Аноним• 19 октября 2012
Депрессия, отсутствие сил, помогите , что попить?
Девочки, милинькие!!! в этом перманентном состоянии уже около 2 месяцев...
нет желания ни жить ни есть ни пить ни ходить ну вообщем депресняк у меня..на тел звонки знакомых не отвечаю, сбрасываю, пишу смс что очень занята-перезвоню и т.д., поводов для такого состояния было увы, много и сразу...продолжение следует...
понимаю, что все пройдет и наладится и т.д., но чуствую сама не справляюсь уже
живу как трава
утром детей в школу-бегом домой под одеяло, сплю до 17 вечера, встаю на автопилоте-готовлю детям ужин
старший ребенок через раз забирает младшего ну вообщем долго писать не буду...
состояние...вроде катком переехали мен
может магне В6 попить, не знаю, может какой то антидеприсант, что.......???
посоветуйте
к врачу не пойду-не хочу-нет лишних денег и желания
спасибо, девочки
живу как трава
состояние...вроде катком переехали мен
посоветуйте
спасибо, девочки
Аноним
• 19 октября 2012
Ответ дляPoklad
Ну не расстраивайтесь, может хобби какое завести, вспомните, что вам доставляло удовольствие. Сходите в салон на маникюр. Покрасится в новый цвет?
удовольствие-мотоцикл, но уже инстинкт самосохранения срабатывает
Аноним
• 19 октября 2012
Ответ дляacteca
Ну так секс дает гормон удовольствия-эндорфин
да шо то наверное мало его там для моего случая, я так поняла
Аноним
• 19 октября 2012
Ответ дляmazira
Напишите мне в личку
если Вы о тренингах-это не ко мне
Аноним• 19 октября 2012
я тоже склонна к таким состояниям, как залягу в норе, а потом выползаю и плюс 2-3 кг и опять депрессия, так по кругу. Купите себе витамины энергетики или любые повышающие энергию препараты, очень помогает.
Аноним
• 19 октября 2012
Ответ дляacteca
Автор,вам нужно изменить настрой.
Столько советов дают вам,а вы их опровергаете сразу.
да я не опровергаю-я уже за 2 месяца все перепробовала и бананы с мужчинами и вино с бананами.и салон красоты с вином...знаю, помогает, но у меня не тот случай
Аноним
• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
какие?
да я вот похудела на 7 кг-одна радость, но на морде лица конечно не очень это хорошо выглядит-синяки под глазами и т.д.
Аноним
• 19 октября 2012
Ответ дляmazira
Нет,про отделение психо-эмоциональных и депрессивных состояний на Кондратюка
ооо вот вот-я о них имела ввиду.о состояниях, да у меня там есть знакомый, вернее не там, а в реанимации, но туда пока рано, а тревожить опять таки не хочу-узнают родители-мозг вынесут окончательно
velikiy32@rambler.ru• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
какие?
ну,от синячков и избавиться можно.поешьте гранатов-все пройдет
Аноним
• 19 октября 2012
Ответ дляacteca
тогда нужно выявить причину,тогда легче найти решение
а шо толку с причины-все как снежный ком по нарастающей...как у всех периодически бывает., но поа у меня такого не было так долго
там девченки писали про осень-хондру...я осень оооочень люблю
Аноним
• 19 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
попробую, спасибо!
Аноним
• 19 октября 2012
Ответ дляacteca
А причем любовница? Я ж неженатого мужчину советую
у Вас есть? лишний-свободный
Аноним
• 19 октября 2012
Ответ дляpratavetra
Миленькая, срочно успокоительное! Так же себя довести можно! Из антидепрессантов ничего не посоветую, так как это все индивидуально подбирается доктором. Поверьте, сейчас есть такие, к которым не привыкают! Это лечится! Поверьте мне на 100 %. Можете он-лайн консультацию попробовать, есть разные сайты, например
Из недорогого: барбовал, глицин, глицисед, тенотен, нотта
Лечитесь. У Вас дети!!! Не пускайте все на самотек. Уверенна, все получится! Если нужно просто поговорить - пишите мне в личку, віслушаю в любое время!
спасибо огромное
Ответ дляАноним
Вам просто надо сходить на прием,а не ложиться туда.
У Вас страхи обратиться к врачу,страх,что узнают родители,как они узнают?
Настройтесь и идите в районную пол-ку к терапевту или нервопатологу,берете направление в больницу на Кондратюка в отделение психо-эмоциональных и депрессивных состояний,находится на 2-ом этаже.
По моему,только вторник и четверг заведующая этим отделением принимает и рассказываете ей про свое состояние,а она уже Вам делает назначение и периодически,раз в 10-14дней у нее или у другого врача наблюдаетесь(просто приходите в назначенный день и время на прием в кабинет).
Аноним
• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
А может у Вас РАК!
а мои симптомы к раку какого органа подходят?
Аноним
• 19 октября 2012
Ответ дляacteca
Лично у меня есть один и не свободный
тааа не , не годится, я в эти игры не играю
Аноним
• 19 октября 2012
Ответ дляmazira
я ее знаю, хорошая тетка, очень своебразная., но она знает меня и моих родителей
я к ней куму водила
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
я уже искала везде, у меня ничего не нашли - это в голове что-то переключилось ((( все еще в поиске решения проблемы...
Аноним
• 19 октября 2012
Ответ дляmazira
Вы обращались к ней, я так понимаю? я бы ее тоже рекомендовала как спеца классного
знаю, если позвоню к ней, все равно заставит прийти., если совру что не себе-скажет приводи, вообщем не вариант
если скажу что нибудь такое легенькое назначьте-пошлет...знаю даже куда
Аноним
• 19 октября 2012
Ответ дляacteca
Это я про своего мужа вообще-то
А если серьезно,то скорее всего без помощи специалиста вам не обойтись.Тем более,все стандартные методы вы уже использовали,так что психоаналитик вам поможет
да я поняла, что Вы про мужа-я пошутила естественно
та да, знаю что нужно сдаваться, завтра пойду куплю глициседа-может поможет +магне пропью, думаю не навредит
Аноним
• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
если Вы в киеве или не проблема приехать-советую на кондратюка поехать, вообще диагноз Вам наверняка ставили вегетососудистая дистония
Ответ дляАноним
я к ней куму водила
Так это ж хорошо,тем более надо к ней пойти,грамотный специалист и попросите ее,чтобы родителям про ваш приход не говорила.
Если боитесь,что расскажет,то могу Вам дать телефон лечащего врача-психолога с этого же отделения,я к нему ходила,так как заведующая как раз в отпуске была.
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Ставили конечно, но проблема как раз в том, что я не в Киеве... и хотя жить там не хочу, но все же есть очевидные плюсы, как то наличие специалистов...