Добрый вечер!
Посредники, специализирующие на Польше, подскажите, пожалуйста, выкупает ли сейчас и сколько длится сделка от заказал - до получил?
Оформила заказ в карантин (13.04) через посредника, понимая, что не получу в течение 3-4 недель. Беда в том, что по происшествии 3 месяцев товар так и не получили.
Подскажите, чем доставляете товар в Украину?
Спасибо за дельные рекомендации
Mokhnatkina• 29 июля 2020
Ответ дляpryshlyak
а что говорит посредник?
Что узнает тарифы доставки и делает все возможное. Все
доставка почтой Польской (работает и работала) коробки весом до 10 кг в Украину стоит 60 злотых(420 грн). Пусть раскинет эту сумму на заказчиков (отдельно пересылка по украине) и отдаст Ваши заказы. да будет дороже Вам и она меньше заработает на весе, но так есть шанс забрать свои вещи, если их выкупили
Ответ дляslpplp
Спасибо за конкретные данные!