Выступаю Я.• 29 июля 2020
Когда опубликуют данные по поводу открытия границ с 01.08. В частности Греция.
Здравствуйте. Может кто-то знает, когда опубликуют оновленный список стран, кому откроет границы Европа, в частности Греция. Или где его публикуют? С 01.08.2020г. Все понимаю, но очннб нужна информация данная. Всем большое спасибо за ответы.
ПуФФынка_мисс• 30 июля 2020
Ответ дляСмыкалка
На когда у вас были билеты?
Вы не у меня спрашивали, но я отвечу также: Визэйр отменил рейс в Салоники на даты 11-22 августа. Отменили 16 июля. Сказать, что расстроена - ничего не сказать: в марте сорвалась поездка в Барселону, теперь отменили Грецию
мадамГрицацуева• 30 июля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
даже и внутри ЕС не во все страны граждане ЕС могут
Например?
Волшебная палочка• 30 июля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Например?
в Португалию, Люксембург, Бельгия