Русалка на ветвях• 29 июля 2020
Зачем заказываете с Алиэкспресс?
Вижу многие из вас заказывают там вещицы. Но не могу понять зачем,если этот же товар у нас даже дешевле можно найти? Наши магазы работают по собственному импорту,за счет этого цена почти всегда значительно ниже,чем на Али. Сумки,техника,одежда и т.д.-практически все есть дешевле в укр.и-нет магазах. В чем смысл заказывать с Али? Я серьезно, просто интересно.
Неугомонная• 29 июля 2020
Вы серьезно?😅😅😅 У нас с Али покупают ’бизнес-леди’ оптом и здесь впаривают дороже) не смешите, пожалуйста
Великий сатирик• 29 июля 2020
Украшения, бижутерия, фигнюшки детские всякие нигде за такие копейки не купишь
все по ГОСТу!• 29 июля 2020
Ответ дляМне без сахара
Не ну подделки брендов это полный треш,серьезно.
Вас никто не заставляет такое носить. А другим указывать, что покупать- странно как-то....
месяцкие• 29 июля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Уже написала. Зачем мне ’махать’?)) Я работаю с прямыми поставщиками,знаю много сайтов,поэтому и удивляюсь,когда вижу,что люди покупают значительно дороже с Али. Для примера:2 года назад занималась продажами игрушек,были в продаже наборы ’сладости на липучках’(торт,рулет,посудка).Их стоимость в опте 135 гр. На Али эти наборы от 280 гр. Меня очень улыбнуло,когда одна женщина мне написала’а почему у Вас так дешево,если даже на Алиэкспресс дороже стоит’. Спустя несколько месяцев этими наборвми был заполнен весь рынок с розничной ценой от 180 гр. Это только один пример,у меня их много.
Давайте конкретный товар с ценой, а мы такой же найдет на Али дешевле)
Янка-угомонись• 29 июля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Невозможно показать на одном скрине все сайты и весь товар. Сбросьте мне несколько вещей,которые,как Вы считаете,в разы дешевле на али. Попробую найти их дешевле у нас,проведем эксперемент))
Русалка на ветвях
• 29 июля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вы не сайты покажите, вещи с ценой
Так какие именно вещи? Могу,как вариант,сделать несколько скринов с ценами с али,и скрины на эти же вещи у нас.
Русалка на ветвях
• 29 июля 2020
Ответ длямесяцкие
Хорошо,через пол часика возвращайте в тему)Пока отвечать не буду,скрины буду делать)
На иголках• 29 июля 2020
Моя мала там замовляє біжутерію, чохли для телефонів, зоотовари - все це тут точно значно дорожче. Та й чесно... не люблю по магазинах ходити... зайшла - не сподобалося, зайшла - дорого, зайшла - нема того, що треба... і так день коту під хвіст, ноги відвалюють, тищу невідомо куди витратила.... А на Алік зайшла, годинку полисталасторінки - і вуаля. І чек скромний)))
Аннуитет• 29 июля 2020
Вы говорите купить у нас на сайтах - на сайтах нет минималки? отправят бесплатно, ну или в пределах 10-20 грн доставка?
Я много покупаю на али, да сравнивала цены на сайтах у нас, иногда можно найти по цене как на али или слегка дешевле....но вот эта доставка по Украине ’съедает’ все преимущества покупки подешевле у нас.
Форточка с диоптриями• 29 июля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Я бы показала сайты,на которых тоже самое,но это будет реклама,забанят.
Можно фото сделать без магазина. Где будет видно товар и цена
Луковая• 29 июля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Можно узнать на какую именно вещь разница?
Наушники, разные, проводные и нет, техника в чёрную пятницу(плюс купоны), чехлы на телефоны(аирподсы), всякая кухоная фигня(чашки прозрачные с двойным дном, зип пакеты, силиконовые крышки, термоса и бутылки, формы для равиоли), стёкла на телефоны, планши, видеорегистраторы, дополнительные огни в машину, кошельки, копии портативных колонок, герлянды, резинки для волос, особенно пружины, бижутерия, ремешки для фитнес браслета и сам ейный в кол-ве 3 штук, всё для маникура, начиная от фрезера, лампы, керамичнские фрезы, шнуры и зарядки, бесконтактный цифровой.термометр и пульсикометр, очки, лежанка для собаки и кошке, автомобильный воск и глина, ультра маленькие модули питания, блютуз адаптер автомобильный(сканер чека), льняные платья хобо, светодиодные лампы для авто, микро сд карты, флешки, пилка для пят
Куда ж без меня• 29 июля 2020
Я заказываю, потому что там дешевле, по крайней мере те вещи, которые заказывала я.
Безникая• 29 июля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
А можно мне в личку? Пожалуйста
Луковая• 29 июля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Автор, можно найти у нас эти наушники дешевле и желательно в таком же цвете) Буду благодарна, заказать не успела, размели даже по немалой цене)
Редиска Я• 29 июля 2020
Картина по номерам 7 баксов - у на от 500 грн. Про чехлы промолчу. Пленку на экран у нас днем с огнем не найдешь - на Али 2.7 за 3 штуки. Ну и т.д.
Луковая• 29 июля 2020
Ответ дляРедиска Я
Аналогично, три стекла на xiaomi redmi 8 note pro приехали за 72 грн
На 9s такая же цена
Русалка на ветвях
• 29 июля 2020
Ответ дляПомогалочка
Короче не дождемся от автора подбор дешевле)
Пыталась сначала делать скрины с Али,потом тоже самое находить в магазах и делать коллаж.Слишком долго,много вам чести))Просто сбрасываю дли примера пару скринов. Стекла на Али дешевле?))))Игрушки?)))Обувь?)))Полотенца?)))Чехлы?)))
Русалка на ветвях
• 29 июля 2020
Ответ дляЛуковая
На 9s такая же цена
11-15 гр. они стрят в трм же мобаксе
Помогалочка• 29 июля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
слились, ясно) это ожидаемо, потому что моих товаров в Украине дешевле нет)
Русалка на ветвях
• 29 июля 2020
Ответ дляРедиска Я
Чехлы ниже,чисто первые что попались.На колорите чехлы для айфонов по 26 гр.
Русалка на ветвях
• 29 июля 2020
Ответ дляЛуковая
Извините,но это уже наглость) Попробуйте поискать сами) Я и так достаточно времени потратила,хотя понимаю,что оно мне даром не надо))
Русалка на ветвях
• 29 июля 2020
Ответ дляПомогалочка
Женщина,Вы гуглом пользоваться умеете?)))Каких ВАШИХ товаров?))) Китайских сумок или катайской одежды?))
Русалка на ветвях
• 29 июля 2020
Ответ дляБезникая
А можно мне в личку? Пожалуйста
На какой товар?
Помогалочка• 29 июля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Как полыхнуло
Умею и пользуюсь, потому знаю, что на Али дешевле
П.с мои товары еще на первой странице, но слив засчитан