Неваляшкина• 29 июля 2020
Не хочу секса(
Было ли у вас такое, что пропало сексуальное желание? У меня уже месяцев 4-5 так.
если кто-то из вас сталкивался с такой проблемой, расскажите, как и чем лечились, в чем была проблема. Спасибо! :)
P.S. Не надо отправлять меня к врачу, анализы на гормоны уже сдала (почти все в норме), скоро пойду на повторный прием. :)))
Санта Барбара• 29 июля 2020
Ответ для4есотка
У меня АИТ. Хочу ежеминутно. Муж не успевает)
😁 это же здорово! Значит не все так однозначно.
Куда ж без меня• 29 июля 2020
Ответ дляСанта Барбара
У меня последний раз ТТГ был 3.6. Я пью селен, йод, витамин Д, омега 3.
Подскажите,пожалуйста, а омегу и витамин Д можно одновременно пить?
Санта Барбара• 29 июля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Витамин Д мне прописали утром. Омегу вечером. Но я не сдавала анализ на витамин Д, поэтому пью 2000 дозировку.
Куда ж без меня• 29 июля 2020
Ответ дляСанта Барбара
Спасибо)
Неваляшкина
• 29 июля 2020
Ответ дляФедорино Горе
А сколько лет вам ,автор? Мне 46 тоже самое...
не хочу пугать, но мне чуть меньше 25.
Федорино Горе• 29 июля 2020
Ответ дляУкуси меня
не хочу пугать, но мне чуть меньше 25.
Ого, у вас скорее разочарование в партнёре, или нет?
Неваляшкина
• 29 июля 2020
Ответ дляФедорино Горе
нет, у нас с партнером все хорошо в эмоциональном плане)
это скорее карантин, мы с партнером постоянно вместе, работаем удаленно, сидим дома. приелось уже все это, не успеваем соскучиться, не тянет)
Неваляшкина
• 29 июля 2020
Ответ дляФедорино Горе
ну и плюс что-то неладное с гормонами, щитовидкой. это тоже снижает либидо
Отвечаю всем• 29 июля 2020
Ответ дляСанта Барбара
У вас повышен. Норма до 2. Это по протоколам 4.
Поэтому и не хочется. Ничего.
Если еще и Т4 ниже нормы, то гипотиреоз.
Неваляшкина
• 29 июля 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Поэтому и не хочется. Ничего.
спасибо)
жду вторник, когда уже к врачу попаду))
скорее бы начать разбираться в этой проблеме)
жду вторник, когда уже к врачу попаду))
Неваляшкина
• 29 июля 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Поэтому и не хочется. Ничего.
О, я его тоже сдавала. оказывается! Заглянула в анализы
Тироксин вільний (Т4 вільний) - 1.14
(0.93 - 1.7 норма в Синево показывает)
Тироксин вільний (Т4 вільний) - 1.14
(0.93 - 1.7 норма в Синево показывает)
Баксы_сдам• 29 июля 2020
у меня при железодефицитной анемии не хотелось секса..да и природной смазки почти не стало..как только пролечилась, сразу всё пришло в норму
мне 28
и кстати да, когда я с мужем всё время дома..то тоже меньше хочется, хотя в отношениях всё окей
мне 28
Неваляшкина
• 29 июля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
мне 28
успокаивает, что я не одна такая)) здоровья вам!
Баксы_сдам• 29 июля 2020
Ответ дляУкуси меня
спасибо, взаимно))
я думаю мы часто грешим на здоровье..а бывает просто сидишь дома, ничего интересного не происходит, покушал, поработал, домашние дела и секс как то уходит уже на другой план..
У нас такое бывало, что месяц - два не было..
но как только уезжает на работу, а потом возвращается, то всё окей))
у меня моряк..так что дома может долго сидеть..и уезжает на 4-6 месяцев
Неваляшкина
• 29 июля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
спасибо, взаимно))
о да, понимаю, у нас за это лето был секс 2 раза - признаться кому-то страшно))
смена обстановки обычно помогает, но не всегда это возможно)
разлука на 4-6 месяцев это конечно ого-го
Отвечаю всем• 29 июля 2020
Ответ дляУкуси меня
Тироксин вільний (Т4 вільний) - 1.14
(0.93 - 1.7 норма в Синево показывает)
Тироксин вільний (Т4 вільний) - 1.14
(0.93 - 1.7 норма в Синево показывает)
Тогда у вас субклинический гипотиреоз.
Если исключат АИТ, то лечится приемом йода.
Если АИТ подтвердится, то гормоном щитовидки - тироксином.
Санта Барбара• 29 июля 2020
Ответ дляУкуси меня
Автор, мне в вашем возрасте хотелось постоянно. Даже после тяжелого дня едешь домой с мыслями об этом. Либо у вас щитовидка, либо партнер вас не заводит. Но тогда вам бы самой хотелось и вы бы сами себя удовлетворяли.
Неваляшкина
• 29 июля 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Тогда у вас субклинический гипотиреоз.
благодарю) откуда у вас такие познания в этой теме?)
Неваляшкина
• 29 июля 2020
Ответ дляСанта Барбара
в том то и дело, что и мастурбации не хочется, когда сама дома остаюсь :)
даже когда овуляция. желания нет)
Люблю Поумничать• 29 июля 2020
Ответ дляУкуси меня
на вторник уже записана, просто сейчас решила погуглить, узнать об этом больше... какие есть способы устранения проблемы и тд)
Автор, а к какому врачу ходите?
Мне тоже надо, у меня также.
Резкий перепад в сексуальном желании, с какого врача начали, к кому обращались? Но у меня,и психологическое точно есть, боюсь чтобы не ошибиться и чтобы это не навсегда было.
Мне тоже надо, у меня также.
Санта Барбара• 29 июля 2020
Ответ дляУкуси меня
даже когда овуляция. желания нет)
Не знаю тогда. Мне при гипотиреозе во время овуляции всегда хочется.
Санта Барбара• 29 июля 2020
Ответ дляУкуси меня
АИТ не лечится гормонами. Это вообще аутоимунное заболевание, оно ничем не лечится.
Неваляшкина
• 29 июля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Автор, а к какому врачу ходите?
Мне тоже надо, у меня также.
я вообще пошла к маммологу с жалобами на болезненность груди перед КД (грудь болела и наливалась за две недели + долго не проходила боль)
назначили анализы на гормоны, их надо было сдать в два подхода в разные дни цикла.
параллельно я поняла, что у меня проблемы с либидо. до этого оправдывала нежелание секса тем, что у меня дискомфорт в груди - мол, не хочу, чтобы ко мне партнер прикасался. ну и тем, что на работе был стресс (сейчас уже все ок).
но потом я все проанализировала и поняла, что с партнером у нас чудесные взаимоотношения, я люблю целоваться и обниматься, но не хочется близости, я просто не возбуждаюсь.
во вторник у меня прием, покажу анализы маммологу (который отправил на анализы) и скажу про пониженное либидо. возможно, она отправит меня к другому врачу, а может и сама знает, что делать со мной)
по гинекологии у меня все ок, проверялась перед летом. такие дела...
Неваляшкина
• 29 июля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Автор, а к какому врачу ходите?
Мне тоже надо, у меня также.
ну а вообще с партнером уже взяли номер хорошего сексолога из Украинского Института Сексологии и Андрологии.
если проблема не в моих гормонах или лечение щитовидки не поможет, обратимся вдвоем к сексологу)
Отвечаю всем• 29 июля 2020
Ответ дляУкуси меня
Из собственного опыты.
У меня гипотиреоз вследствие АИТ, толчком были роды.
Масса перечитанной литературы.
Тироксин принимаю уже 4 года.
Масса перечитанной литературы.
Тироксин принимаю уже 4 года.
Неваляшкина
• 29 июля 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Из собственного опыты.
Масса перечитанной литературы.
Тироксин принимаю уже 4 года.
Масса перечитанной литературы.
Тироксин принимаю уже 4 года.
Поняла... Ну это не очень страшная штука?