стресс
А у папы какой стресс - деть орет, жена дверь выбивает, снимать собирается. Нагадил, небось, на неделю вперед
Гладиолус• 29 июля 2020
Ответ дляКомиссия50%
Женщины..вы женщины вообще??
Ребенок, скорее всего, увидел процесс и почувствовал вонь. Вот и заплакал. Это стресс в 5 лет!!
Папа придурок. Надо было вытянуть перед этим действом сына. Блин, совсем уже ку-ку ((
Стресс от вони ?
Ответ дляЧудо в декрете
17 лет было)))
Эх молодость
Чучело сосны• 29 июля 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Злые Вы
Там травма у бебика
У мамы стресс
Там травма у бебика
У мамы стресс
Что-то мне кажется сто после такого и у папы стресс))
Кудесница_с_пургеном• 29 июля 2020
Ответ дляКурс капусты
Эрегированным членом пи́сал?
Упала под стол))) ржу))) а как можно писать вялым членом))))). Двумя руками струю от штанов отводить?)))
Ответ дляЧудо в декрете
Я ж не знала что он просырательный.
Верила тому,что написано. Для похудения.
А у меня 3 кг были лишние .
Кто ж знал что там и кишки чуть не выскочили
Короч жертва неправильно поданной информации.
Производитель засранец неправильно чай свой назвал
А у меня 3 кг были лишние .
Кудесница_с_пургеном• 29 июля 2020
Ответ дляКурс капусты
Эрегированным членом пи́сал?
Не могу остановиться))) представила , как вяленький шланг кладут в баночку для пописа)))
Кудесница_с_пургеном• 29 июля 2020
Так Автор дверь выломала? Сняла ребёнка?
Теперь никто не будет закрываться, и муж будет какать только на горшок!!! Если приспичит
НеВРотик• 29 июля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Обычной одной руки хватает
Ответ дляА Я Самая Самая
Звідки б зняли?
Вона відео знять хтіла. Для соцсітей.
А тато не дав двері зачинив.
Або штани татові хтіла зняти а він не дозволив. Тепер штани прати потрібно. І труси мабуть.
А в дитини стрес бо смерділо дуже. Аж очі різало
Там дуже все заплутано
А тато не дав двері зачинив.
Там дуже все заплутано
Кудесница_с_пургеном• 29 июля 2020
Ответ дляНеВРотик
Обычной одной руки хватает
С вялым членом? А если он 15 см? Конец повиснет и написает на ботинки
Мстящий за Зайца• 29 июля 2020
Ответ дляТворю чудеса
Я теж зараз ледь не плачу від сміху))
а я уже вся обрыдалась от смеха
Ответ дляКудесница_с_пургеном
не не повиснет от струи напора так сказать.
Как в анекдоте
Танцуют Наташа Ростова и поручик Ржевский
Он извиняется выходит. Возвращается весь мокрый.
Наташа спрашивает:
-На улице сильный дождьс??
-Нетс . Сильный ветерс!
Как в анекдоте
Наташа спрашивает:
-На улице сильный дождьс??
-Нетс . Сильный ветерс!
Повелитель интернета• 29 июля 2020
Странный муж. Нормальный бы ни за что не пошёл срать при ребенке. Или потерпел бы или вытащил бы его на время из ванны. Я как раз понимаю ребёнка. У меня были 2 случая, когда я шла по парку и так получилось, что один раз неподалёку под кустом сел по-большому какой-то бомж, а второй раз - цыганка. Меня реально тогда чуть не вывернуло наизнанку от вони, еще учитывая то, что они были от меня на расстоянии