Виниловая пластинка• 30 июля 2020

Тест ДНК и муж. Я шокирована.

При стирке вещей, а я всегда проверяю все карманы, нашла у него договор на установление отцовства.До этого фото этого договора я видела у него в Вайбере в сохраненных. Я не из мудрых, сразу разговор, допрос, обвинения. Скандал был знатный, в оправдание сказал,что тел взял знакомый,это у него сомнения в верности жены. Я не поверила в этот бред,сомневается в верности жены, а фото договора у тебя в Вайбере? У нас малышке 2,5 года.,женаты 5 лет. Одно из двух-либо проверяет нашу дочь,либо на стороне заделал, хочет убедиться, что его.Пока в шоке.
автор JuliaGluhenko • 31 июля 2020
Ответ дляПолБатона
Автор, как ваши дела!
Дела отлично. Неожиданный поворот событий. Все равно никто не поверит. Я так и не поняла с чего я тролль? Алкоголичкой обозвали, ладно, коньяка выпила, а чего троль? Еще и бан за -слово пздц на неделю. Кто-то же пожаловался. А как йух-то норм

автор JuliaGluhenko • 31 июля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
100%
Сутки человек так страдал, что паралельно резвился в других темах.
И даже не заметил, что пишет без анонима. Потом спешно слился.
Этот неловкий момент (с)
Неловкий момент-это преподносит свое мнение в чужих темах, как единственно верное. Порезвилась в своей теме. Бан так бан, или имя и фамилия бывшего мужа Вам много дадут?
MASHUNCHIK_BUKA• 01 августа 2020
Ответ дляJuliaGluhenko
Какой поворот?)
Кнопус• 01 августа 2020
Ответ дляJuliaGluhenko
А дома как дела? Выяснили что- то?
автор JuliaGluhenko • 01 августа 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Какой поворот?)
Тема, где сейчас читают.
вареный_look• 01 августа 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Нет, не готова. Мне, как маме, не нужно ничего себе доказывать, я знаю от кого у меня родились мои дети. Два брака-двое детей. Развод в любом случае будет -хоть он сделал ДНК нашей за моей спиной, тайно,(ДНК в этой клинике делают либо на дом, либо герметичный контейнер с палочкой, типа ушной, папе и ребенку).Он мог это и купая сделать. Мне так мезко и плохо, я не хочу даже в общую постель ложиться. Противно.
зачем разводиться с мужем,если он вас проверял? это правда такой везкий повод?может ему кто-то наболтал,может он увидел схожесть с кем-то,может наоборот кому-то ткнуть в морду.Ну фильмов насмотрелся....Да в конце концов имеет право. ну проверил и проверил,зато теперь не будет недопониманий
Фея_3уровень• 01 августа 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Автор, все в нетерпеливом ожидании. Вы ж отпишитесь нам, как дела у вас.
И я ничего не поняла, автор, отпишите как все закончилось?

Alla MMS• 02 августа 2020
Ответ дляJuliaGluhenko
Тема, где сейчас читают.
Так, что случилось всё таки?