Блoшка-матрешка• 29 июля 2020
Нормально, если женщина в 42 сама идет в кино?
Мне 42. Нахожусь в состоянии развода. Есть дети 15 и 4 лет. В кино последний раз была в 2013 со старшей. Так как состояние и настроение не очень решила сходить на комедию. Сама. Смеюсь сначала отпрашивалась у родителей теперь у старшей дочки( что бы она посидела с младшей).
Это вообще нормально самой куда-нибудь ходить. Т.к. все подруги замужние.
Результат:
вже голосів:
133 (97.08%)
Нормально
3 (2.19%)
Не очень нормально
1 (0.73%)
Тыц.
ZvezdaIzNefrita• 29 июля 2020
как будто женщина в 42 не человек) в любом возрасте , если хотите - идите , чего стесняться-то ?
Мудрецыха мира сего• 29 июля 2020
Все нормально в цьому житті, що не створює особливих перешкод іншим
Паспортный стол• 29 июля 2020
Нормально. Никто ж не знает ваших обстоятельств. Вот у меня есть муж, ребенок (двое!), но я часто гуляю по городу одна, т.к. я фрилансер и мне нужно движение. Могу и зайти в кафе попить кофе, посидеть, потупить в телефон...чтобы вокруг были люди, чтобы мои дети были не у меня на голове в тот момент...
и чем мы с вами будем отличаться? кто отличит из нас замужнюю и нет?
Тушь для2го класса• 29 июля 2020
Конечно нормально!
Я завидую даже! Хочу куда-то одна сходить или хоть дома побыть одна и ничего не делать(
Фантазерша• 29 июля 2020
Вам 42 года. взрослый состоявшийся человек. Уже свои нормы. Вас интересует мнение окружающих?
Эта_Шикарна)• 29 июля 2020
Нормально конечно. Мне 41. Жду, когда в кинотеатре в прокате будет что-то интересное мне и пойду одна) хотя я и за мужем) хочу самай пойти на что-то такое девочковое)))
Прячусь от Всех• 29 июля 2020
Не нормально, что женщина в 42 года заморачивается тем, что о ней подумают посторонние.
муха в кедах• 29 июля 2020
У меня есть муж и сын. Мне на др подарили билет на Бумбокс и я ходила сама, чтобы не слушать нытье - что я здесь делаю от обоих. Мне 39. Я к тому, что ходить самой нормально, независимо от наличия мужа. Я вот на Эмму новую ходила сама...
Закусенец• 29 июля 2020
Всё нормально. Идите. Я давно уже хожу одна, меня ничего не смущает, 0отя всего 27. Вот в воскресенье пойду на ’Бегемную рапсодию’, у нас повторяютб.
Пургену мне• 29 июля 2020
Я люблю ходить в театр одна! Вот мне прям лучше, чем тащить мужа или подружку. Мне не надо переживать за выбор спектакля, не дорого ли, не скучно ли им, достаточно ли смешная комедия, не «заснул» ли муж...
Я такое• 29 июля 2020
Нормально, идите, разрешаю)))
За меня тоже сходите, не была 10 лет в кино, да и на украинском не люблю смотреть.
Железная тетя• 29 июля 2020
Я вам даже больше скажу, это мой любимый вид отдыха. Пойти самой на какой то интересный фильмец. Релакс гарантирован
Пургену мне• 29 июля 2020
Ещё в кафе люблю сама зайти, посидеть, чтоб со мной никто не болтал, попить кофе с пирожным, повтыкать в телефон... Кайф
Железная тетя• 29 июля 2020
Ответ длямуха в кедах
И я и на Эмму ми на Маленькие женщины и на сотню других. Обожаю фильмы такого формата смотреть сама. Мужу они не интересны , а мне очень даже заходят
муха в кедах• 29 июля 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Вот вот.)))
Беговая дорожка для носа• 29 июля 2020
Я тоже одна иногда хожу в кафе покушать, в кино, просто гуляю по городу.
Из ДОМа-2 Я• 29 июля 2020
Тю, я запросто хожу в 45
А что вы с подругами и в кафе не ходите, раз замужем все?
Вам нужно научиться уделять время себе
Ручки-Крючки• 29 июля 2020
Нормально, если при этом Ваш ребенок старший ходил не 5 лет назад или вообще ходил в кино. Ваша дочь должна ходить в кино с друзьями, а Вы должны заниматься младшим ребенком
Блoшка-матрешка
• 29 июля 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Моя старшая дочь регулярно ходит в кино . это я забитая стала.
Ручки-Крючки• 29 июля 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Тогда, конечно нормально
Блoшка-матрешка
• 29 июля 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Тю, я запросто хожу в 45
Вам нужно научиться уделять время себе
Не хожу. Теперь учусь.
Ход конём• 29 июля 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Не хожу. Теперь учусь.
На кого, если не секрет?😉
Блoшка-матрешка
• 29 июля 2020
Ответ дляХод конём
На кого, если не секрет?😉
учусь уделять время себе