Таки в курсе• 29 июля 2020

Ребенок купался, муж зашел в туалет по большому. Рассудите, трясёт.

Ребенку 5 лет, наполнила ванну слегка, он купался, встал муж и зашел в туалет.
Двери закрыл, минут 10.
Ребенок плачет и зовет меня, он не открывает.
Еще и потом говорит что я противная, что он ничего плохого не сделал итд
Вот скажите, человек с годовой дружит или больной???
Estoy Feliz• 29 июля 2020
Ответ дляasjaua
Что значит ’дай сниму’?не поняла- ребёнок купался или уже висел и сох ?) Похоже я о купании детей не всё знаю))

Так говорит Мукачево и Ьерегово,цыганва

bejalla• 29 июля 2020
Ответ дляТаки в курсе
Он встал и резко пошел и закрылся.
Говорю открой сниму ребенка, он кричит отстань от меня.
Ребенок сох на веревке?
Море_море_я_скучаю• 29 июля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
ну так сделайте
Я отвечала на пост о том, что делют совмещенные санузлы оказывается ради того чтоб не бежать с унитаза в ванную
Мне не надо. У меня 2 санузла, никто не всирается
Мама Карло• 29 июля 2020
Это мужа трясет когда он ходит по большому? срочно к дохтору!
Работать надо• 30 июля 2020
Вот это тема Автор, вам спасибо, я реально давно так не смеялась, коменты агонь!
Алиса в стране Советчица• 30 июля 2020
Ответ дляРаботать надо
Тоже ржу.
Алиса в стране Советчица• 30 июля 2020
Получается ребенок видел агрегат мужа . Странная семейка

Советчица Года• 30 июля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Кто-то ещё тут помнит Советчицу 10 лет назад?

Девочки, как тут было хорошо. Сколько умных добрых девчонок тут было
Они никогда не вернутся сюда, и правильно сделают.

Так не хватает того общения.
Сколько же сейчас озлобленных мерзостей тут.
Недалёких и очень безграмотных.
Странных и очень желчных
Не было советчицы 10 лет назад) форум был, только-только из Чикко вылупился))
Алиса в стране Советчица• 30 июля 2020
Ответ дляГолубец
Автор сделала проблему на ровном месте. Раздула из ничего таааакоееее. Зачем? Муж захотел в туалет и пошел. Ничего, абсолютно ничего в этом страшного нет! И вам и ребенку надо объяснить, что ходить в туалет это нормально и биться в истерике не нужно и воспитанный ребенок отвернулся бы, а не орал и маманя не тряслась бы.
Такое впечатление, что вы, автор, больны психически, раз простой поход в туалет вызвал такие эмоции.
Это у вас смещены ориентиры
Люблю_джаз• 30 июля 2020
Ответ дляГолубец
Тут тоже никто на голову никому не гадил. То, что у автора и, похоже, ребенка, проблемы, это их дело. Человеку, у которого скрутило живот, не до реверансов. Уверена, если бы папа мог потерпеть, он потерпел бы. Но это, видимо, был не тот случай. Обосраться надо было, что ли?
А почему вы так уверены, что это как раз тот случай был? Если бы был тот случай, автор бы не возмущалась и поняла б. А так её мужу взбрело пойти в туалет ’по большому’ - встал и пошел, и пох... на всех вокруг.
Аноним ФЕЯ• 30 июля 2020
Ответ дляСоветчица Года
Я тут на Советчице с 2011 года. Так что не надо)
Советчица Года• 30 июля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Тогда мы явно друг друга знаем))
Мост_Устал• 30 июля 2020
Ответ дляОчень-очень
Вообще ничего не становится. Если на унитазе сидел ребенок, то папа куда сел?
На ребенка, наверное). Вот он и плакал.
Любительница• 30 июля 2020
Ответ дляЗабагаловка
Если муж захочет то что ? Если очень ему надо
у нас есть ширма, думаю это не будет проблемой, ну или дочка выйдет
Плету интриги• 30 июля 2020
11 страниц о том,как муж срал... Пипец,товарищи. Ну хоть насмеялись вдоволь,это реально знатный ржач!!!
Лагшмивара• 30 июля 2020
а какие у вашего мужа были варианты? обделаться прямо в комнате? или испражняться не только перед ребенком, но и вами?