АлывердЫ• 29 июля 2020
Мошенница или нет?
Добрый день. Девочки, подскажите, пожалуйста. Продаю на Шафе. Девушка попросила наложкой купальник. Отзывов у меня нет, зарегистрирована там недавно, поэтому я согласилась. Я, наивная, отправила, ещё и фирменный подарочек решила вложить)))
Девушка несколько дней посылку не забирала. Сегодня я ее набрала и она сказала, что заедет сегодня. В итоге мне приходит смс, об отказе в получении. Пересылку не оплатила, мой номер заблокировала.
Оставить отзыв в Шафе- это какой- то уровень повышенной сложности для меня))) Но очень хочется выставить ее фото, дабы не нарывались на неё такие как я))
Я не права, подскажите, пожалуйста?
Заранее спасибо за ваши ответы.
Я не права, подскажите, пожалуйста?
Заранее спасибо за ваши ответы.
Мальчун-задирун• 29 июля 2020
Почему не взяли предоплату? Обсудили оплату доставки в случае отказа?
Сметчица• 29 июля 2020
Вот поэтому и берут предоплату за пересылку в обе стороны. Даже не смотря на 101 уверение, что точно заберу. Это не мошенница, просто вы сглупили, а она этим воспользовалась.
Петросянша• 29 июля 2020
Ответ дляСметчица
А это получается она при этом вообще ничего не заплатила или все же доставку в одну сторону она оплатила?
АлывердЫ
• 29 июля 2020
Ответ дляПетросянша
Нет, не оплатила 😟
Сметчица• 29 июля 2020
Ответ дляПетросянша
Обычно при отказе от наложки доставка на продавце. В обе стороны.
АлывердЫ
• 29 июля 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Почему не можете отзыв оставить?Обязательно оставьте!
Я просто не могу понять как.
Для этого нужно отметить вещь проданной, а за это снимается 7% от стоимости вещи. Купальник недешёвый, и тут на неё тратить)) Полтавская барышня «кинет» меня и здесь на деньги))
Петросянша• 29 июля 2020
Ответ дляАлывердЫ
Нет, не оплатила 😟
Вводите ее номер в Гугл, оставляете отзывы на сайтах к ее номеру и на Шафе тоже
Не гавкаю- но охраняю• 29 июля 2020
Ответ дляАлывердЫ
Я просто не могу понять как.
Блин...а она не нажимала ’заказать’?Запрос от шафы о заказе не приходил? Если нет,можете спустить цену до минимума,подождать 1-2 дня,а потом отметить проданной. Я бы так сделала
Петросянша• 29 июля 2020
Ответ дляСметчица
Я поняла уже, спасибо
АлывердЫ
• 29 июля 2020
Ответ длямегамоСГ
Я хочу что бы знали ,не все такие
.Хороших людей больше
Я с Вами абсолютно согласна)) именно поэтому ещё и вложила девушке носочки этой же фирмы)) Чтоб приятное сделать.
Но обманула сама себя)
Теперь что, никому не вкладывать подарок? Никому не верить?
Но обманула сама себя)
Петросянша• 29 июля 2020
Ответ дляАлывердЫ
Но обманула сама себя)
Брать предоплату 100-150 грн
Латвийские_Номера• 29 июля 2020
Ответ дляАлывердЫ
Но обманула сама себя)
Интересно, подарок вернется?
Петросянша• 29 июля 2020
А они только о своих интересах думают, может пришла на почту поменяла на шару. А купит в другом месте. Может у нее в планах и не было покупать у Вас
Україна понад усе!• 29 июля 2020
Она не причём , она как покупатель хотела посмотреть на товар , вы забыли или не знали что в таких случаях берут предоплату 100 грн , какова цена вашего товара?
АлывердЫ
• 29 июля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Нет, не было разговора- посмотреть, примерить и т.д! Это важно!
Девушка «заказала», как она написала.
АлывердЫ
• 29 июля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Была 2300. Снизила до 1900))
АлывердЫ
• 29 июля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Все приходит с опытом . Обидно конечно
Самое интересное, здесь, на кидстафе, я уже 11 лет)) у меня только положительные отзывы! И покупатели, продавцы всегда попадались очень приятные девочки.
А с этой шафой какая- то катастрофа прям.
АлывердЫ
• 29 июля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Интересно, подарок вернется?
Получу посылку, напишу Вам)
Коренная киевлянка• 29 июля 2020
Ответ дляАлывердЫ
Я просто не могу понять как.
они вернут в такой ситуации
Україна понад усе!• 29 июля 2020
Ответ дляАлывердЫ
Мне не нравится шафа и Олх , все равно есть там мои объявления , я покупателю даю ссылку на кидстафф или клумбу ,пусть там заказывают , если сомневаются совершить покупку без отзывов
Дама_с_коготками• 29 июля 2020
Отгмститеина сайтах, где есть черные списки покупателей с разных площадок. Внесите в поисковые сайты по номеру телефона. Разместите не ее номер объявления непристойного характера, чтоб звонили ей по ночам. Таких Галина нужно давить.