Неваляшкина• 29 июля 2020
Не хочу секса(
Было ли у вас такое, что пропало сексуальное желание? У меня уже месяцев 4-5 так.
если кто-то из вас сталкивался с такой проблемой, расскажите, как и чем лечились, в чем была проблема. Спасибо! :)
P.S. Не надо отправлять меня к врачу, анализы на гормоны уже сдала (почти все в норме), скоро пойду на повторный прием. :)))
Отвечаю всем• 29 июля 2020
Ответ дляСанта Барбара
АИТ не лечится гормонами. Это вообще аутоимунное заболевание, оно ничем не лечится.
А разве кто-то писал, что АИТ лечится?
Гормон щитовидки принимается вс качестве заместительной терапии, чтобы не полетел весь организм и сердце в первую очередь.
Есть даже понятие гипотиреоидной комы.
Отвечаю всем• 29 июля 2020
Ответ дляУкуси меня
Поняла... Ну это не очень страшная штука?
Нет, если не запускать и следовать предписанием врача.
Если у вас Аит не выявят и нет узлов в щитовидке, то это вообще мелочь.
Пропьепте йод, селен по схеме и вперед, к новым свершениям))
Неваляшкина
• 29 июля 2020
Ответ дляОтвечаю всем
спасибо
Неваляшкина
• 30 июля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Кок часом не пьете?
Они роняют либидо ниже 0.
нет
Санта Барбара• 30 июля 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Из собственного опыты.
У меня гипотиреоз вследствие АИТ, толчком были роды.
Масса перечитанной литературы.
Тироксин принимаю уже 4 года.
Масса перечитанной литературы.
Тироксин принимаю уже 4 года.
У меня та же история. ТТГ последний раз было 3.6. Поэтому пока без гормонов. Антитела 500. (Норма до 30).
Санта Барбара• 30 июля 2020
Но кардиограмма еще до родов плохая была и сейчас тоже. Кардиолог списал на ВСД.
Отвечаю всем• 30 июля 2020
Ответ дляСанта Барбара
А Т4 сколько?
Я если делаю паузу, Т4 падает практически в 0.
Санта Барбара• 30 июля 2020
Ответ дляОтвечаю всем
А Т4 сколько?
Чуть меньше нижней границы. После приема витамин не сдавала анализы.