Виниловая пластинка• 30 июля 2020
Тест ДНК и муж. Я шокирована.
При стирке вещей, а я всегда проверяю все карманы, нашла у него договор на установление отцовства.До этого фото этого договора я видела у него в Вайбере в сохраненных. Я не из мудрых, сразу разговор, допрос, обвинения. Скандал был знатный, в оправдание сказал,что тел взял знакомый,это у него сомнения в верности жены. Я не поверила в этот бред,сомневается в верности жены, а фото договора у тебя в Вайбере? У нас малышке 2,5 года.,женаты 5 лет. Одно из двух-либо проверяет нашу дочь,либо на стороне заделал, хочет убедиться, что его.Пока в шоке.
Я не тону• 30 июля 2020
Ответ дляНаtаша
а то такой вой подымают, что сразу задумываешься что есть что скрывать и бояться этого теста как огня. Я бы ДНК в роддоме делала всем поголовно.
тест на отцовство почти 5 тыщ грив,кто должен за него платить?Роддом?Или кто?
Конфиденциальность• 30 июля 2020
Ответ длякурасаны
ой! я вас умоляю. мой сын копия муж. ко мне на улице подходили с спрашивали не такая-то ли у нас фамилия. а свекровь сказала - не похож! еще и мужа поджучивала
Ха-ха,моя тоже мужу нашептывала,а потом уже и мне в глаза сказала,при совместных посиделках,а я стерва по жизни,редкостная,сразу мужу сказала все,завтра делаем ДНК,только в связке мой ребенок и ты,+ Ти и твой папа,потому что люди всегда судят по себе и раз она до такого додумалась,то есть причины.Днк сделали,у нас все норм,отец мужа от ДНК отказался,сказал ты мой единственный сын,и гены не причем .Теперь муж думает что он ему не родной,спрашивал свекровь,та от прямого ответа ушла,загадочно все .Так что берите на заметку,раз ваша свекровь нашептывает,значит у самой рыло в пушку.
НетЕщеНаверное• 30 июля 2020
Ответ дляМафиозная
Триматись за що і навіщо?
Ой, сорі.
Я думала, то автор прокоментувала. Написала, щоб вона морально трималася))))
atrorubens• 30 июля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Че тут автор? Отпилила уже яйки мужу? Смотрю в криминальной хронике пока таких новостей нет
Есть, есть...
Погуглите по запросу ’В России жена расчленила рэпера из Украины’
Петросянша• 30 июля 2020
Автор, а какие у нено отношения со своими родителями? В частности с отцом?
Чудо-Рыба-кит• 30 июля 2020
Автор, все в нетерпеливом ожидании. Вы ж отпишитесь нам, как дела у вас.
курасаны• 30 июля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
в пуху. это я и так знаю
Ответ дляАгатаХристя
Автор, как дела? Удалось поговорить ?
удалолось выпереть.чувство опустошения.
Ответ дляПетросянша
Ранее были плохие, сейчас лучше
Престидижитатор• 30 июля 2020
Ответ дляJuliaGluhenko
удалолось выпереть.чувство опустошения.
хотите - поговорите с нами, вам легче будет....
Дедуськина бабуська• 30 июля 2020
Ответ дляJuliaGluhenko
удалолось выпереть.чувство опустошения.
він що признався?
тримайтесь! усе на краще, обіймаю вас
Простоваля• 30 июля 2020
Ответ дляJuliaGluhenko
удалолось выпереть.чувство опустошения.
Признался?
Ответ дляКонфиденциальность
ДНК это очень унизительно, ты может, нагуляла? Я знаю,что спала только с ним.А тебя ща шал*ву считают.
Ответ длябЭйбА
А за что вам анонимный бан дали?
Бог его знает. Его так часто дают ни за что, что мне, что другим, что я уже перестала в это вникать.Пусть тыкнут пальцем за что.
Ответ дляПрестидижитатор
девы, ну это же пипец.... за что уже у автора анонимный бан???
В другой теме, видимо, накосячила. Бан так бан.
Ответ дляДедуськина бабуська
він що признався?
тримайтесь! усе на краще, обіймаю вас
Нет, не признался.
Оля_с_киркою• 30 июля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Дата в договоре не указана. Я сфоткала же. Он говорит, Что сотрудник подозревает жену в невернрсти. Попросил тел для фото. А какого хера у тебя договор в кармане на установление ДНК?
А что на счёт фото в вайбере он говорил? Как я поняла фото в вайбере вы раннее нашли?
Оля_с_киркою• 30 июля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Булку Дай• 30 июля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Мы были уже женаты, был незащищенный секс(я помню и дату, она же сошлась с ПДР),затем произошла крупная ссора.Недели три не общались. Помирились. И тут я беременна.
Так может его мама науськала?
12 галюцинаций• 30 июля 2020
Ответ дляJuliaGluhenko
аргументы будут?
вы в бане, какие аргументы?