Русалка на ветвях• 29 июля 2020
Зачем заказываете с Алиэкспресс?
Вижу многие из вас заказывают там вещицы. Но не могу понять зачем,если этот же товар у нас даже дешевле можно найти? Наши магазы работают по собственному импорту,за счет этого цена почти всегда значительно ниже,чем на Али. Сумки,техника,одежда и т.д.-практически все есть дешевле в укр.и-нет магазах. В чем смысл заказывать с Али? Я серьезно, просто интересно.
Русалка на ветвях
• 29 июля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Примеры можно?)
Я бы показала сайты,на которых тоже самое,но это будет реклама,забанят.
Маурита• 29 июля 2020
1. Не всякое у нас есть в принципе.
Некоторые вещи к нам просто не возят так как спрос небольшой.
А там выбор огромный.
2. Есть виды товаров, где разница ’у нас’ и ’там’ может быть в 3 раза.
А там выбор огромный.
Русалка на ветвях
• 29 июля 2020
Ответ дляРепетиторша
Нифига. Купила сумку на али за 40$, а у нас такая же 150$
А можно увидеть сумку?
Русалка на ветвях
• 29 июля 2020
Ответ дляМаурита
1. Не всякое у нас есть в принципе.
А там выбор огромный.
Можно узнать на какую именно вещь разница?
Янка-угомонись• 29 июля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
За скрин экрана не забанят
Русалка на ветвях
• 29 июля 2020
Ответ дляРепетиторша
фото
Я знаю сайт,который продавал эти сумки за 145 гр.примерно 3 месяца назад.
Ms. Android• 29 июля 2020
Да конечно , я три стёкла защитных на телефон заказала с Али за 75 грн .. на олх мне предлагают за эту сумму 1 стекло и ещё отправка или НП или УП или + 30 грн у метро . Спасибо 🤣но здесь дороже , подождём из Китая .
Репетиторша• 29 июля 2020
Ответ дляМне без сахара
Ой,лучше бы ее вообще не покупали....
А что так? Мне нравится, удобная, стильная
Ms. Android• 29 июля 2020
Ответ дляМне без сахара
Ой,лучше бы ее вообще не покупали....
Почему ? Сейчас трендовая модель .
Мне без сахара• 29 июля 2020
Ответ дляРепетиторша
Не ну подделки брендов это полный треш,серьезно.
Репетиторша• 29 июля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
качество разное, это видно невооруженным глазом. На 7км тоже есть, только ремень в 2 раза шире и топорный шрифт, другая цепь
Русалка на ветвях
• 29 июля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
За скрин экрана не забанят
Невозможно показать на одном скрине все сайты и весь товар. Сбросьте мне несколько вещей,которые,как Вы считаете,в разы дешевле на али. Попробую найти их дешевле у нас,проведем эксперемент))
Репетиторша• 29 июля 2020
Ответ дляМне без сахара
Я к этому отношусь проще. Да и фиг кто поймет, я в секонде не одеваюсь. Спецов по брендам в друзьях нет
Русалка на ветвях
• 29 июля 2020
Ответ дляMs. Android
Могу и Вам подсказать минимум один сайт,где защитные стекла по 10-25 гр.,которые на Али от 50 гр.)
Ms. Android• 29 июля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Без прямой ссылки напишите
Репетиторша• 29 июля 2020
А вот маме на подарок брала. Натуральная кожа, все лого. Я промолчу сколько она стоит в Дубае(неоригинал к тому же)
Деловитая• 29 июля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Ну так подсказывает
А то все машете, машете, а информации не
Не раскрытый парашют• 29 июля 2020
Иногда дешевле, иногда не нахожу у нас, иногда скучно просто. Пуховик за 15 у е купила. Швабру сяоми? Для поделок всякого беру.
месяцкие• 29 июля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Показывайте
Помогалочка• 29 июля 2020
Найдите мне силиконовый, прозрачный чехол на смартфон самсунг А510 за 50 грн вместе с доставкой, чехол из кожзама на макбук про 17 года за 400 грн с доставкой (сплошной, без выреза под яблочко), чехол на старый айпад 2 кожзам за 80 грн с доставкой, любой
Русалка на ветвях
• 29 июля 2020
Ответ дляДеловитая
Ну так подсказывает
Уже написала. Зачем мне ’махать’?)) Я работаю с прямыми поставщиками,знаю много сайтов,поэтому и удивляюсь,когда вижу,что люди покупают значительно дороже с Али. Для примера:2 года назад занималась продажами игрушек,были в продаже наборы ’сладости на липучках’(торт,рулет,посудка).Их стоимость в опте 135 гр. На Али эти наборы от 280 гр. Меня очень улыбнуло,когда одна женщина мне написала’а почему у Вас так дешево,если даже на Алиэкспресс дороже стоит’. Спустя несколько месяцев этими наборвми был заполнен весь рынок с розничной ценой от 180 гр. Это только один пример,у меня их много.
все по ГОСТу!• 29 июля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Вы не сайты покажите, вещи с ценой