Гу го гу го гу• 29 июля 2020
Как я худею. Делюсь опытом
Всем добрый вечер) С 8 мая сижу на интервальном голодании. Сначала держала 16/8, теперь 18/6. Начальный вес около 75 кг, сегодня уже 61. Рост 165. 6 дней подряд держу 18/6, потом 2 дня 23/1. Затем снова 6 дней 18/6 и так по кругу. Это связано с рабочим графиком, работаю 2 ночные смены подряд и такой вариант для меня самый оптимальный. Ем с 10.00 до 16.00. Как правило, у меня 4 приёма пищи каждые 2 часа маленькими порциями. Первый и последний приём пищи всегда одинаковый. На завтрак у меня всегда чиа-пудинг с фруктами или ягодами (2 ст. л. семян чиа заливаю 150 мл кефира и на ночь в холодильник). Через 2 часа небольшой перекус. Это могут быть фрукты, апельсиновый фреш, кофе с молоком, мороженое, орешки. Завтра, к примеру, это будет чурчхелла. На обед может быть что угодно (бульон, фаршированный перец, запечённая рыбка, фунчоза с курицей и овощами, борщ). И последний приём пищи у меня всегда кефир с льняной клетчаткой (для пищеварения). Хлеб я перестала есть совсем, сладкое не очень хочется, жареное, копченое тоже пока не ем. Также 3 раза в день пью рыбий жир. Спорт 2 раза в неделю 50-60 минут дома. Обязательно каждое утро вакуум 10 подходов. Также делала массаж вакуумными баночками на бёдра, ноги, живот и бока. Пока была в отпуске, делала каждый день, а теперь 1-2 раза в неделю. Также в душе обязательно скраб для тела и после душа лосьон. За это время я уменьшилась на 2 размера. Планирую скинуть до 57-55 кг, а также работать над талией (её у меня никогда не было). На фото сзади видно, что бока меня ещё не покинули) Такая система питания мне подошла идеально. Пропало вечное чувство голода и желание впихнуть в себя как можно больше вкусняшек. Я спокойно могу смотреть на печенье, потому что знаю, что завтра я смогу съесть несколько штук с чашечкой кофе. Самочувствие прекрасное, муж в восторге, хочется покупать себе красивые вещи, нижнее белье, полно энергии и такая лёгкость, не передать словами. По поводу пищеварения, организм работает как часы. Я всю жизнь мучилась вздутием и запорами, а теперь этой проблемы нет. Так что очень рекомендую данную систему питания. Моя мама так вдохновилась моими результатами, что уже 2 недели держит 14/10. У неё ушло 3 кг, дальше будет постепенно уменьшать пищевое окно.
Асталависта бэйби• 29 июля 2020
Ой, умница!!! Я тоже на интервальном, но стала сдавать позиции. Ваша тема - мой стимул!
Гу го гу го гу
• 29 июля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вы молодец! Из тетки стали девушкой)
А кожу как подтягивали?
Массаж вакуумными баночками, скраб, лосьон)
Гу го гу го гу
• 29 июля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Надеюсь, была полезной
Ищу Аленя• 29 июля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Сами или массажист?
Гу го гу го гу
• 29 июля 2020
Ответ дляИщу Аленя
Сами или массажист?
Сама. Купила баночки в аптеке. Наносила на тело масло (миндальное, жожоба, виногданых косточек) и вперёд. Сейчас делаю с кокосовыи маслом. Оно мне больше всех нравится
Любящая болтать• 29 июля 2020
Есть всё тоже но в течении дня, результат будет тот же, главное вписаться калораж
Божий одуванчик• 29 июля 2020
Автор, у вас до голодания проблем с желчными путями видно не было . Поэтому вы себя при таком интервале без еды чувствуете хорошо.
Ищу Аленя• 29 июля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
По видео учились? Не подскажете ссылку на мануал, как правильно делать?
Гу го гу го гу
• 29 июля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Делала УЗИ брюшной полости месяц назад перед операцией, все в порядке
дЫнька• 29 июля 2020
Отличный результат!
Но дело тут не в интервальном голодании (которое для многих вообще не подойдёт). Вы просто действительно урезали свой рацион и порции. И явно увеличили нагрузки.
Но все таки будьте осторожны: большой перерыв в питании - очень вреден для ЖКТ.
Гу го гу го гу
• 29 июля 2020
Ответ дляИщу Аленя
В интернете схемы нашла. Главное, делать по ходу лимфотока
Любящая болтать• 29 июля 2020
Результат отличный, если чувствуете себя хорошо, то не вопрос. Я тоже ем 4-5 раз в день с 8 до 19))
интайм_не_предлагать• 29 июля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
А что за лосьон?
Какой у Вас спорт?
Сколько Вы делаете вакуума каждый подход?
Какой у Вас спорт?
всемВсёИмного• 29 июля 2020
Супер. Вернусь с отдыха и тоже займусь по вашим рекомендациям. Олл инклюзив дал свое. Скрины сделала. Спасибо
дЫнька• 29 июля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Почитайте про работу жёлчного. Для жёлчного совсем не полезны такие вот перерывы в приеме пищи.
Божий одуванчик• 29 июля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Что и требовалось доказать.
Ищу Аленя• 29 июля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Спасибо, поищу
ksunuyabelaya• 29 июля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Спасибо, 30
Дальше худеть мне кажется не стоит
Спорт продолжать
А худеть-одни кости будут )
Спорт продолжать
А худеть-одни кости будут )