ОливьЕЖечка• 29 июля 2020
У кого молочница проявляется перед месячными?
И во время. Как спасаетесь, особо во время, когда свечи не поставить?
ОливьЕЖечка
• 29 июля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Но скорее всего это вульвовагиноз.
Свечи Бетадин.
Может, но такой диагноз мне ещё не ставили, хоть к врачу хожу, как к себе домой((( Я замучилась уже. Снова пойду к врачу.
Умею мерить лучше всех• 29 июля 2020
Сама столкнулась с такой проблемой. Перед месячными начинает печь как при молочнице, но выделений нет.
Если есть проблемы с мочеполовой системой, то часто возникает на этом фоне. Также дисбактериоз кишечника, нехватка лактобактерий. Ставлю Бетадин 7 дней, потом лактобактерии тоже вагинально.
ОливьЕЖечка
• 29 июля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Да, выделений нет. Вы бетадин ставите уже после месячных?
Loveandstyle• 30 июля 2020
Вы проверяли количество лактобактерий, наращивали полезную флору, укрепляли иммунитет? Я каждый месяц мучалась, пока толковая врач не сказала, что просто свечи и Флуконазол - это мало
ОливьЕЖечка
• 30 июля 2020
Ответ дляLoveandstyle
Всё укрепляла)) 2 года мучаюсь. Сдала кучу анализов. Может толкового врача не нашла.. Я из Киевской обл, Вишнёвое
KROX@• 30 июля 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Эх. Больная тема. Тоже дотянула до последнего. Ну не могу я в гос. к гинекологу идти. Завтра иду к своему платному. До нее 8 лет скиталась никто не хотел мною заниматься.
ОливьЕЖечка
• 30 июля 2020
Ответ дляKROX@
А вы откуда?
ОливьЕЖечка
• 30 июля 2020
Ответ дляKROX@
Киев.
И я, почти Киев- Вишнёвое)) посоветуйте врача.
Я не на долго• 30 июля 2020
Может показаться странным, я чтобы избежать подобных проявлений перешла на дегтярное мыло. Больше не беспокоит.
ОливьЕЖечка
• 30 июля 2020
Ответ дляЯ не на долго
Спасибо. Тоже читала про это мыло, попробую
Малая Налегке• 30 июля 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Уберите из рациона сладкое и дрожжевое , будет легче. Я как появляется сразу пью флюканозол .
Дама с заначкой• 30 июля 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Я с Вишнёвого))
Очень советую Голимбиевскую Ольгу Сергеевну , принимает в Империал медикал.
ОливьЕЖечка
• 30 июля 2020
Ответ дляДама с заначкой
Я с Вишнёвого))
Я там была у другого врача- на В .фамилия Татьяна Михайловна)) только сегодня тут тему создавала. Вы Голимбиевскую советуете? Я просто по их сайту смотрела, что у Татьяны Михайловны опыт больше, поэтому и ходила к ней.
ОливьЕЖечка
• 30 июля 2020
Ответ дляKROX@
И почему вы 8 лет скитались?? Ваша врач принимала только в часной клинике?
Блондинка в Законе• 30 июля 2020
Я на регулярной основе перед месячными и после ставлю внутривагинальный пробиотик, одну таблетку. Уже несколько лет так и живу, а то хроника эта задолбала.
KROX@• 30 июля 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Потому что ходила в гос никто не хотел меня лечить, отмораживались и все. Толи от не знания, толи от лени. А это мне посоветовал эндокринолог, частный кабинет, сразу узи, анализы, все стерильно. Да, платно, но оно того стоит.
KROX@• 30 июля 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Как называется?
Шаманю второпях• 30 июля 2020
После орального секса тоже больше года мучалась с молочницей перед месячными. Причём почти каждый цикл. Пока с весны рецидивов не было, тьху-тьху -тьху ☺️
Помогли свечи ливарол и флуконазол по схеме 1,4,7,14 день и первый день месячных.
ОливьЕЖечка
• 30 июля 2020
Ответ дляШаманю второпях
Спасибо.
Дама с заначкой• 30 июля 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Вот Верховец мне не понравилась, подход и манера общения эти спринцевание которые она так любит назначать, как в бесплатной поликлинике. Но это мое сугубо личное мнение, каждый ищет своего врача, я нашла))