МатьЧасть• 29 июля 2020
К чему птица в доме ?
Девочки, сегодня утром услышала трепетание огромной птицы над кухней, разобрали всю вентиляцию, я в перчатках залезала и достала сороку (птенца который учится летать) ! Кто знает к чему это ?
МатьЧасть
• 29 июля 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
к тому, что нужно выпустить малыша)
Выпустили, спасли, он улетел, у нас нет выхода на крышу! Я уже хотела, когда муж уедет, ехать в МЧС предлагать деньги что б достали птицу
Не гавкаю- но охраняю• 29 июля 2020
Ответ дляМатьЧасть
ну и живите спокойно, сколько птички не залетали, ничего плохого не было.
МатьЧасть
• 29 июля 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Спасибо
Просто не спокойно мне (((
Не гавкаю- но охраняю• 29 июля 2020
Ответ дляМатьЧасть
Спасибо
Просто не спокойно мне (((
все будет хорошо) птицы летать учатся и часто падают.
Вредняжка• 29 июля 2020
к родителям в вентиляцию все время голуби падали, сдыхали там, дом 9 этажный, квартира на 3...
А к нам однажды влетел стриж прямо в комнату на 10 этаже. Я в том году позже забеременела)