Таки в курсе• 29 июля 2020
Ребенок купался, муж зашел в туалет по большому. Рассудите, трясёт.
Ребенку 5 лет, наполнила ванну слегка, он купался, встал муж и зашел в туалет.
Двери закрыл, минут 10.
Ребенок плачет и зовет меня, он не открывает.
Еще и потом говорит что я противная, что он ничего плохого не сделал итд
Вот скажите, человек с годовой дружит или больной???
Двери закрыл, минут 10.
Меня много• 29 июля 2020
Ответ дляЗамыленная
Будет прыгать, но раздельный санузел не сделает. Повод для гордости!
да, в хрущовке двухкомнатной он сделает санузел второй. На балконе наверное.
Замыленная• 29 июля 2020
Ответ дляМеня много
Удалено администрацией...
Меня много• 29 июля 2020
Ответ дляЗамыленная
Удалено администрацией...
Главное чтобы у вас мозгов хватило на 42 метрах сделать второй санузел и переспектоивой продажи квартиры.
Бентливуман• 29 июля 2020
Дамы, всем огромное спасибо за коменты, я Последние два месяца плакала, много проблем свалилось. Сейчас наржалась от души)))) прям полегчало
Очень-очень• 29 июля 2020
Ответ дляМост_Устал
Может с унитаза. Поэтому ребенок и орал. Так все на свои места становится.
Вообще ничего не становится. Если на унитазе сидел ребенок, то папа куда сел?
из_под_тишка• 29 июля 2020
Ответ дляТаки в курсе
Мог бы сказать и ребенка бы сняла на 10 минут.
ну да, согласна с вами!
Любимка-анонимка• 29 июля 2020
Ответ дляНаверняка
Так ребенок зовет мать. Зачем он изнутри запер?
Пусть бы себе *рал, а мать должна покупать ребенка. А так для ребенка это стресс
5-річний в змозі помитися сам, без допомоги.
наКоблучках• 29 июля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
И я об этом. И , конечно , размер увеличивается при мочеиспускании,
Вот это у вас познания)
Любимка-анонимка• 29 июля 2020
Ответ дляКомиссия50%
Женщины..вы женщины вообще??
Ребенок, скорее всего, увидел процесс и почувствовал вонь. Вот и заплакал. Это стресс в 5 лет!!
Папа придурок. Надо было вытянуть перед этим действом сына. Блин, совсем уже ку-ку ((
Який стрес, альо. 5-річні вже давно ознайомлені з актом дефекації - більшість садочків з чашами Генуя. А в домі ж унітаз, що він там міг злякатися?
Море_море_я_скучаю• 29 июля 2020
Ответ дляБентливуман
Вам вот смешно, а автора трясёт
Санта Барбара• 29 июля 2020
Ответ дляТаки в курсе
Он встал и резко пошел и закрылся.
Говорю открой сниму ребенка, он кричит отстань от меня.
Снимите ребёнка откуда? Странный оборот речи у вас
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 июля 2020
Ответ дляОчень-очень
Может быть папа сел на ребёнка? Поэтому тот и орал.
Море_море_я_скучаю• 29 июля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
вот поэтому я не понимаю эту прелесть совмещенных санузлов
ЗАЧЕМ многие их специально совмещают???
Затем чтобы жопу грязную мыть не отходя от кассы, а не бежать с ней в другую комнату
Голубец• 29 июля 2020
Автор сделала проблему на ровном месте. Раздула из ничего таааакоееее. Зачем? Муж захотел в туалет и пошел. Ничего, абсолютно ничего в этом страшного нет! И вам и ребенку надо объяснить, что ходить в туалет это нормально и биться в истерике не нужно и воспитанный ребенок отвернулся бы, а не орал и маманя не тряслась бы.
Такое впечатление, что вы, автор, больны психически, раз простой поход в туалет вызвал такие эмоции.
Зарядка для хачапури• 29 июля 2020
Ответ дляТаки в курсе
Вот поэтому у нас раздельный санузел. Планируем расширяться, хочу квартиру с двумя санузлами.
ХдеЯсь?• 29 июля 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
омг)) зачем бежать???
у меня гигиенический душ) взял в руку и все - можно никуда не бежать и в ванной лежать сколько хочешь)
Голубец• 29 июля 2020
Ответ длябылоИпрошло
Какой стресс??? 5 лет!! Рядом папа!!!! Какой стресс?!
Вот то, что папа , находясь рядом, не может ребенка успокоить - это конечно вообще.
Папа был занят. Ну там и ребенок и мама пришибленные походу.
наКоблучках• 29 июля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Можно снять по этому сюжету страшный триллер или драму про героическую мать,спасающую свое дитя с потолка,которое из ванны вылезло туда от страха,увидев свирепого отца,сидящего на белом унитазе с выпучеными глазами,как у демона
И назвать фильм ’Всех трясло’

Я бы посмотрела)
Голубец• 29 июля 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Хоспидя. Это уже полная деградация. Одна выставляет обосравшегося мужа, другие это обсуждают. Дамы, вы з глузду з´їхали?
А ник у вас....прелесть!
Голубец• 29 июля 2020
Ответ дляКомиссия50%
Я в шоке от ответов. Оказывается, гадить привселюдно сейчас норма.
Вы будете в еще большем шоке, но уже давно в квартирах с совмещенными санузлами один умывается, другой купается, третий в туалет...весь СССР так жил. И ниче, норм, все живы, представляете? Не все живут в новостроях, где по 2-3 санузла, позволю себе напомнить.
Комиссия50%• 29 июля 2020
Ответ дляГолубец
Мне 48 лет. Я знаю, как жили в Ссср. Ни одного из своих родителей я не наблюдала на унитазе!
Сейчас у нас 15 лет совмещённый санузел. Никто не гадит на голову друг другу.
Жилищные условия не оправдывают гадкого, невоспитанного, свинского поведения!
НашлаПерепискуМужа• 29 июля 2020
Ответ дляМеня много
Блин, у меня дочка. Муж будет прыгать перед дверями туалета, но в жизни не зайет пока она купается. Я могу ее попросить быстрее выйти.
А он не может?
Голубец• 29 июля 2020
Ответ дляКомиссия50%
Тут тоже никто на голову никому не гадил. То, что у автора и, похоже, ребенка, проблемы, это их дело. Человеку, у которого скрутило живот, не до реверансов. Уверена, если бы папа мог потерпеть, он потерпел бы. Но это, видимо, был не тот случай. Обосраться надо было, что ли?
Забагаловка• 29 июля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
А нужно при открытых?
все интереснее и интереснее...
А что при закрытых????
Забагаловка• 29 июля 2020
Ответ длянеДодекаэдр
И ноги от вони парализовало, выйти из ванны затруднительно же в пять то лет!
Вообще как бы от ванны зависит. Я своего вытаскиваю т.к. высоко самому...
Забагаловка• 29 июля 2020
Ответ дляЛюбительница
у нас тоже муж ждет если дочка купается, но я могу пойти, не вижу ничего страшного, дочка в курсе, что это делают все, чего орать-то?
Если муж захочет то что ? Если очень ему надо
Забагаловка• 29 июля 2020
Ответ дляКомиссия50%
Женщины..вы женщины вообще??
Мда.. это у вас куку. Такие нежные прям.
Забагаловка• 29 июля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Фу. У вас так заведено? А вонь не мешает?
А если санузел общий то как????