Однозначная• 29 июля 2020

Что делать с мужчинами которые считают что они не должны сожержать женщину?

Только разве что в декрете. И то..
Меня аж воротит от таких жлобов.
MaргаРитка• 29 июля 2020
Ответ дляСфера влияния
А почему один взрослый человек в быту должен обслуживать другого такого же полноценного?:)
Так мой вариант встречается гораздо чаще, потому как все домашние дела в основном навешены на женщин. вот и получается, что одни хотят полного пансиона, другие полного обеспечения, а так как у кого выгорит, кому больше повезет:)
Но можно же никого не обслуживать.
Обоим работать,и обоим заниматься бытом.
Я сегодня например до 21 на работе.
Готовит ужин и занимается детьми муж.

ЗдесяЯ• 29 июля 2020
Не встречаться с ними. А зачем с ними что-то еще делать?
Пусть ищут тех, кого устраивает
Своего не предлагать• 29 июля 2020
Ответ дляДядя Жора
Потому что другой взрослый самостоятельный человек (девушка) рожает детей, гробит здоровье, и обязана(!) быть красивой , а на это надо побольше денег чем мужчине! А то если не будет ухаживать за собой, уйдет же.
Какой примитивизм
Я б такое не носила, но продаю• 29 июля 2020
Ответ дляMaргаРитка
Почему один взрослый самостоятельный человек должен содержать другого,такого же взрослого самостоятельного человека?)
Потамушта.

Кто умеет зарабатывать, повторюсь именно зарабатывать, а не ходить на работу, тот и содержит семью.

И не надо ,рассказывать про баб с яйцами, которые пашут с утра до ночи за $1000
Айболитная• 29 июля 2020
Ответ дляСфера влияния
Да что вы? Тогда уж говорите, что многие женщины и зарабатывают побольше мужчин.
Я еще раз напишу. У меня такое ощущение что все содержанки Украины собрались на советчице.
В моем реальном мире практически все пары работают оба.Никто не трясётся над борщами. Мужчины моют за собой посуду.
И да, некоторые жены зарабатывают больше, при этом не тыкают этим в глаза мужьям.
Котя_люлю• 29 июля 2020
Ответ дляАйболитная
Мои родители оба работали, трое детей, огороды, корова, хозяйство.
Да, на маме была готовка, хозяйство, но папа тоже работал как конь. В доме все сделано его руками (он сварщик) .
Ооо, село подтянулось
Капуста Маша• 29 июля 2020
У меня даже муж такой. Ему непонятно, почему женщина не хочет работать. Даже для себя, для самореализации. Ну и плюс деньги хоть какие-то зарабатывать. Это хорошо, что я как раз из тех, кому нужна самореализация и не работать я бы не смогла. Ну и трудновато самому полностью обеспечивать все потребности. Мои деньги в основном мои, на продукты, ребенку что-то покупаю заказываю. Большого взноса нет, но себя обеспечить могу. Покупка квартиры сейчас, предстоящий ремонт - на муже.
Айболитная• 29 июля 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Потамушта.

Я так понимаю, в вашем случае зарабатывать, повторюсь именно зарабатывать, а не ходить на работу обязан именно мужчина.
Потому как две принцессы для одной семьи это слишком много.
Айболитная• 29 июля 2020
Ответ дляКотя_люлю
Ооо, село подтянулось
Я так понимаю Вы городская, и сейчас показываете свой уровень интеллекта?

Котя_люлю• 29 июля 2020
Ответ дляДядя Жора
Да, много. Того я и одна.
И правильно, встретите своего, нехер быть бесплатной давалкой, прислугой и ходить как чума потому что работы не початый край, в жопу, я себя люблю и уважаю очень чтобы свою жизнь просрать так, есть работа, квартира, авто и сама в спорте и здоровом образе жизни
Котя_люлю• 29 июля 2020
Ответ дляАйболитная
Так а причем вы свою корову прилели сюда????
Сфера влияния• 29 июля 2020
Ответ дляАйболитная
так все выбирают себе пару такую, как они хотят:) Кто-то хочет, чтобы их обеспечивали, кто-то сам кого угодно содержать сможет, это оговаривается на берегу.
У молодежи все чаще равноправие, девочки не дадут на себе ездить, но и не будут сидеть дома у кого-то на шее. А у людей постарше, ближе к 50, у многих мужчин еще срабатывает стереотип, что их мама успевала и поработать в три смены, и дома все сделать, и дачу вспахать, а папа на диване с газеткой и с самой обычной зарплатой инженера, а мама не бастовала:)
Айболитная• 29 июля 2020
Ответ дляКотя_люлю
Это было указано в контексте домашних обязанностей.
Ответ дляАйболитная
Ваша понималка не правильно понимает.
В моём случае, муж хорошо зарабатывает, поэтому нет необходимости мне пропадать целыми днями на работе, особенно если это копейки.
Мой сын ,с рождения с мамой, а не предоставлен сам себе, потому что родители всегда Работают.
автор Однозначная • 29 июля 2020
Ответ дляКапуста Маша
Работать да, я ж говорю
Что работать я буду.
Но хочу чтоб мужчина тратил деньги на меня
Своего не предлагать• 29 июля 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ваша понималка не правильно понимает.
А в случае чего, спасите-помогите, муж ушел а я всю жизнь работала мамой
автор Однозначная • 29 июля 2020
Ответ дляКотя_люлю
Восхищаюсь вами:) это круто))
Но а что делать если до 40 лет и нет детей?
Тетя из министерства• 29 июля 2020
Ответ дляДядя Жора
Не, вопрос в другом) я работаю тоже. Зарабатываю средне для киева, сидеть дома не планирую)
Но сам факт того что он сказал что не любит таких девушек которые не работают , и считает что равны они
Скидываетесь с ним на сурмаму, потом он берет няньку ходите себе спокойно на работу, он вам не должен вы ему тем более
Тетя из министерства• 29 июля 2020
Ответ длядЫнька
#яжемать
#ярожала
#мневседолжны
Зачем рожать от придурков?
Потому что дитячек хочет? Его проблемы

Капуста Маша• 29 июля 2020
Ответ дляДядя Жора
Работать да, я ж говорю
Что работать я буду.
Ну тратить - это как? Что вам покупать? При том, что вы - муж и жена.

Тратить деньги на вас и содержать - совершенно разные понятия. В моем понимании- содержать, это когда девушка такая беспомощная, как дитя, себе и шампунь не можешь купить сама. Полностью живёт на деньги мужчины.

А тратить - ну подарки, ясно, в ресторан кафе кино и т п сходить, купить что-то, что хочется девушке (платье джинсы, сумку) иногда.

Вы как хотите вообще?
Ответ дляСвоего не предлагать
Мы говорим о мужчинах, которые не хотят содержать свою женщину. А не о одиноких женщинах, которых бросил муж.
Ластоноша• 29 июля 2020
Ответ дляСфера влияния
Ну так если хотел просто встречаться и онли секс, то зачем жениться, зачем вместе жить? заставляет кто? Я знаю кучу мужчин, которые всю жизнь онли секс, но они никому мозги не пудрили своими обещаниями ’все потом’.
А тот мужчина предлагал автору замуж? ))
Обнемашечка• 29 июля 2020
Ответ дляДядя Жора
Нет, мужчины тоже хотят детей.
Вы знаете только на советчице читаю про мужчин которые прям грезят о детях. В жизни обычно это первоначально желание женщины. Никто не говорит, что мужчина после этого не любит этого ребёнка, но изначально именно женщина является инициатором рождения детей. Очень редко наоборот
Своего не предлагать• 29 июля 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Одинокая женщина, которую бросил муж но которая может себя обеспечить и одинокая женщина которая всю жизнь работала мамой
это две разные одинокие женщины.
Тетя из министерства• 29 июля 2020
Ответ дляСфера влияния
А им нечем крыть, сразу включают #затоончеловекхороший.
Она может прийти домой и сказать -денег не можешь заработать, давай шурши по дому и вообще домашние дела такая мелочь)
Секретница• 29 июля 2020
Ответ дляMaргаРитка
Почему взрослый самостоятельный дядька хочет, чтобы его ублажали, при этом в ответ не вкладываться? Она должна иметь деньги на красивое нижнее белье, и не дешевле, быть ухоженной самодостаточной, то есть без мат проблем. Потому что баба должна пахать!( Дословно повторяю)
Знаю таких 2.
А ещё отношу их к категории, что просто ищут за чужой счёт иметь возможности и связи.
Я не утверждаю, что мужчина должен ПОЛНОСТЬЮ содержать, но....
Секретница• 29 июля 2020
Ответ дляMaргаРитка
А кто то заставляет рожать детей?)
Я думала всегда,что женщины больше хотят детей чем мужчины.
И такой вот парадокс,хотят рожать женщины(те по своему желанию гробить здоровье)
но оплачивать все должен мужчина)))
А может просто хотел бы встречаться,онли секс его вполне устраивает.
По поводу рождения детей тут с вами полностью согласна. В бОльшинстве случаев, женщина хочет ребенка.
Капуста Маша• 29 июля 2020
Ответ дляСекретница
Знаю таких 2.
Ну вы так пишете как про отношения проститутки и и мужика левого. Нормально, это когда между людьми чувства и каждый приносит и делает в семье что может, что по силам. Если приходится ’ублажать’ мужчину, то это уже не из ряда нормальных отношений. Нормально, когда обладают друг друга и обоим классно
Секретница• 29 июля 2020
Ответ дляКапуста Маша
Так это было в отношениях. Мужчины так и говорили прямо. Что баба должна работать, чтобы имела деньги на все свои штучки и радовала его. Но при этом не вкладываться вообще. То есть жить вместе, но не напрягаться. Если съёмная квартира, хоть и типа тебя любит, но предпочтет искать, у которой есть своя. Зачем ему вкладываться в первую? Деньги тратить?
Написала 2 случая. Один мужчина был моей подруги.
Второй встречался со мной.
Итог.
Первый довыбирался- жил с женщиной, которая очень обеспеченная, и с маленькими детьми( это человек,который вообще бы никогда не пошел на чужие дети) а все потому, что имела она хорошие связи. Но все равно она его бросила, думаю поняла.
Второй- женился сразу быстро, нашли ему невесту с деньгами. Но не особо рад, но деньги и связи важнее и направился на содержание семьи не надо)
дЫнька• 29 июля 2020
- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку.