Неваляшкина• 29 июля 2020
Не хочу секса(
Было ли у вас такое, что пропало сексуальное желание? У меня уже месяцев 4-5 так.
если кто-то из вас сталкивался с такой проблемой, расскажите, как и чем лечились, в чем была проблема. Спасибо! :)
P.S. Не надо отправлять меня к врачу, анализы на гормоны уже сдала (почти все в норме), скоро пойду на повторный прием. :)))
Неваляшкина
• 29 июля 2020
Ответ дляСанта Барбара
ТТГ ниже 2?
нет, даже капельку повышен: 4.42 (при норме 0.27 - 4.2)
Неутомимые шахматы• 29 июля 2020
Может, период такой, может не хотите своего мужчину
Нет тревоги, стрессового состояния и т.д?
Это может быть психологический барьер какой-то, не обязательно гормональный сбой.....
Неваляшкина
• 29 июля 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Может в партнере дело?
может... з марта дома сидим, работаем удаленно, постоянно вместе. может, не успеваем соскучиться
Санта Барбара• 29 июля 2020
Ответ дляУкуси меня
У вас повышен. Норма до 2. Это по протоколам 4.
ЭтаваНиМожетБыть• 29 июля 2020
А я всё равно отправлю к врачу. При нехватке микроэлементов, к примеру, может падать либидо.
Пр анемии, нехватке магния и т.д. Дофамина мало, щитовидка полетевшая.
Причин море.
ЭтаваНиМожетБыть• 29 июля 2020
Ответ дляУкуси меня
Это повышен.
Неваляшкина
• 29 июля 2020
Ответ дляСанта Барбара
по протоколам это как?
я в синево сдавала, там написано норма 0.27 - 4.2
может от дня цикла зависит? я сдавала в определенный день по назначению врача, а не когда захотела
Таракашечка• 29 июля 2020
Он выше тема
Закрыла сразу
Орала орала и хоооп,презики в кармане у мужа нашла
Закрыла сразу
Неваляшкина
• 29 июля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Причин море.
на вторник уже записана, просто сейчас решила погуглить, узнать об этом больше... какие есть способы устранения проблемы и тд)
Санта Барбара• 29 июля 2020
У меня последний раз ТТГ был 3.6. Я пью селен, йод, витамин Д, омега 3.
Неваляшкина
• 29 июля 2020
Ответ дляСанта Барбара
У вас гипотериоз. Надо сдать полную панель. Т3, Т4. Антитела.
спасибо, почитаю об этом. думаю, врач меня дальше направит на обследования
Неваляшкина
• 29 июля 2020
Ответ дляСанта Барбара
давно лечите? как успехи?
это влияет на либидо, как думаете?
Просериарила молодость• 29 июля 2020
Ответ дляТаракашечка
Он выше тема
Закрыла сразу
Я не поняла, чего она тему закрыла?)
Санта Барбара• 29 июля 2020
И сдайте обязательно на антитела, чтобы исключить АИТ. Он как правило запускает гипотериоз.
4есотка• 29 июля 2020
Ответ дляСанта Барбара
У меня АИТ. Хочу ежеминутно. Муж не успевает)
Таракашечка• 29 июля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Я не поняла, чего она тему закрыла?)
ревет,наверное
Пушистый Пельмень• 29 июля 2020
У меня такая же проблема... Хотя секс любила очень сильно, не могла насытиться. А сейчас,, попустило
Но тоже наверное надо сдавать анализы
Но у меня и боли по жкт
Но тоже наверное надо сдавать анализы
Но у меня и боли по жкт
Санта Барбара• 29 июля 2020
Ответ дляУкуси меня
давно лечите? как успехи?
это влияет на либидо, как думаете?
Гипотериоз влияет на либидо. После йода и селена мой самочувствие стало намного лучше. Правда я сейчас пью гормональные и они тоже влияют на либидо. По этому затрудняюсь ответить.
Скоро_вчера• 29 июля 2020
Ответ дляТаракашечка
Он выше тема
Закрыла сразу
И при чем ваше это?
Неваляшкина
• 29 июля 2020
Ответ дляСанта Барбара
спасибо за ответ)