Пиу!Пиу!• 29 июля 2020
Зашла я в отдел в магазине с семенами! Что с ними дедать?))
Чиа, киноа, льняные, разные.
Как их употреблять? Хочу купить. Говорят полезно. Плюс хочу похудеть
Чучело сосны• 29 июля 2020
Добавлять в салаты и кушать. Ну такое...на любителя и не худеют вообще.
Катька Пушкарева• 29 июля 2020
У меня чиа. Если добавить их в кефир и оставить на ночь настаиваться, потом добавить какие нибудь ягодки, то получается вкусный и полезный напиток, на йогурт похож.
Крем для арбуза• 29 июля 2020
Чиа, льняные - заливаю йогуртом. Полезно для моторики ЖКТ.
Киноа - готовлю в качестве гарнира.
Рассказница• 29 июля 2020
Блин,а я тему прочитала.Думаю может, что интересного люди в огороде после лука и чеснока садят.А тут про Чиа (( Жаль ((
Нашли в капусте• 29 июля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Мне просто интересно девчонки вы в курсе, что чиа=наши семена льна
Не похожи
Одни_мысли• 29 июля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
нет естественно, я их для кенара покупаю совершенно разные, но вот что люди в них находят для меня загадка
Сижуревувшоке• 29 июля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Не придумывайте. Чиа из рода шалфеев. Другое название - испанский шалфей. Богат кальцием. Используют веганы.