Аноним• 19 октября 2012

Депрессия, отсутствие сил, помогите , что попить?

Девочки, милинькие!!! в этом перманентном состоянии уже около 2 месяцев...
нет желания ни жить ни есть ни пить ни ходить ну вообщем депресняк у меня..на тел звонки знакомых не отвечаю, сбрасываю, пишу смс что очень занята-перезвоню и т.д., поводов для такого состояния было увы, много и сразу...продолжение следует...
понимаю, что все пройдет и наладится и т.д., но чуствую сама не справляюсь уже
живу как трава
утром детей в школу-бегом домой под одеяло, сплю до 17 вечера, встаю на автопилоте-готовлю детям ужин
старший ребенок через раз забирает младшего ну вообщем долго писать не буду...
состояние...вроде катком переехали мен
может магне В6 попить, не знаю, может какой то антидеприсант, что.......???
посоветуйте
к врачу не пойду-не хочу-нет лишних денег и желания
спасибо, девочки
Аня- Егор• 19 октября 2012
А может в гости там где хорошо и уютно,мне помогает еще уборка квартиры,только заставить себя нужно,давайте завтра музыку с утра и вперед,а потом в гости,завтра же пятница
pratavetra• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
да не могу пока, морально не могу-нужно последнего пережить, но не в нем вопрос-он к +ко всему, накопилось, понимаю
от боли в грудной клетке уже сил нет, как синяк болит уже
Миленькая, срочно успокоительное! Так же себя довести можно! Из антидепрессантов ничего не посоветую, так как это все индивидуально подбирается доктором. Поверьте, сейчас есть такие, к которым не привыкают! Это лечится! Поверьте мне на 100 %. Можете он-лайн консультацию попробовать, есть разные сайты, например http://www.likar.info/consult/psihoterapevt/
Из недорогого: барбовал, глицин, глицисед, тенотен, нотта

Лечитесь. У Вас дети!!! Не пускайте все на самотек. Уверенна, все получится! Если нужно просто поговорить - пишите мне в личку, віслушаю в любое время!
Путешественники• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
да замахалась я туда уже ходить, я ж говорю, что все ок было...и ситуации были похлеще и жизнь нагибала и не так...
не то чтобы не востребованной-есть работа, но нет желания, и это не первый месяц, в этом проблема
я почему про магне В6 вспомнила, при 2-х беременностях пила его, отлично себя чувствовала
сейчас там писала выше-сплю, не в кайф, а просто сил нет никаких-падаю замертво, вроде 2-е суток га-ла-ла
Сдайте анализы, может и правда гормоны. Сколько Вам лет?
автор Аноним • 19 октября 2012
Ответ дляАноним
девочки и у меня вопрос, а какой доктор антидепрессанты приписать может? к кому можно прийти и попросить рецепт?
знаю что на кондратюка (если вы в киеве) есть больничка, там на 2-м этаже если не ошибаюсь, есть отделение, что-то с нервной системой связано
Путешественники• 19 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
там мужчина объявился просто)))
Он еще там?
mazira• 19 октября 2012
Да,Вам точно к врачу надо,не хочу Вас расстраивать,но Вы сами не справитесь(не тот случай) и чем дольше будете оттягивать поход к врачу,тем только усугубите свое состояние.
У Вас же двое деток,они на Вас смотрят,им нужна ЗДОРОВАЯ мама.
Настройтесь и идите на своем автопилоте к врачу,а потом уже будет и хобби,и мужчина,и какао с молоком...
Скорейшего Вам выздоровления!
автор Аноним • 19 октября 2012
Ответ дляПутешественники
Аноним• 19 октября 2012
хорошего вина,желательно в приятной компании
Аноним• 19 октября 2012
А может у Вас РАК!
автор Аноним • 19 октября 2012
Ответ дляmazira
Скорейшего Вам выздоровления!
спасибочки!
да я не расстраиваюсь-я понимаю и отдаю себе отчет во всем этом
да я то к 18 типа огурец (внешне), но внутри просто писец
Путешественники• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Так жизнь в самом рассвете, может затишье перед очередным рывком вверх? Через тернии к звездам
Стиль• 19 октября 2012
Ответ дляПутешественники
Где-то я эту историю уже читала несколько дней назад в одной из тем. Дежавю?
Первый раз пишу-личное очень!
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
спасибо, но я не столичная...
Ната Лия• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
А может у Вас РАК!
озверели уж совсем что-ли
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
А может у Вас РАК!
бред не пишите!
Путешественники• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
А может у Вас РАК!
А у Вас на языке типун
mazira• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
спасибочки!
А Вы из Киева?
автор Аноним • 19 октября 2012
Ответ дляАноним
да не хочу никого не видеть не слышать, увы
вино...да было вино и ванная и свечи-хер по деревне, два по селу
автор Аноним • 19 октября 2012
Ответ дляmazira
А Вы из Киева?
ага
pratavetra• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
А может у Вас РАК!
Ты больное на голову? Или вообще безбашенное?
Путешественники• 19 октября 2012
Ответ дляsharaj29
Первый раз пишу-личное очень!
Простите
автор Аноним • 19 октября 2012
Ответ дляАноним
А может у Вас РАК!
нервной системы, разве что
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляacteca
А муж есть?
А какая разница? - У меня есть и та же херня.
автор Аноним • 19 октября 2012
Ответ дляacteca
Ну так мужчину надо срочно
мужчину....да нет особо проблем с ними, но боюсь что пошлю не вовремя
Ната Лия• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Иногда муж и мужчина-это разные понятия:)))
автор Аноним • 19 октября 2012
Ответ дляАноним
да разницы нет особой-понимаю (если муж-друг, это одно, если муж-потребитель, то не поможет, только усугубит)
mazira• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
ага
Напишите мне в личку
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляacteca
Это точно, но тут кажется не то...мне хоть Бред Питт бы сейчас позвонил, - тоже сказала бы, что перезвоню позже )))
автор Аноним • 19 октября 2012
Ответ дляacteca
да где его взять то Мужчину??? да нет, девочки, не в этом проблема-не в муже/Мужчине-мужике.я и не хочу вообщем то , только так....ради секса для здоровья
автор Аноним • 19 октября 2012
Ответ дляАноним
10000%