Аноним• 19 октября 2012
Депрессия, отсутствие сил, помогите , что попить?
Девочки, милинькие!!! в этом перманентном состоянии уже около 2 месяцев...
нет желания ни жить ни есть ни пить ни ходить ну вообщем депресняк у меня..на тел звонки знакомых не отвечаю, сбрасываю, пишу смс что очень занята-перезвоню и т.д., поводов для такого состояния было увы, много и сразу...продолжение следует...
понимаю, что все пройдет и наладится и т.д., но чуствую сама не справляюсь уже
живу как трава
утром детей в школу-бегом домой под одеяло, сплю до 17 вечера, встаю на автопилоте-готовлю детям ужин
старший ребенок через раз забирает младшего ну вообщем долго писать не буду...
состояние...вроде катком переехали мен
может магне В6 попить, не знаю, может какой то антидеприсант, что.......???
посоветуйте
к врачу не пойду-не хочу-нет лишних денег и желания
спасибо, девочки
живу как трава
состояние...вроде катком переехали мен
посоветуйте
спасибо, девочки
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляheidi345
Врач назначил глицесед не дорогие и натуральные
Пробовала - фигня, тенотен - то же самое.
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Вы обращались к ней, я так понимаю? я бы ее тоже рекомендовала как спеца классного
знаю, если позвоню к ней, все равно заставит прийти., если совру что не себе-скажет приводи, вообщем не вариант
если скажу что нибудь такое легенькое назначьте-пошлет...знаю даже куда
почему пошлет ? у нее какие то другие методы лечения?
Аноним
• 19 октября 2012
Ответ дляmazira
Так это ж хорошо,тем более надо к ней пойти,грамотный специалист и попросите ее,чтобы родителям про ваш приход не говорила.
Если боитесь,что расскажет,то могу Вам дать телефон лечащего врача-психолога с этого же отделения,я к нему ходила,так как заведующая как раз в отпуске была.
сколько за прием там нынче берут?
она там в отпуск не собралась случайно?
Аноним
• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
да нет, у нее самые что ни на есть чисто конкретные
Аноним
• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
ооо я вспомнила-адаптол есть акая штука, фууух хоть мозг начал работать
Аноним
• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Ставили конечно, но проблема как раз в том, что я не в Киеве... и хотя жить там не хочу, но все же есть очевидные плюсы, как то наличие специалистов...
ну так можно приезжайте на обследование
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
хорошая штука??))
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
это имела ввиду)))
хорошая штука, помогает?
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
это что за зверь??
Вирусный гепатит С, симптомы очень похожи.
Аноним• 19 октября 2012
как ни звучит банально нужно укрепить и почистить организм. наверное нарушено Ваше энергетическое состояние. У меня такое после dnjhs[ родов было. пишите рецепты есть и опыт тоже hanna76@ukr.net
Ответ дляАноним
нет, девочки, мужа нет
да забыла написать я мегаоптимист по жизни, но чувствую на детей передается-они же чувствуют все таки, сегодня остались дома, говорят хотим с тобой побыть...
Какие молодцЫ!!!! Вам поддержка и силы нужны...Попейте магне В6 и комплекс витаминов. Сходите в салон(бюджетненько...хотя бы стрижечку новую и маникюрчик...)Купите кг конфет и сожрите их...только самых вкусных и любимых...А там смотри и жизнь наладится!!!
Аноним• 19 октября 2012
если на самом деле депрессия, конфет хоть зажрись! Хоть налысо побрейся, хоть волосы отрасти, действительно НИЧЕГО не радует. Иногда хотите вы этого или нет приходится обращаться к преппаратам, чтобы душа не вылезла из груди от боли. Сама это пережила и очень вас понимаю (отсутствие работы у мужа, соответственно денег, долги по квартире, инвалидность ребенку, отсутсвие контакта в семье и в конце концов заболевание у меня, точка.). Помогите своему организму, не мучайте его, за рубежом - обычная практика попить антидепрессанты.
Ответ дляАноним
извините за ошибки, на эмоциях написано, за грамматикой не проследила
ситуация похожая была как у Вас.очень понимаю мы тоже особята. тут мамино состояние очень важно. но помогли не только антидепрессанты. организм укрепляла, витамины, биологические добавки параллельно самые простые чистки организма и хоть какие- то нужны физические упражнения)
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляskorpio
а что пили с препаратов и как долго?психотерапевт или невропатолог назначал лечение?
Аноним
• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
это имела ввиду)))
хорошая штука, помогает?
адаптол-химия, но результат более быстрый
я когда то пила курсом, потом ноту тоже курсом
Аноним• 19 октября 2012
Автор, посмотрите мелодраму (Титаник). Поплачите и детям не надо обьяснять почему мама плачет.
Аноним• 19 октября 2012
Титаник тоже не поможет, целыми днями смотреть не будешь, это не то состояние, когда просто хочется выплакаться. Как оказалось депрессия - это гораздо серьезнее, чем я думала. Мне невропатолог назначал. Пила миасер н/ночь (т.к. нарушился сон, было хроническое недосыпание) и адаптол днем.
Аноним
• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
ты Вы шо-мне титаника не хватает, тем более не нра мне актеры в нем
Аноним• 19 октября 2012
Вот и у меня такое сегодня
муж есть, но поссорились, сижу сейчас в нете ищу гостиницу или кв-ру посуточно, что бы с ребенком переночевать там. Придет с работы а нас нету дома...пусть помучается тогда как я сегодня

Ответ дляА_л_л_а
Моддерживаю, мой любимый метод и шампанского сверху, обязательно в женском коллективе со сплетнями и выворачиванием душ наизнанку. Все будет хорошо!
Ответ дляАноним
Вот и у меня такое сегодня

Это не метод, мужики не заценивают такого, решат шо баба-дура совсем. Меня подружка научилась жить в спокойствии. Не звонить лишний раз, не устраивать истерик, не скандалить. И тем более не действовать его методами. Не понимают мужчины такой аналогии, типа ’а как ты мне’. Приготовьте борща, котлет и заимитесь чем-то что вам радость приносит, вместо расживания вражды в семье. Тем более у вас ребенок. Не втягивайте. Ну зачем.
_narina_134• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
девочки и у меня вопрос, а какой доктор антидепрессанты приписать может? к кому можно прийти и попросить рецепт?
Конечно психотерапевт,если такое состояние обязательно сходите,только найдите хорошего и все наладится.А антидепрессанты пить или не пить только доктор сможет решить.Желаю вам всего хорошего,ищите в жизни хорошие моменты,посмотрите вокруг себя,скольким людям намного хуже вас и еще есть прекрасный способ привести себя в психологический порядок, утром улыбнуться себе в зеркало,детям,пусть сначала улыбка будет натянута,но потом увидите вам захочется улыбаться всем вокруг вас.
Ответ дляАноним
да замахалась я туда уже ходить, я ж говорю, что все ок было...и ситуации были похлеще и жизнь нагибала и не так...
не то чтобы не востребованной-есть работа, но нет желания, и это не первый месяц, в этом проблема
я почему про магне В6 вспомнила, при 2-х беременностях пила его, отлично себя чувствовала
сейчас там писала выше-сплю, не в кайф, а просто сил нет никаких-падаю замертво, вроде 2-е суток га-ла-ла
если еще актуально- попейте Магне В6 (1 таблетка 3 раза в день)(целую пачку)+ Ново-пассит (1 ч.л. 3 раза в день)(закончить вместе с Магне В6) и еще -Настойка Пиона-1 мл.на немножко воды на ночь. как Ваши дела сейчас,напишите в личку,поболтаем.