ОливьЕЖечка• 29 июля 2020

У кого молочница проявляется перед месячными?

И во время. Как спасаетесь, особо во время, когда свечи не поставить?
Xвостокрутелка• 29 июля 2020
Есть свечи, которые можно ставить во время месячных
Умею мерить лучше всех• 29 июля 2020
Но скорее всего это вульвовагиноз.
Свечи Бетадин.
автор ОливьЕЖечка • 29 июля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Но скорее всего это вульвовагиноз.
Свечи Бетадин.
Может, но такой диагноз мне ещё не ставили, хоть к врачу хожу, как к себе домой((( Я замучилась уже. Снова пойду к врачу.
Умею мерить лучше всех• 29 июля 2020
Сама столкнулась с такой проблемой. Перед месячными начинает печь как при молочнице, но выделений нет.
Если есть проблемы с мочеполовой системой, то часто возникает на этом фоне. Также дисбактериоз кишечника, нехватка лактобактерий. Ставлю Бетадин 7 дней, потом лактобактерии тоже вагинально.
автор ОливьЕЖечка • 29 июля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Да, выделений нет. Вы бетадин ставите уже после месячных?
Loveandstyle• 30 июля 2020
Вы проверяли количество лактобактерий, наращивали полезную флору, укрепляли иммунитет? Я каждый месяц мучалась, пока толковая врач не сказала, что просто свечи и Флуконазол - это мало
автор ОливьЕЖечка • 30 июля 2020
Ответ дляLoveandstyle
Всё укрепляла)) 2 года мучаюсь. Сдала кучу анализов. Может толкового врача не нашла.. Я из Киевской обл, Вишнёвое
С перепою• 30 июля 2020
Я советую экобиол бв
С перепою• 30 июля 2020
Врач сказала пить во время месячных
автор ОливьЕЖечка • 30 июля 2020
Ответ дляС перепою
Врач сказала пить во время месячных
Спасибо
KROX@• 30 июля 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Эх. Больная тема. Тоже дотянула до последнего. Ну не могу я в гос. к гинекологу идти. Завтра иду к своему платному. До нее 8 лет скиталась никто не хотел мною заниматься.
автор ОливьЕЖечка • 30 июля 2020
Ответ дляKROX@
А вы откуда?
KROX@• 30 июля 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
А вы откуда?
Киев.
автор ОливьЕЖечка • 30 июля 2020
Ответ дляKROX@
Киев.
И я, почти Киев- Вишнёвое)) посоветуйте врача.
Я не на долго• 30 июля 2020
Может показаться странным, я чтобы избежать подобных проявлений перешла на дегтярное мыло. Больше не беспокоит.
автор ОливьЕЖечка • 30 июля 2020
Ответ дляЯ не на долго
Спасибо. Тоже читала про это мыло, попробую
Малая Налегке• 30 июля 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Уберите из рациона сладкое и дрожжевое , будет легче. Я как появляется сразу пью флюканозол .
Дама с заначкой• 30 июля 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Я с Вишнёвого))
Очень советую Голимбиевскую Ольгу Сергеевну , принимает в Империал медикал.
автор ОливьЕЖечка • 30 июля 2020
Ответ дляДама с заначкой
Я с Вишнёвого))
Я там была у другого врача- на В .фамилия Татьяна Михайловна)) только сегодня тут тему создавала. Вы Голимбиевскую советуете? Я просто по их сайту смотрела, что у Татьяны Михайловны опыт больше, поэтому и ходила к ней.
автор ОливьЕЖечка • 30 июля 2020
Вспомнила, была у Верховец
автор ОливьЕЖечка • 30 июля 2020
Ответ дляKROX@
И почему вы 8 лет скитались?? Ваша врач принимала только в часной клинике?
Блондинка в Законе• 30 июля 2020
Я на регулярной основе перед месячными и после ставлю внутривагинальный пробиотик, одну таблетку. Уже несколько лет так и живу, а то хроника эта задолбала.
KROX@• 30 июля 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Потому что ходила в гос никто не хотел меня лечить, отмораживались и все. Толи от не знания, толи от лени. А это мне посоветовал эндокринолог, частный кабинет, сразу узи, анализы, все стерильно. Да, платно, но оно того стоит.
KROX@• 30 июля 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Как называется?
Шаманю второпях• 30 июля 2020
После орального секса тоже больше года мучалась с молочницей перед месячными. Причём почти каждый цикл. Пока с весны рецидивов не было, тьху-тьху -тьху ☺️
Помогли свечи ливарол и флуконазол по схеме 1,4,7,14 день и первый день месячных.
автор ОливьЕЖечка • 30 июля 2020
Ответ дляШаманю второпях
Спасибо.
Блондинка в Законе• 30 июля 2020
Ответ дляKROX@
Как называется?
Гинофлор.
Дама с заначкой• 30 июля 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Вот Верховец мне не понравилась, подход и манера общения эти спринцевание которые она так любит назначать, как в бесплатной поликлинике. Но это мое сугубо личное мнение, каждый ищет своего врача, я нашла))